Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.09.2013, 13:02   #1
Nataliia
Местный
 
Аватар для Nataliia
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Sweden, Stockholm
Сообщений: 118
Печаль Мой котёнок странный или глупый??!!!

Доброе время суток всем! Я новичёк у вас. Очень прошу помочь мне советом, даже не знаю, что с моеё Vivian, муж скоро выгонит нас обеих. Моей Vivian почти 4 месяца. Неделю назад только взяли её. Дорога, конечно, была длинной для неё, 18 часов (паром,машина). Но через день котёнок освоился и начал ходить на лоточек, и немного кушать. И по всей видимости котёнку всё очень нравится и домик её и песочек и еда - о чём говорит её мурчанье. Но как только ты удиляешь ей больше внимания, гладишь её, разговариваешь с ней (а под утро и если даже не разговариваешь, она просто залезает к нам на кровать и начинает мяукать и мурчать) - она тут же начинает мяукать и мурчать одновременно. Такое впечетление - как будто её дрязнят рыбой!!! И это мяуканье уже так надоело, особенно под утро в часов так 4-5 утра...я и разговариваю с ней и играю, а она всё-равно начинает слёзно мяукать и мурчать. Когда только наругаешь её и она начнёт сама играть или уйдёт в свой домик - вот тогда у нас покой в доме, но жалко вечно ругать котёнка...((( Муж говорит, что глупого котёнка взяли и теперь жалеет - а мне жалко котёнка, он хорошенький, но какой-то немного точно странный. Помогите советом, пожалуйста, как себя вести с кошечкой? Или может кто знает что с ней? Уже сил нет слышать это мяуканье.....вечное недосыпание и квадратная голова....(((
Nataliia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 13:14   #2
Мама Буси
Пользователь
 
Аватар для Мама Буси
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: МО Коломна
Сообщений: 36
Я тоже новичок на форуме,но мне кажется что малышка просто так выражает к вам свою любовьесть кошки "тихони",а есть вот такие "болтушки". Мы с утра тоже и мяукаем и мурчим одновременно,но это мы покушать так просим.А после еды уже просто мурки остаются, даже когда играет - помуркивает
Мама Буси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 13:52   #3
Nataliia
Местный
 
Аватар для Nataliia
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Sweden, Stockholm
Сообщений: 118
Спасибо за ответ. Это, конечно хорошо, что она так выражает свою любовь.)) Но сново тогда вопрос - она теперь её всегда так будет выражать или это пройдёт? ) Мы её тоже очень любим, но предпочли бы сдерживать немножко себя и свою любовь, хотябы по утрам...)))
__________________
Nataliia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 14:11   #4
EVA BRINGING HAPPINESS
Местный
 
Аватар для EVA BRINGING HAPPINESS
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 301
Цитата:
Сообщение от Nataliia
Спасибо за ответ. Это, конечно хорошо, что она так выражает свою любовь.)) Но сново тогда вопрос - она теперь её всегда так будет выражать или это пройдёт? ) Мы её тоже очень любим, но предпочли бы сдерживать немножко себя и свою любовь, хотябы по утрам...)))
Ах. ха) Это вы совета оказывается спрашивали?
__________________
С уважением, Ольга
EVA BRINGING HAPPINESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 14:16   #5
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Обычно котят забирают от мамы не раньше чем в 3 месяца. Они еще пугливые, ищут маму-кошку, поплакивают. Котенок требует ласки и внимания. Ругать его не надо, он может стать еще более пугливым и плохо управляемым. Вы ему должны заменить его мамочку. Терпения и любви к Вашей крошке. А как у него со стулом? может животик беспокоит? Котенка глистогонили?
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 14:18   #6
Nataliia
Местный
 
Аватар для Nataliia
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Sweden, Stockholm
Сообщений: 118
Или совета или ответа, почему кошечка так себя ведёт? У меня были и раньше котёнки, но такого поведения не наблюдалось. Вот я в недопонимании, что с ней ???......
__________________
Nataliia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 14:26   #7
EVA BRINGING HAPPINESS
Местный
 
Аватар для EVA BRINGING HAPPINESS
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 301
Цитата:
Сообщение от Nataliia
Или совета или ответа, почему кошечка так себя ведёт? У меня были и раньше котёнки, но такого поведения не наблюдалось. Вот я в недопонимании, что с ней ???......
C вашей малышкой всё в порядке,она у вас просто замечательная ласковая девочка))) Если хотите что бы утром она подольше спала,побольше с ней играйте вечером и кормите её попозже,прямо перед сном)))
__________________
С уважением, Ольга
EVA BRINGING HAPPINESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 14:27   #8
Nataliia
Местный
 
Аватар для Nataliia
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Sweden, Stockholm
Сообщений: 118
Стул - вроде нормальный, не жидкий...примерно 2 раза в день ходит. Но и кушает она очень мало. Хотя у неё такой пир постоянно стоит - и креветочки, и говядинка, и курочка, и корм сухой постоянно. А насчёт глистов - то в паспопорте стоит отметка, что глистогонили, да и заводчица сказала, что всё сделали. Говорила, что и раньше глистов гоняла, а теперь повторно погоняли, так как у нас такие законы при ввозе животного в страну..... Но верить или нет - сама не знаю....
__________________
Nataliia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 14:28   #9
ynina
Местный
 
Аватар для ynina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Александров,Владимирская обл.
Сообщений: 126
Отправить сообщение для ynina с помощью ICQ
Все котята разные, как и люди. У меня был кот, сейчас кошка. Кота взяли в месячном возрасте:ел, спал и играл. Был очень ласковым, но ненавязчивым. Кошку взяли в 1,5 месяца, отличалась от кота как небо и земля, мурчит и мявкает одновременно, постоянно должна быть рядом со мной, даже в туалете, пардон за подробность. Ходит за мной как собачка. Правда сейчас в 3 года стала значительно спокойнее. Ваш котенок еще маленький, потерпите. Подрастет, успокоится.
ynina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 14:29   #10
Nataliia
Местный
 
Аватар для Nataliia
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Sweden, Stockholm
Сообщений: 118
Цитата:
Сообщение от EVA BRINGING HAPPINESS
C вашей малышкой всё в порядке,она у вас просто замечательная ласковая девочка))) Если хотите что бы утром она подольше спала,побольше с ней играйте вечером и кормите её попозже,прямо перед сном)))
Спасибо за ответ, попробуем.))
__________________
Nataliia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru