Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Кастрация и стерилизация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 15:06   #91
Tima
Старожил
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: г. Королев
Сообщений: 2,294
Кстати, своим гомеопатию даю разводя в небольшом колличестве воды и заливаю из шприца.
__________________
С уважением, Нелли.
Tima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:21   #92
julia und markus
Пользователь
 
Аватар для julia und markus
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 74
ограничиваю, как могу. приходится большей частью держать на руках, т.к. он так и наровит куда-нибудь прыгнуть. и еще у ребенка сушняки бешеные просто! уже миску воду осушил!
насчет гомеопатии: это лекарство, которое у меня, в очень маленьких драже( примерно1,5 мм в диаметре), его не разводят с водой, а засыпают прямо в горло. оно есть еще и в капельках, но вчера его в аптеках (я в 3 была) не оказалось, купила то, что есть.
julia und markus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:48   #93
Yuliya
Местный
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от julia und markus
мне его держать приходится, чтобы никуда не лез, ходит, правда, уже получше чем в начале, почти нормально. ему еще тату в уши поставили- видимо еще больно немного.
Юль, а чего вы тату ему сделали а не чип? Я слышала что татушка со временем стирается. И можете поделиться информацией, сколько вы заплатили за кастрацию и татуировку? На предстоит все это осенью, вот и решила прицениться.
Yuliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:08   #94
julia und markus
Пользователь
 
Аватар для julia und markus
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от Yuliya
Юль, а чего вы тату ему сделали а не чип? Я слышала что татушка со временем стирается. И можете поделиться информацией, сколько вы заплатили за кастрацию и татуировку? На предстоит все это осенью, вот и решила прицениться.
кастрация у всех ветов стоит по-разному. мы за все вместе заплатили 70 евро, что я считаю совсем не дорого. ( наши знакомые почти 100 платили). все по схеме: привезла- оставила- приехала забирать ( мне его уже в 11 отдали, вместо 12), заплатила денежку. с собой нам дали корм Kattovit High Performance., это баночка 200 грамм, для послеоперационных животных. ест пока неохотно, хотя сушка у нас тоже Kattovit, ее любит.
julia und markus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:15   #95
julia und markus
Пользователь
 
Аватар для julia und markus
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 74
сначала я тоже думала чип поставить ( он около 40 евро стоит), но в клинике нам тату посоветовали- сказали, что уже были случаи, когда кошек воровали, вытаскивали им чип и продавали через интернет-объявления. а в нашем районе , точно знаю, породистых кошек воруют. меня заверили, что тату не стирается и ушки сново заростут так, что этой татуировки даже видно почти не будет
julia und markus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:20   #96
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля, он уже ест! Рано, пока наркоз не вышел полносью лучше не давайте, может подавиться малыш, не дай бог. После наркоза нарушены все рефлексы.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:24   #97
Yuliya
Местный
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от julia und markus
сначала я тоже думала чип поставить ( он около 40 евро стоит), но в клинике нам тату посоветовали- сказали, что уже были случаи, когда кошек воровали, вытаскивали им чип и продавали через интернет-объявления. а в нашем районе , точно знаю, породистых кошек воруют. меня заверили, что тату не стирается и ушки сново заростут так, что этой татуировки даже видно почти не будет
А он у Вас на улицу ходит?
Тогда стремно конечно. У меня пол года назад здесь кот пропал. Мы 6 лет с ни боролись, не пускали на улицу, а он усиленно туда наровил сбежать, не смотря на то что был кастрированный. Потом переехали в райнхаус, а здесь, летом особенно, особо и не удержишь, решили все таки выпускать. Через 3 недели пропал. поиски к сожалению не дали никаких результатов. Так что вы поосторожнее с выпусканием на улицу, учитывая еще то что кот то породистый.
Yuliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:52   #98
julia und markus
Пользователь
 
Аватар для julia und markus
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от Yuliya
А он у Вас на улицу ходит?
Тогда стремно конечно. У меня пол года назад здесь кот пропал. Мы 6 лет с ни боролись, не пускали на улицу, а он усиленно туда наровил сбежать, не смотря на то что был кастрированный. Потом переехали в райнхаус, а здесь, летом особенно, особо и не удержишь, решили все таки выпускать. Через 3 недели пропал. поиски к сожалению не дали никаких результатов. Так что вы поосторожнее с выпусканием на улицу, учитывая еще то что кот то породистый.
на улицу мы его не пускаем, хоть он и рвется туда, просто боюсь не уследить, когда гости приходят или летом, когда окна открыты. сетку на окна ставили, он сломал крепление, прыгнув за птичкой, так вот...
julia und markus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:58   #99
julia und markus
Пользователь
 
Аватар для julia und markus
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 74
маркус опять в больнице! отошла от него на 5! минут, так этот дурашка сразу на свою самую верхнюю полку сиганул и начал лизаться! недолго, правда, но этого хватило, чтобы ранка открылась. кровищи было!!! сейчас мне вет звонила, сказала, они ему снова делали наркоз, все зашили, сейчас что-то колят, чтоб проснулся... если все пройдет хорошо, забрать его можно будет сегодня вечером. если нет, то будет в клинике ночевать. и после этого еще минимум 3 дня носить воротник
julia und markus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 20:04   #100
Kristalik
Местный
 
Аватар для Kristalik
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: МО, г. Серпухов
Сообщений: 395
julia und markus,
Ой как жалко малявочку. Хорошо что все теперь зашили и все будет хорошо... Бедняжечка маленькая
__________________
Kristalik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru