Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 31.01.2012, 05:44   #81
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Самое забавное, что за 10-15 лет в нашей стране умудрились ухудшить общее поголовье солидных британцев настолько, что невольно закрадывается мысль, а не с умыслом ли это сделано? Возьмем к примеру голубых "валенков". Намедни ко мне приехала семья на просмотр котов, и, увидев, вышедшего из-за угла Армани, потеряла дар речи. Потом пошли эпитеты: "А БАШКА КАКАЯ! А ХВОСТ! А огромный какой! А глаза-то, глаза!" Перед этим семейство было на выставке кошек, где британья было МНОГО!

Увы, все ниже, и ниже и ниже...И даже привозные британцы иногда вызывают легкое недоумение...ЗАЧЕМ??? У нас своего такого...

Не смейтесь, я кропотливо ищу и беру на вязки кошек самых старых голландских-немецких линий. Кто их видел, поймет меня. Казимир ii, Люси Наташи Бирюковой - это были БРИТАНЦЫ!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 05:55   #82
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
С любезного разрешения бельгийских заводчиков, с которыми я дружу, я бы показала несколько иной, новый тип европейских британцев, где мордочка при огромных щеках настолько миловидна, что вызывает ответную улыбку, где кот не рыхлый (иногда шерсть на грани делает животное крупнее, объемнее), а глаза, которые "зеркало души" не мелкие, подслеповатые и вдавленные, а распахнутые и яркие!

Боюсь только на АВИТО всю эту красоту сопрут и назовут Ливерпуля мамой Кая.

Кстати, Господа юристы, это своего рода мошенничество! Заведомый обман потенциальных покупателей красивой картинкой.
У меня соседка любит прикупать себе и дочке барахлишко по толстым немецким каталогам. Как там все красиво! И как противно выглядит на тетках с неидеальной фигурой!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:35   #83
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Я когда циннамона искала, наткнулась на объявление о продаже котенка с пометкой: "в Москву и Московскую область в разведение не продается". Т.е. если я из Новороссийска, к примеру - то пожалуйста -документы. А если из Москвы - то что? Документы не дадут? А Тула - 180 км. от Москвы, 2 часа езды. Причем здесь география?
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:38   #84
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
QUOTE=Ольга Шаронова]Боюсь только на АВИТО всю эту красоту сопрут и назовут Ливерпуля мамой Кая.

Кстати, Господа юристы, это своего рода мошенничество! Заведомый обман потенциальных покупателей красивой картинкой.[/QUOTE]

Боюсь юристы здесь бессильны! Интернет- большой вокзал, сайты - поезда, картинки(фото)-чемоданы. Вы оставили в вагоне чемодан без бирки, мимо проходящий пассажир его украл и отнес в другой поезд. Кто должен отвечать за чужой чемодан в другом поезде? Проводник или машинист или вечно бегающий пассажир??? Чемодан то без бирки, без адреса! Нет у нас института права, не построили еШо
По сути картинки надо где-то зарегистрировать, тем самым заявить свои права. А потом суметь поймать за руку "пассажира" и установить его личность. А как установить мою личность, если я Персик или Фантик без фото и даты рождения??? Остается только "баннами" закидать

Ауууу, юрики, я не права?
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:39   #85
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от Ирина72
Причем здесь география?
Чтобы котёнок не вырос конкурентом животным из их питомника.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:41   #86
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Татьяна Белякова,
действительно, как я не подумала? Это же бизнес, и подчиняется законам бизнеса.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 22:42   #87
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Самое забавное, что за 10-15 лет в нашей стране умудрились ухудшить общее поголовье солидных британцев настолько, что невольно закрадывается мысль, а не с умыслом ли это сделано? Возьмем к примеру голубых "валенков". Намедни ко мне приехала семья на просмотр котов, и, увидев, вышедшего из-за угла Армани, потеряла дар речи. Потом пошли эпитеты: "А БАШКА КАКАЯ! А ХВОСТ! А огромный какой! А глаза-то, глаза!" Перед этим семейство было на выставке кошек, где британья было МНОГО!

Увы, все ниже, и ниже и ниже...И даже привозные британцы иногда вызывают легкое недоумение...ЗАЧЕМ??? У нас своего такого...

Не смейтесь, я кропотливо ищу и беру на вязки кошек самых старых голландских-немецких линий. Кто их видел, поймет меня. Казимир ii, Люси Наташи Бирюковой - это были БРИТАНЦЫ!
Так в этом клубы виноваты и заводчики, одни всех в разведение продают, другие всех на выставку тянут. И понеслось.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:04   #88
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Самое забавное, что за 10-15 лет в нашей стране умудрились ухудшить общее поголовье солидных британцев настолько, что невольно закрадывается мысль, а не с умыслом ли это сделано?
с умыслом и сделано.. вяжут мурку на мурку и продают мурзика в разведение селекция наоборот... 90% того что вяжется и продается перекастрить, это я вообще молчу про то что вяжется без документов.. голубых британов более или менее приличных днем с огнем не сыщешь..
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 00:33   #89
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Natasha&Matilda
с умыслом и сделано.. вяжут мурку на мурку и продают мурзика в разведение селекция наоборот... 90% того что вяжется и продается перекастрить, это я вообще молчу про то что вяжется без документов.. голубых британов более или менее приличных днем с огнем не сыщешь..
Самое печальное что хорошие британцы не нужны никому. Всех интересует только цена.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 04:36   #90
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Интересуют! Очередь большая. Много запросов в другие страны. Котят нужного уровня ( а это неимоверная ответственность! это бессонные ночи, это головная боль!) НЕ ХВАТАЕТ.

Не легли крови. Не вижу, не могу сообразить, что вырастет через полгода, сомневаюсь! Ошибки. Просчеты. И все сначала!

Кто-то за три года ЗНАЕТ ВСЕ. Я, занимаясь одной породой 19 лет, во многом сомневаюсь! Иногда хочется бросить все, особенно, когда большие надежды не оправдались. Но мне интересно! Это невероятно интересно получить ИДЕАЛ. У каждого он свой. И пусть сбудутся мечты всех заводчиков, но не размноженцев.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 03.02.2012 в 05:08.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru