Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > О воде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 02:25   #11
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
К сожалениб привычки нехорошие очень сложно перебороть...но это необхрдимо сделать вы же понимаете, что манка не еда. тем более у вас уже есть опыт с собакой. Спрашивайте, здесь вам помогут с малышом!!! Спрашивайте все. что непонятно, мы все когда то начинали растить котят британских, потихоньку вы все поймете и будете знать своего кисульку его характер и что ему нравится или не нравится.
Могу посоветовать, это допускается в таких случаях как ваш сушку подсыпать в натуральную еду, немного, натуралку порезать очень мелко, чтобы он не мог выбрать сушку, а натуралку оставить и чтобы она ему попала в рот. Так он распробует вкус мяса, или курицы, или индейки, сердца и т.д.... Насчет языка я не знаю можно ли его давать...надо посмотреть...а если сделать из него фарш и засунуть котенку в рот. плеваться будет?

Еще для ЖКТ хорошо добавлять немного растительного масла в еду, непостоянно. но можно, любое, главное не очень жирное. Не то, которое у частников продается.

вот еще штука отличная, посмотрите может такое у вас есть, или можно заказать в инет магазине Биокррректор для кошек http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1472&id=4207
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 02:44   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
аня и феня, я бы пока кормила малыша сушкой, как советовал ветеринар. С такими проблемами пока сложно подобрать сбалансированное натуральное кормление. А консервов нет у Вас таких же как хиллсовская сушка? Это бы решило проблему. Хотя и сушку можно размачивать теплой кипяченой водой. Только не оставлять надолго, давать небольшими порциями, чтобы не закисла.

И еще вопрос. Нет ли у Вас пробиотического напитка VIYO? Год назад я забрала алиментного котенка, который в 2 месяца не умел ни лакать, ни есть твердую пищу. Проверили у врача: абсолютно здоров! Просто иногда заводчики не хотят выкармливать "чужого" котенка. Я сначала научила малыша есть сырую говядину (строганину скатывала в горошину и прилепляла к верхнему небу), поила сливочками из соски. С кишечником у него все нормально было. А пить он стал этот напиток, пополам разбавленный водой. Он пахнет шоколадом и котятам нравится. Через месяц такой "колобок" вырос, ел мясо, курицу с бульоном и цуккини и научился замечательно пить кефирчик и сливки.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 02:44   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Это о напитке.

•Viyo для кошек - это пребиотический напиток, нацеленный на укрепление иммунитета животных. Благодаря специальным формулам, пребиотик Viyo помогает защитить организм от заболеваний и инфекций.

Viyo способствует увеличению количества полезных бактерий, которые укрепляют иммунную систему кошек. В частности, происходит стимуляция таких микроорганизмов, как молочнокислые бактерии и бифидобактерии. Благодаря им, кишечник кошки в меньшей степени подвергается воздействию опасных микротел, и тем самым предотвращается возможность появления различных заболеваний из-за тех или иных инфекций.

Viyo имеет жидкую форму, а это значит, что он намного лучше и быстрее усваивается, в отличие от таблеток и прочих витаминов, представленных в твёрдом состоянии.

В нашем каталоге Вы найдёте напиток Viyo для котят, для взрослых кошек и для пожилых животных. Подберите препарат, подходящий именно Вашему питомцу, сейчас, и уже завтра Вы сможете оставить о Viyo отзывы только самые наилучшие!
Если Ваш питомец достаточно часто болеет, то напиток Viyo для кошек решит эту проблему. Если Вы хотите Viyo купить – значит, Вы желаете, чтобы Ваша любимец всегда был здоровым.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 02:46   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
А люди, у которых Вы забрали малыша, просто уроды! Как можно месячного котенка кормить куриной кожей? Идиоты.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 02:55   #15
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34
спасибо огромное про напиток! сразу завтра по мазагам проеду поспрашиваю, а тоя все активию ему даю, а насчет приклеивания к небу мяска хорошая идея попробую, хотя его заставить так сделать это просто беда))он считает ся после всякого такого обиженым и нападает на меня, еще минут 10 помнит. изза угла нападает кусает со злостью, мстит)))я так его в миску с водой мочила чтоб хлебнул, так меня когда умылся кусать пытался, потом через часа пол забывает идет обниматься))но сначала мне больно)и сушку начну замачивать, а из консерв у нас ток вискас,и то для взрослых,((((уж лучше детское питание по моему.мне главное чтобы какал сам регулярно, даж если придется шприцом пока поить,и попробую может из грудки куриной шарики поприклеивать к небу(курица ему роднее с детства я понимаю)а можно ли рыбу вареную?????я читала что нельзя??но он у меня в сумке горбушу мороженую унюхал аж пакет прогрыз
аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 02:57   #16
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34
я ему в еду в натуралку(всетаки раз в день чуток даю)добавляю оливковое первого отжима масло, это можно???
аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 03:09   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Да, можно. И рыбу можно раз в неделю, но непременно вареную и нежирную, как для малышей (судак, ледяная, пикша, треска, навага). Осетриной и севрюгой кормить нельзя!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 08:32   #18
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34
утром замочила корм Фениксу один кт рем, с водой и получился типа суп, так он под шумок и пил этот суп-значит лакать умеет, просто не понимает что воду тоже лакают)))
аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 08:38   #19
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Дааа...запущенный случай!
Мы учили малышей лакать вот так: мажем палец нежирной сметаной или сливками. подносим к котенку, он слизывает с пальца
в каждый следущий раз палец постепенно притягиваем к миске и пытаемся утопить палец в миске(блюдце), котенок будет пытаться слизывать палец и заодно блюдце начнет лизать, а потом лакать. По идее, на вторые сутки лакают самостоятельно.
А на сушку легче переходить через консерву, сначала приучала к консерве, а потом перешли на сушку.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 09:35   #20
EVA BRINGING HAPPINESS
Местный
 
Аватар для EVA BRINGING HAPPINESS
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 301
Цитата:
Сообщение от аня и феня
клетчатка продается в отделах для диабетиков в магазинах, клетчатка пшеничная, как добавка к пище людей, для лучшей работы кишечника, ветеринар сказал мой нужно по чайной ложке в день подавать, потомучто кишечник за 3 месяца неправильной еды вапще работает еле еле
Может я что то путаю,но клетчатка содержится в крупах,овощах и фруктах,и она не существует как отдельно взятая добавка. Во всех кормах,в том числе и Хилс она тоже присутствует,есть ещё и лечебный корм в котором повышенное содержание клетчатки.Жуткий запор у малыша,потому что прежние хозяева эту клетчатку просто исключили из рациона котёнка+не давали воду.Поставьте воду рядом с сухим кормом и пусть она там стоит всегда,поедание сухого корма как раз стимулирует желание попить.А лучше поставить несколько мисок с водой,прямо во всех комнатах)))) Научится пить,уберёте,и оставите только в нужном месте. Прежние хозяева котёнка просто мрази Кстати,если ветеринар посоветовал кормить только сухим кормом,так и кормите,можно ещё и размоченным,но натуралку пока не давайте,у малыша и так кишечник работает кое как а натуралка и профкорм усваивается и переваривается совершенно по разному,не нагружайте ЖКТ.
__________________
С уважением, Ольга
EVA BRINGING HAPPINESS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru