Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Подскажите!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2013, 05:56   #21
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Ольга Шаронова,
Мне кажется что AlexUtah, не стоит брать этого котенка. Изначально есть сомнения..а вдруг не оправдает ожиданий? Будет разочарован владелец..а как будет ребенку?
По шерсти..лично мое мнение, не кидайте помидорами, она или есть с рождения или ее нет и не будет. Моя вязка последняя мама белая отец голубой поинт, шерсть у обоих не супер плюш..бедновата..но дети все как из ваты сделаны.
Изображения
Тип файла: jpg kot_lilak2.jpg (169.5 Кб, 4 просмотров)
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 05:58   #22
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Малыш давно забронирован. Его ждут и каждый день на календарь смотрят когда прививку поставлю..а если есть сомнения..то думаю стоит искать и ждать. Для примера я своего кота ждала 2 года. Всех люблю кто раньше привезен, но этого..просто боготворю. Чего искренне и желаю AlexUtah
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 06:16   #23
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Согласна на 100%. Мне просто за лилачка обидно стало. Он славный! Но надо брать ребенка без всякого сомнения и любить его! Только тогда он вырастет классным!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 08:25   #24
LaMurka
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 51
AlexUtah
Я бы в 2х словах резюмировала все ответы данные Вам.
Хотите котика как с картинок,про которые пишите, подкопите денежек и купите котенка шоу-класса. А хотите сэкономить, берите этого очаровательного Лилушика и не парьтесь. На то он и идет под кастрацию, что есть отклонения от стандартов породы. Думаю, если б этот котенок был не тем, за кого его выдают, владельцам было бы дешевле и проще продать его без документов вообще, чем их подделывать.
LaMurka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 09:46   #25
AlexUtah
Новичок
 
Аватар для AlexUtah
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 24
Со всеми советами я согласен. Я не пытаюсь сэкономить на котенке, даже как то обидно после таких высказываний. Нам вместе очень долго жить и добавить еще 5 или 10тр это нормально. На основные вопросы я увидел ответы. Что насчет фото на котором наверное тот же котенок, но в другой позе и с другим освещением, я не могу понять это он же или нет? Я не много провел времени с котенком и не могу сказать, что у него постоянно такие глазки... От силы я провел с ним минут 10. И думаю может это один и тот же котенок, но при разном освещение? Сегодня иду на выставку, может там увижу свое счастье, хотя каждый день думаю о лиловом, который на фото. Конечно хотелось бы не кастрировать и в выставках участвовать... Вчера буквально смотрел котенка, ездил в клуб с женой. Звоню, спрашиваю - есть котенок, мальчик лиловый или голубой, мне отвечают да есть приезжайте смотрите. Договорились о встрече. А спросить короткошерстный или длинношерстный забыл. Приезжаю, захожу в офис и вот он сидит на столе, комочек из шерсти. И я понимаю, что это не совсем то,что я хотел. Ему было 3 месяца, но он уже был как будто ему месяцев 5! большой такой. Хозяйка его держала, а он как уж извивался, мяукал. А меня кошки любят, я их как бы успокаиваю что ли). Взял на руки. Так он сразу успокоился, улегся и мне в глаза смотрит. Хозяйка говорит, что это ваш котенок, мол по таким признакам можно понять ваш или нет, что он успокоился, замурлыкал и заснул на руках) Потом получасовой марафон рассказов с ее стороны. Показала все документы, все есть. Котенок breed класса. Жене котенок понравился, но я к сожалению ищу другого... Я думаю вы меня поймете, все же не игрушка и не на месяц, сами знаете как это, когда ищешь одно, а потом в итоге тебя принуждают купить другого. Сложная ситуация, а я еще и по гороскопу весы, для меня выбор это страшные муки))
AlexUtah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 10:08   #26
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
AlexUtah,
я тоже весы..понимаю. Не торопитесь, лучше чуть подождать и ваше лиловое сокровище будет с вами обязательно. Каждый раз передавая малышей их владельцам ищу блеск в глазах..и вы найдете, только вашего..удачи.
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 10:27   #27
AlexUtah
Новичок
 
Аватар для AlexUtah
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 24
Эллина, Спасибо!
AlexUtah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 10:46   #28
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
AlexUtah, когда есть сомнения, когда человек ищет информацию - это хорошо. Я очень это приветствую! Ваш подход мне очень импонирует. Нужно узнать все о породе до того, как возьмешь себе чудесного котьку.
Я вспоминаю себя, когда я искала своего первого британского котенка. Я полгода рыла инет. Я ездила в несколько питомников - все не то.
Когда же, наконец, я определилась, где же все-таки взять котенка, то мы поехали и зарезервировали. Котенок был чудесный! Но... через пару недель отзвонилась хозяйка питомника и сообщила, что у кота и кошки не сошлись группы крови, поэтому с котятами беда - один котенок уже умер, за остальных очень переживают, поэтому продажу остановили. Нам всем было очень горько. Потом снова поиски...
И вот приехали снова смотреть котенка. Нас очень хорошо встретили, разрешили пройти в гостиную, попросив одеть бахилы. Потом пришла кошка-мама, села напротив нас с мужем и долго, пристально на нас смотрела, видимо, наконец, решив, что мы достойны ее доверия, кошь улеглась нам с мужем чуть ли не на ноги, и так и дремала все то время, пока мы выбирали котенка. Котят сначала принесли всех: шесть чудесных голубых комочков, потом трех кошечек унесли, оставили троих котиков, потому что изначально мы был настроены конкретно на кота.
Один малыш почти сразу же подкатился под бок к маме и так и проспал все время. Другой - так и норовил удрать, его ловили по всей квартире. А третий котенок сидел посреди комнаты на ковре и крутил во все все стороны головешкой, внимательно разглядывая нас своими умнющими глазенками, прислушиваясь к нашим голосам. Я представляла себе в мечтах, что вот котенок побежит к нам, выберет нас, а тут - нет, все не так. Вот кого выбирать? Никто из котят к нам не подошел! И все же, больше всего, меня заинтересовал малыш, который сидел на ковре. Я осторожно взяла его на руки, и эта кроха сказала мне: Фффы!.. Ух ты! Какой маленький (в этот момент Джусику было полтора месяца), а с характером! Все, решено, это и есть наш котенок. Я и людей люблю харАктерных, и животных тоже.
Вот так у нас появился Джусси Джонс.
Это я так длинно все к тому, что далеко не всегда что-то укладывается в общепринятую схему, но тем не менее, при личном общении с котенком (или даже по фотографии, как, например, когда мы уже выбирали второго своего британца Ноэля Нортона) вы должны почувствовать душевный отклик. Иначе - это не ваш котенок.
А да, и еще: родители нашего Джуса - всего лишь чемпионы породы, и котенок продавался как пэт-класс. Но поверьте мне, это настоящий британец. У Нолика, в целом, родословная гораздо круче, чем у Джусика, он крупнее и тяжелее Джуса, но каждый из них - настоящий британский кот, который каждый хорош по-своему. На форуме есть наша ветка, можете посмотреть фотографии.
http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=9912
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 11:27   #29
AlexUtah
Новичок
 
Аватар для AlexUtah
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 24
Yuyuka, Спасибо вам за интересный рассказ и поддержку! Посмотрел вашу тему, у Вас замечательный котейка)
AlexUtah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 18:49   #30
AlexUtah
Новичок
 
Аватар для AlexUtah
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 24
Подскажите пожалуйста, был сегодня на выставке, увидел котейку которого захотел) люди приехали с Украины, говорят 700км ехали на машине на вашу выставку. Привезли с собой папу и 4 котят. Завтра будут их выставлять на лучших котят выставки что ли, я так и не понял. Говорят, что 2 из них show - класса, но и сразу сказали, что имеют некоторые нюансы,у одного наносу маленькая горбинка, совсем чуть чуть, а у другого узковатый лоб. Все остальное идеально. Папа шикарный, огромный кот лиловый. С крупными янтарно-желтыми глазами и шикарной шерстью. Мама Голубая британочка тоже с титулами (ее я не видел). 2 кота голубых, 2 лиловых. Метрика на котят есть, вет паспорт есть, им 3 месяца и неделя. Я спросил, а как мне получить родословную?? Они говорят, что мол с этой метрикой вступите в любой клуб и вам сделают родословную. И я вот думаю как они ее мне сделают клубы эти, если они не знают про родителей ничего?? Поясните пожалуйста как это все будет происходить и как и зачем выставляют на ринг малышей 3х месячных на выставках, для актировок или они уже есть? А может, чтоб эксперт оценил класс котейки? или зачем вообще?) Поясните пожалуйста. Тапками не кидайтесь, я новичок в этом всем, поэтому пытаюсь сразу во всем разобраться. Я считаю это верный и здравый подход. Всем заранее благодарен за участие и советы.
AlexUtah вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru