Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Клуб "Растем вместе"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 17:37   #431
Olesya
Местный
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 620
Сегодня весь день меня не было дома, я же еще и на права пошла учиться. Малыш и покакал и пописил и покушал, хоть и не много, но по чуть-чуть несколько раз. молочка даже похлебал совсем капельку. Дала сегодня сметанки, купила, он от нее всегда болдел, но я его редка ей баловала, потому что понос сразу, так он слизал как спичечную головку и все. Вот вроде и кушать стал и в туалетик ходить, а все равно не тот Диксик. У порога не встречает, утром песенками не будит, грустный-грустный. И даже не отзывается на имя, лежит прсото целыми днями...Я вот подумала, это никак не может быть связано с половым созреванием?Он ведь у нас игрушку уже давно дерет, по несколько раз на день.
__________________
В ответ на добро животные благодарно отвечают добром.

Olesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 18:01   #432
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Олеся, вполне возможно и созревание, котик скучает и мается, но если "любит" игрушку, значит ему по идее хорошо должны быть.
А он у тебя песни громко не поёт? Мявкать может зазывно особенно у двери входной. очень надеюсь, что малыш грустит от этого.
Хотя понос и рвота точно не от грусти, возможно что то не то в организме, надеюсь наладится все у вас, ты следи внимательно за малышом, если все так же будет плохо кушать и грустить может к врачу, чтобы посмотрели пощупали его, может стоит анализы сдать. Или ты не хочешь к врачу. Волнительно за мальчика. Его что нибудь беспокоит еще, температуры нет, живот не болезненный. Ротик, слизистые чистые, зубки как. Пиши обязательно как у вас дела!!!

Здоровый котик должен быть подвижным, что то его наверное беспокоит.

Последний раз редактировалось кася; 10.11.2010 в 19:21.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:24   #433
Olesya
Местный
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 620
кася, нет, песни не поет. Поноса не было, Наташ, только рвота раза 4. Да я и сама понимаю, что есть какая то беда, что то не так у малыша, просто успокаиваю себя, что кушает и в туалетик ходит...Температуры нет, носик холодный, ротик чистый. Что ж такое то!

Бони, не смотрел. Просто у нас 1 ветбольница и приезжать туда надо по экстренный случаям, они там плевать хотели на всех. Перед прививкой даже не осматривали малыша, здоров ли, сразу делали на весу, пока я его держала, 2 минуты все это длилось. И если я сейчас привезу его и скажу, что котенок грустит, ничего они не сделают.
__________________
В ответ на добро животные благодарно отвечают добром.

Olesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:31   #434
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Олеся, а ты вроде писала. что врач собирался к тебе приехать на дом? Из этой же больницы.
Хорошо бы сдать анализ крови развернутый и еще в идеале на инфекции анализ сдать, спроси завтра у вас такое делают. Если не дай бог какая инфекция, даже не самая страшная, уходит время.
Если все в норме даже не ппредставляю что может быть. Все таки была рвота и понос, лекарствами это убрали, а малыша явно что то беспокоит.
Если ты ему даешь пасту шерсть уже должна была выйти, дело наверное не только в этом.
Показатель здоровья кошки это всегда хороший аппетит и поведение как всегда, у Дикса что то разладилось.

Качество шерсти хуже не стало, сильной линьки нет, шерсть блестит?

Сухой корм не может быть испорчен, просрочен.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:07   #435
Olesya
Местный
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 620
Врача маме посоветовала знакомая, они может приехать домой, но она не работает в больнице, сама чтоли практикует. Да, линька у него достаточно сильно. Подумаю еще сегодня как правильно поступить.
__________________
В ответ на добро животные благодарно отвечают добром.

Olesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 23:31   #436
Olesya
Местный
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 620
Ураааааааа!!!!!!!!!! Малыш выздоровел!!!!!!! Может я и рано радуюсь, но вот как уже часа 1,5 наш Дикс стал прежним.
Наверное все-таки вывелась шерсть(он вчера 2 раза в туалет ходил и сегодня 2 раза) и стало ему полегче. Вернулся наш малыш:играет,бегает, мурчит, как погрямушка, кушает, хоть и не так много, но раза 4 за день покушал! Я так рада, просто камень с сердца упал, а то места себе не находила, как правильно сделать. Конечно еще послежу за ним, чтоб наверняка. Но настроение у него игручее и веселое. Как же плохо, когда котодети грустят, просто эти дни душа так болела.
Всем большущее спасибо за помощь, в очередной раз только ваши советы выручили нас. Что бы мы делали, я даже представить себе не могу, если б не было таких отзывчивых людей. С такими то нашими ветврачами в больничке, просто думать боюсь, что сайт куда-нибудь исчезнет!!!
Бони,я сначало купила Фитомины и даю их, потом уже пасту. Так, что все вместе помогло. Значит все же шерсть забилась.
Как же радостно когда малыш здоров...!!!
__________________
В ответ на добро животные благодарно отвечают добром.

Olesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 23:36   #437
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Олеся, я так рада, у меня нет слов!!!! Неужели так забилась шерсть! Дикс умничка, можешь еще маслица дать чуток, а пока давай пасту недельку, а потом раз в неделю для профилактики.
ОЙ, ну дай бог ТТТ ТТТ ТТТ.
Олеся, запиши мою почту на всякий случай tata.335@yandex.ru

Я пока тихо радуюсь вместе с вами.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 23:43   #438
Olesya
Местный
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 620
Натуля, как я рада, ттт.Завтра будет уже результат виднее. Лежит довольный, растянулся. Сразу видно, что полегчало. Хорошо, дам еще масла. Да, буду давать теперь пасту как написано, чтоб такого больше не было.
Записала, не дай Бог потерять связь с тобой
Просто сижу и улыбка с лица не сходит, играет с каждой игрушкой поочереди, надо наверстывать упущенное время, бока наедать тоже.
__________________
В ответ на добро животные благодарно отвечают добром.

Olesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 23:55   #439
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Дай вам бог удачи и полного выздоровления!!!

Масло и ромашка вседа должны быть в аптечке кошки и уголь тоже. они безвредные и нужные препараты. Можешь еще ему травку давать пророщенную, если у вас продается в зоомагазинах. Правда от неё моих иногда рвет, они так чистятся.

Олеся, я бы еще дня три подавала ему отвар ромашки, он хорош для желудочка, а масло только сегодня и всё.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:39   #440
Olesya
Местный
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 620
кася, Наташ, хорошо, сейчас еще ромашку заварю. Есть трава и даже сажала я ее дома, но Дикс к ней совершенно равнодушен, так она и высохла вся. ТТТ,вроде все наладилось
Бони, будем стараться! Подаю еще и Фитомины, вреда все-равно не будет.
__________________
В ответ на добро животные благодарно отвечают добром.

Olesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru