Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.12.2009, 03:52   #11
Moderator
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Бони
Ольга Константиновна! Раз уж тут речь идет о вязке, то у меня вопрос, стерилизовать своих двух британочек и мальчика фолдика не собираюсь пока, уж очень многие знакомые и родственники хотят от них котяток. У меня возникает вопрос, живут они у меня все вместе, как сделать, чтобы они не вязались больше 2 раз в год?

Есть ли безопасная контрацепция для кошек, чтобы если случилась вязка, то дал таблеточки и беременности нет, или давать во время течки, чтобы не забеременела?

Спасибо.
Бони(Наталья).
Бони,
Убедительна просьба не дублировать темы и вопросы это осложняет ориентирование а форуме. Подобная тема существует http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=4983
заранее благодарим за понимание.

Последний раз редактировалось Moderator; 11.12.2009 в 04:01.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 00:26   #12
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
хорошая тема!! может кто не читал)
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:35   #13
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Теперь я немного стала продвинутая в этих вопросах.
У меня котик живет вместе с кошечками. Во время течки одной из кошек я отправляю котика жить в отдельную комнату, ставлю там био туалет, миски, когтеточку и т.д. Конечно же коту это не очень нравится, первые дни очень ругается, но что делать. Даю ему еще Фитекс и к ночи 15 капель Валокордина в эти тяжелые для него дни. Иначе каждые 3 месяца будут котятки, а это ни к чему и кошке тяжело, не успеет окрепнуть после родов.

Тема очень нужная!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 20:23   #14
Murfold
Пользователь
 
Аватар для Murfold
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва, Ташкент
Сообщений: 23
У меня котик живёт с кошечкой. Любят друг друга-не разлей вода. Но раньше я очень мучалась, когда боялась, что после родов котик повяжет кошечку. Разделяла их, но... дети всегда забывают закрывать за собой дверь. А мои Ромео И Джульетта всегда стремятся друг к другу. И кошка хочет кота уже через месяц после родов. И я купила Перлутекс и пользовалась им в целях контрацепции. Какая благодать! Кошка с котом всегда вместе, он её постоянно вяжет, но она не беременеет! Когда котям было 5 мес, и кошка уже 2 месяца как не кормила, я сняла её с Перлутекса, приблизительно через 1,5 мес поняла, что кошка беременна. Сейчас она на сносях, я нащупала 4 плодика в животике. Но Перлутекс пропал, хорошо, что у меня осталось 1,5 коробки, но дальше не знаю, как быть... Кстати, могу подтвердить, что кошка на Перлутексе хорошеет. Таблетку надо давать раз в неделю. Очень удобно! Со второй кошкой проще-она всегда сама по себе, и компания кота ей без надобности.
Murfold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 03:41   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Это гормональный препарат, он мягче обычных, и отзывы о нем неплохие. Но тем не менее были случаи возникновения пиометры воспаления матки. И все же это лучше, когда кошка живет с котом и рожает 3 раза в год не очень нужных котят.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 03:45   #16
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Вот его реклама. Я бы "делила на 2". Безопасных гормональных препаратов нет!

Perlutex (перлутекс) — безопасный контрацептив для кошек и собак
Перлутекс — ветеринарный гормональный препарат производства Дании. Он предназначен для регуляции полового цикла кошек и сук (контрацептив). Активное действующее вещество — медроксипрогистерона ацетат (5мг).

Главным отличием препарата от других гормональных контрацептивов, применяемых сегодня в ветеринарной практике, является действующее вещество. Вторым немаловажным преимуществом является низкая дозировка препарата, что позволяет регулировать половой цикл животного, планировать вязки и участие в выставках.

Перлутекс (Perlutex) является единственным на сегодняшний день препаратом для племенных кошек! Продолжительность курса приема идеально подходит для восстановления кошки после родов и позволяет ей находиться в идеальной выставочной форме в промежутках между вязками.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 06:37   #17
Murfold
Пользователь
 
Аватар для Murfold
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва, Ташкент
Сообщений: 23
Ольга Шаронова, у Вас нет ли сведений, где его можно купить? Многие жалуются, что не могут найти. Мужа, что ли уговорить, чтобы поставками занялся?

Последний раз редактировалось Murfold; 28.02.2011 в 06:42.
Murfold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 02:18   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Слышала, что привозят из Питера. Там его можно достать.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 15:19   #19
Бонни
Пользователь
 
Аватар для Бонни
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 30
Нужна помощь!!!

Нашей девочке уже 8 месяцев, не за горами время вязки (собираемя вязать скотиш страйта с фолдом). Выбрали "кавалера" для вязки. Но! Он примерно такого же возраста, может на пару месяцев старше. Она живет с нами в квартире - он, за городом в доме. Как я прочитал, то в гости будем ехать мы. Я так понимаю нам необходимо будет оставить ее у него в гостях на несколько дней, и скорей всего что владельцам кота в этот период будет не сладко ...

Вопрос вот в чем - так как ни он ни она не были ранее развязаны - как быстро они могут "найти общий язык" и сделать "это" дело? Или может им необходимо будет как то помочь? Подскажите пожалуйста, так как менять "кавалера" нет особого желания, так как владельцы наши хорошие знакомые...
__________________
Шотландская прямоушка) 03.08.2010 (Лев)
Голубой окрас, янтарные глазки...
Бонни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru