Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.10.2013, 21:51   #11
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,664
По поводу глаз. Нет такого в стандартах: глаза круглые. Это не перс, не экзот. Да, круглые глаза - это здОрово, но более типично для персов и скоттиш-фолдов. Узкие миндалевидные глаза - это не из "нашей оперы". Но разрез и форма глаз у всех линий разная.

Гораздо хуже, когда у британца глаза маленькие и собраны "в кучку". При всех остальных достоинствах, внешний вид это очень портит.

На мой взгляд - котенок для пета просто отличный! Ни питомник, ни владельцев не знаю, высказываю свое мнение.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 04.10.2013 в 22:09.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 21:53   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,664
Это мои Чемпионы Мира:

__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 21:55   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,664
Обратите внимание: у кота слева какой разрез глаз?
А они у КАЯ идеально большие и круглые невероятно. Вам видно это на фотографии? Мне нет.

Посмотрите на этого малыша. Фото некачественное, с телефона. Профессионалы сделали бы "конфетку". У этого мальчика огромные, идеально круглые глаза, широкая грудь и великолепно "набитая" шерсть. Вам это видно? Я должна котенка подержать в руках, прежде чем определить его породность. А этот котик - чистокровный британец, взявший все лучшее от Кая и Армани.



Однажды размещала здесь "шутку юмора": из Бабы Яги путем фотошопа поэтапно делали Сказочную Царевну. Впечатляет!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 04.10.2013 в 22:03.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 22:04   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,664
AlexUtah, вас не дурят!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 23:57   #15
AlexUtah
Новичок
 
Аватар для AlexUtah
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 24
Спасибо вам Ольга Шаронова, что откликнулись! Глаза у этого котенка как будто прищуренные постоянно. У всех других которых я смотрел круглые. С возрастом они расширяться или нельзя дать такой прогноз? А шерсть у него ну... как "колючий плед" не знаю какое еще сравнение придумать, жестковатая. И хвостик очень тоненький. Говорят самый маленький в помете обычно самый хилый так ли это? Сегодня смотрел британца с длинной шерстью так он в свои 3 месяца кабан и шерсти очень много. Но такого я не хочу. Вот фото папы - чемпион мира GR.E.CH. GOLAN LORD SERAFIM-RONALDO (закрытый произволитель)
И вот фото котенка тот же продавец продает и я не могу понять это тот же кот которого я собираюсь брать, тот что на первом фото или все же это другой кот? Заранее благодарен за помощь и ответы.
AlexUtah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 23:58   #16
AlexUtah
Новичок
 
Аватар для AlexUtah
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 24
AlexUtah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 05:02   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,664
AlexUtah, папа котенка Грандеврочемпион. Титул высокий, но пока еще не Чемпион Мира. Он из израильского питомника Golan. Животные там очень хорошие!

Насчет "колючего пледа" - такого у британских котят не встречала. Но и слишком мягкая, "ватная" шерсть не приветствуется. Шерсть у котенка должна быть двойной текстуры, короткая, плотная, остевой волос чуть длиннее подшерстка. То есть вы должны видеть двойную текстуру шерсти (как мех норки).
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 05:08   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,664
У котенка немного слезятся глазки, возможно именно поэтому он их прищуривает. Прогноз по фотографии 1,5-2-х месячного котенка насчет формы глаз дать может только Всевидящий или дурак. Я себя ни к одной категории не отношу.

Что касается размеров котенка. Да, наблюдая более 20 лет за британскими котятами разных кровных линий, могу сказать, что из самого маленького котенка может вырасти прекрасный представитель породы, но не самый крупный кот.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 05:12   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,664
И все же я не могу вникнуть в суть вашего вопроса. Как я поняла, вас устраивает цена, но не устраивает котенок.

Я вам ответила, что для пет класса котенок отличный. Приложите немного усилий: пролечите глазки, подавайте препараты для шерсти, и будет отличный котик.

Купить идеального во всех отношениях кота за небольшую сумму удастся вряд ли. Майбах и Запорожец стоят немного по-разному.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 05:30   #20
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,664
Я уже писала, что так надоедали начинающие "кошатники", что я забила практически все телефоны особей, наиболее часто звонивших, в свою базу данных.

Лето. Жарко. Звонит барышня и начинает укорять меня, почему нет прейскуранта на сайте. Я ей не сказала, что еще не всем котят продаю. И многие заводчики ищут СВОЕГО покупателя. Хотя бы на пару часов я встречаюсь с людьми, приглашаю чаевничать.

Называю среднюю цену хорошего голубого кота. Для девушки это очень дорого!

Через неделю та же барышня с тем же вопросом. Я знаю, что это она. Вопрос тот же .

Мне барышню по-человечески жаль, понятно, что скучно, жарко, не к кому прижаться, и некому руку подать, но хоть в блокнотике отмечайте, кого уже неоднократно мучали!

Итак, вопрос тот же. "Почем хороший голубой кот? Почему нет прейскуранта?" И я ей радостно называю цену в два раза меньше.
Реакция меня потрясла, хотя я уже давно не удивляюсь ничему, связанному с поведением и изречениями некоторых барышень. Она долго молчала, выпуская пузыри воздуха, а потом выдала: "Он у вас что, больной???"

Я валялась от смеха, а потом поехала в ГУМ есть настоящий советский пломбир с газировкой из старого советского автомата!

Это и есть чудеса! А другие встречаются ну очень редко!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 05.10.2013 в 05:44.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru