Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.03.2010, 00:13   #71
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Про Китикет особо плохо сказать не могу, хоть своих кормить не буду никогда.
У моей мамы пять кошек, так случилось, была одна, ну а потом случилось прибавление. В общем все едят Китикет консерву и Фрискас сушку, и вид у них замечательный (тьфу,тьфу,тьфу), нет у мамы много денег покупать им что то дороже, да и количество корма, который мы ей закупаем впечатляет. Ну еще в летом в деревне натуральный продукт в виде мышек птичек и пр. Правда они все дворяне, у них иммунитет другой, они крепче.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 02:49   #72
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Китикет такой же гадкий! Как-то мой котик 7-месячный под капельницей лежал. Отравление. Хозяева прилетели ночью и не нашли ничего кроме этого корма. Кот к нему не привык...Лучше бы грудку куриную купили или кусочек говядины...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 13:16   #73
Oksa
Местный
 
Аватар для Oksa
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 106
У меня коллега по работе кормит свою тайскую кошку Вискасом.Пыталась ей доказать,что корм мягко говорю не корм совсем.Но уговоры бесполезны.Говорит,что другой корм есть не хочет.Она почему то не понимает,что у кошки зависимость от Вискаса появилась.Не знаю как ещё убедить не кормить им.Мы своего котенка один раз накормили,так он потом неадекватный был,носился как ненормальный по квартире и жрать больше ничего не хотел кроме Вискаса.Сейчас Еканубу даем только.Обидно,что подруга не поймет всего ужаса,пока с кошкой что нибудь не случится=(Отзывы о Вискасе почитала,так волосы дыбом встали-болячек море потом.Про Ките Кэт тоже плохое мнение.Хотя у моего МЧ кошка 18 лет прожила и ела только его.Никаких болячек.Это может и от породы зависит.Она обычная дворовая была.
__________________
Британцы-лучшие друзья человека=)

Последний раз редактировалось Oksa; 28.08.2010 в 13:20.
Oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 03:41   #74
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Oksa, я знаю одного дворового кота, который всю жизнь ел только сырую мойву. Дожил до "седин". Но раз на раз не приходится, лучше не рисковать.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 17:22   #75
Варечка
Новичок
 
Аватар для Варечка
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 5
Киска бы с удовольствием бы съела, но он (кот) начинает поносить и все такое
Варечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 13:11   #76
Метелица
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 13
Всем доброго дня. Моему Босику 3 месяца...кормим вискасом. И что то теперь я перепугалась. Но я ему также дают натур продукты. Варю минтай или курочку. Очень прошу совета как же все таки кормить моего любимца чтоб избежать проблем. Какой рацион? Он очень подвижный мальчик и кушает очень много.
Метелица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:28   #77
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Минтай вообще убирайте навсегда!!! Ужасная рыба!!! Рыбой бриташек нельзя кормить часто, раз-два в месяц. лучше мясо или курочку.
Если давать рыбу то морскую или океаническую хорошую, и не часто!!!

Вискас тоже убирать и переходить на хорошие консервы, если вы это можете себе позволить по деньгам. Можно подобрать котику хорошую сушку. Если кормить натурально необходимы витамины, чтобы все сбалансировать. вот почитайте здесь.

http://www.cat-sunduk.ru/

И рзадел Кормления изучите внимательно, здесь уже написано много полезного и нужного.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:46   #78
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от кася
Минтай вообще убирайте навсегда!!! Ужасная рыба!!!
ух, как жестко!

Как бывший работник рыбоперерабатывающего заводика не соглашусь, минтай рыбка неплохая, просто ее надо уметь готовить.

А вот про то что кошек не кормить - тут я целиком согласен. В природе кошки на рыбу не охотятся практически. В основном мышки. Так что им сам бог велел мясо употреблять нежирное.
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 11:15   #79
Adelina
Новичок
 
Аватар для Adelina
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 4
А я покупаю для своей британки только Роял Канин для нашей породы. Когда мы брали Адель еще котенком, нам сразу сказали, что британцы должны правильно питаться, ничего жирного им нельзя, со стола категорически не кормить, т.к. у них сердце увеличенных размеров и могут быть проблемы со здоровьем. Поэтому решили сразу кормить качественными кормами. Роял Канин подошел сразу, больше не эксперментировали.
Adelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 08:29   #80
yalenak
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 18
Вискасом никогда не кормила и кормить не буду, не смотря на навязчивую рекламу. Кормю санабелевским. корм качественный.
yalenak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru