Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.11.2014, 00:24   #341
yana
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 299
Ой, спасибище всем.
Шелдону все передала. Он сказал спасибо.
Видишь, говорит, что про меня люди говорят, одна ты все недовольна, где щеки, где щеки.
__________________

yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 09:12   #342
yana
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 299
Представляете, у нас Шелдон на почве еды сдвинулся.
Он все время голодный, он из любого конца квартиры несётся в кухню при любых звуках оттуда. Причём сушка стоит всегда, он просит что-то вкусненькое.
Я писала уже, до года и ещё чуть-чуть он надо мной издевался, как хотел, он совершенно не ел сушку, он перебирал сорта мяса, он воротил нос от консервов и паштетов, накормить Шелдона, это был просто кошмар.
Потом появился Леонард, Шелдон стал кушать сушку, иногда давали паучи или паштет и вроде всех все устраивало.
А потом началось...он просит все, лезет на стол, орёт, ужас просто. Сейчас каждое утро на завтрак мяско или паштет и весь день стоит сушка. Так он теперь нас будит по утрам. Просыпается в 7.00 садится в коридоре напротив спальни и начинает вопить, в 7.03, если никто не встаёт идёт в туалет и начинает с остервенением рыть горшок. Наполнитель селикогелевый, очень убедительно получается. Иногда лежим специально и ждём, что будет дальше. Дальше он приходит в кровать, мяучит и откапывает того кто поближе из-под одеяла.
Капец короче, что это с ним? Я сейчас оливье резала, он воровал все, кроме соленых огурцов.
__________________

yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 09:21   #343
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Чего-то не хватает вашему котейке, каких-то витаминов или минералов.
Хотя на фото кот выглядит очень хорошо. Вы давно его кастрировали?
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:57   #344
yana
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 299
Его еще в питомнике кастрировали, в три месяца.
Выглядит хорошо, стал на британца похож, вес набирает, не знаю, что ему не хватает.
__________________

yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:58   #345
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
yana,
разбаловали, идете на поводу. Эти наглые морды ещё и хитрые, быстро смекают, кто даёт слабинку, у кого можно поканючить и начинают садится на шею в прямом и переносном смысле!

У нас тоже такое случается, особенно после выходных. Канючит, зовет на кухню, при этом есть не хочет. Я игнорирую или шиплю, последнее очень хорошо понимают. Персик любит перевернуть контейнер для мусора, этак в 5-6 часов утра, когда выспался и ему скучно. Контейнер крепится на стене, чтобы его сбросить надо приложить усилия 5 летнего ребенка, как он это делает не могу понять, знаю что из вредности. Днём и вечером этот контейнер его не интересует. Все капризы как у детей, мы порой недооцениваем умственные способности кошек, идём у них на поводу, а они нами манипулируют, ради развлечения
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 11:10   #346
yana
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 299
Ох, Татьяна, да я понимаю что разбаловала его. Когда были две собаки и маленький котик интересно даже было побаловать. Вот когда уже Леньку ждали, решили-хватит. Это ж если второй такой будет, я ж не выживу просто.
А теперь-вот! Но ведь ощущение что он голодный, он у Леньки еду отбирает. Кладем мясо в разные миски, Шелдону сразу вдвое больше, так он быстренько своё съедает и бежит у Леньки отбирать.
__________________

yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 11:17   #347
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Как вы общаетесь с котом, не считая кормления?

Вот история нашего третьего кота (натуральное кормление). Моя сестра и ее семья с котом живет в соседней квартире, к нам в гости часто приходит мама, потому что живет в соседнем доме. Мама не любит животных и не умеет с ними общаться, её общение сводится только к кормлению, вернее дать кусок чего-либо под столом ( кот на натур.кормлении). Она считает, что таким образом она вызывает любовь и уважение

И что она получает: мама на порог,а кот начинает жалобно мяукать и суетиться, бегать короткими перебежками от кухонного стола к холодильнику, в результате маман раздражается и ненавидит котэ, любит только заочно, печальный факт.
В нашем доме, я подобного не разрешаю. Всё тихо, коты реагируют спокойно
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 05.12.2014 в 11:25.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 11:24   #348
yana
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 299
Неееет, мы общаемся, играем, чешем, гладим когда его величество позволяют. Он у нас любит в догонялки играть, он зовёт, показывает когда общатся хочет. Но вообще, есть ощущение что с появлением Леньки появилась ревность, он затаился будто, а теперь вот нашёл способ привлекать к себе внимание.
__________________

yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 11:28   #349
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от yana
А теперь-вот! Но ведь ощущение что он голодный, он у Леньки еду отбирает. Кладем мясо в разные миски, Шелдону сразу вдвое больше, так он быстренько своё съедает и бежит у Леньки отбирать.
вспомнила своё детство, младшую сестру и мороженое. Я тоже быстренько съедала, а потом выпрашивала у сестры. И как горло не болело???
Шелдон не лопнет? сколько наел?
Ревность даа, у нас тоже присутствует, причем больше ревнует Макс и он старается подъесть за Персиком. Хотя Персик на 2 кг толще, порции одинаковые, но у Персика всегда остается в тарелке, Макс успевает съесть своё, подъесть за Персиком, а на выходе у Маси меньше какашек, но вес не прибавляется...куда всё уходит
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 05.12.2014 в 11:35.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 11:49   #350
yana
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 299
У меня тоже сестра младшая..., животные наши точно детишки.
Шелдон думаю не лопнет, наел всего 5800, мне кажется мелковат, я радуюсь что он ест. Но блин, хочется же без терроризма.
У Вас тоже весело смотрю. У Макса обмен веществ другой, все усваивается или двигается больше.
А вот кстати, как одного кота кормить а другого ограничивать? Ленька толстеет, это плохо.
__________________

yana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru