Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.06.2012, 12:43   #21
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Сдайте мазки из ушек на грибок и клеща. Еще смывы с глазок на предмет хламидий и микоплазм.
Супрастин можно попробовать, но я бы давала только 1 раз в день. Лучше конечно супрастин заменить Цетрином, от него кошки не слюнявятся. А чтобы котенок от супрастина не слюнявился сделайте так - возьмите маленький кусочек сливочного масла, туда заверните часть таблетки, откройте котенку ротик и киньте масло с таблеткой на корень языка. закройте ротик котенку и он сглотнет масло с таблеткой.
Вот по поводу голодного дня, на мой взгляд он ни к чему, если аллергия. то и с едой и супрастином все пройдет. Аллергию могут вызывать яйца. если их давать очень часто, их дают (лучше перепелиные) 1 раз в неделю.

Последний раз редактировалось Бони; 13.06.2012 в 12:48.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 12:57   #22
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Алла Константинова,
когда давали шебу и хиллс? Гречка котенку не нужна.
Таких малышей, веты советуют кормить консервой РК для котят, не надо натуралки и сушки, хотя бы пару месяцев. я бы так сейчас поступила, на Вашем месте
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 12:59   #23
Алла Константинова
Местный
 
Аватар для Алла Константинова
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 333
Отправить сообщение для Алла Константинова с помощью ICQ
Согласна с Вами полностью, по поводу голодовки и по поводу супрастина.
Ушки обследовала, чистые, беленькие, покраснений нет, головой не крутит. Глистогонку буду давать только после 21 числа, празицид в суспензии. Наполнитель для туалета, вроде не пылит мы пользуемся древесным- гранулированным, я как раз и выбирала такой, что бы не пылил малышу. Глазки протираю каждое утро лосьоном на травках.
Кормлю перемороженной говядиной, сливки, детское пюре - "тема", и иногда консервы "Хмлс", "Р.К", но он их кушает без охоты. Давала еще перепелиные яички, уберу их пока, понаблюдаю.
__________________
Алла Константинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 13:02   #24
Алла Константинова
Местный
 
Аватар для Алла Константинова
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 333
Отправить сообщение для Алла Константинова с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Персик
Алла Константинова,
когда давали шебу и хиллс? Гречка котенку не нужна.
Таких малышей, веты советуют кормить консервой РК для котят, не надо натуралки и сушки, хотя бы пару месяцев. я бы так сейчас поступила, на Вашем месте
Шебу и хиллс давала 1 раз, 3 дня назад. консервы он не кушает, лизнет немного и уходит.
__________________
Алла Константинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 13:03   #25
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Хиллс я бы убрала...что то они не очень хорошие последнее время...
Паштетик РК можно разбавлять сливочками, чтобы он был пожиже...возможно малышу неудобно его есть. Можно еще давать паштет Гурме Голд, там нет линейки для котят, но именно паштетики котята хорошо кушают.
Детское питание это очень хорошо!!!
Возможно малыша еще не кормилми консервами. а маленькие котята не сразу привыкают к чему то новому...вообще кошки недоверчивы к новой еде. Еще можно творожок Агуша или Тема давать. чтобы был не сильно кислым добавить туда капельку меда. А может быть малыш его и так кушать будет.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 13:05   #26
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Алла Константинова
Кормлю перемороженной говядиной, сливки, детское пюре - "тема", и иногда консервы "Хмлс", "Р.К", но он их кушает без охоты. Давала еще перепелиные яички, уберу их пока, понаблюдаю.
слишком разнообразное меню у малыша, поэтому аллергия
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 13:07   #27
Алла Константинова
Местный
 
Аватар для Алла Константинова
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 333
Отправить сообщение для Алла Константинова с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Бони
Сдайте мазки из ушек на грибок и клеща. Еще смывы с глазок на предмет хламидий и микоплазм.
Супрастин можно попробовать, но я бы давала только 1 раз в день. Лучше конечно супрастин заменить Цетрином, от него кошки не слюнявятся. А чтобы котенок от супрастина не слюнявился сделайте так - возьмите маленький кусочек сливочного масла, туда заверните часть таблетки, откройте котенку ротик и киньте масло с таблеткой на корень языка. закройте ротик котенку и он сглотнет масло с таблеткой.
Вот по поводу голодного дня, на мой взгляд он ни к чему, если аллергия. то и с едой и супрастином все пройдет. Аллергию могут вызывать яйца. если их давать очень часто, их дают (лучше перепелиные) 1 раз в неделю.
Цертин в каком количестве дать? Я все таки думаю на перепелиные яйца. Я дала однин желток утром, а на следующий день, пришла мама посидеть с малышом, пока я по делам бегала, ну вот она умудрилась дать ему 2 штуки сразу!!!! говорит, так вкусно кушал, я ему еще дала.... это было 4 дня назад...
__________________
Алла Константинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 13:08   #28
Алла Константинова
Местный
 
Аватар для Алла Константинова
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 333
Отправить сообщение для Алла Константинова с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Персик
слишком разнообразное меню у малыша, поэтому аллергия
Спасибо большое, учту.
__________________
Алла Константинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 13:12   #29
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Алла Константинова
Цертин в каком количестве дать? Я все таки думаю на перепелиные яйца. Я дала однин желток утром, а на следующий день, пришла мама посидеть с малышом, пока я по делам бегала, ну вот она умудрилась дать ему 2 штуки сразу!!!! говорит, так вкусно кушал, я ему еще дала.... это было 4 дня назад...
Предлагаю обойтись пока без таблеток, если не будет ухудшений, диета и всё. На яйца не похоже, обычно на 2-й день аллергия дает о себе знать. хотя с яйцами поаккуратнее
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 13:13   #30
Алла Константинова
Местный
 
Аватар для Алла Константинова
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 333
Отправить сообщение для Алла Константинова с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от кася
Хиллс я бы убрала...что то они не очень хорошие последнее время...
Паштетик РК можно разбавлять сливочками, чтобы он был пожиже...возможно малышу неудобно его есть. Можно еще давать паштет Гурме Голд, там нет линейки для котят, но именно паштетики котята хорошо кушают.
Детское питание это очень хорошо!!!
Возможно малыша еще не кормилми консервами. а маленькие котята не сразу привыкают к чему то новому...вообще кошки недоверчивы к новой еде. Еще можно творожок Агуша или Тема давать. чтобы был не сильно кислым добавить туда капельку меда. А может быть малыш его и так кушать будет.
Гурме Голд куплю, попробую попозже. про творожек тоже мотаю на ус!
__________________
Алла Константинова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru