Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.06.2012, 10:20   #41
Vetachka
Местный
 
Аватар для Vetachka
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: г. Димитровград, Ульяновская обл.
Сообщений: 152
Отправить сообщение для Vetachka с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetachka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от кася
Потому как я тоже Наталья...отвечу...хотя по видимому вопрос был к Бонечке...
Фест Чойз канадский корм, считается кормом холистиком, он беззерновой, поэтому он лучше любых кормов в составе которых есть та же кукуруза...там очень хороший состав, если даже не брать отсутствия кукурузы, то, что он дешевле Рояла ничего не значит...хотя вроде он все же дороже Рояла. если сравнивать, но не намного.
Мяском рекомендуют кормить на ночь, раз в день. Или кормить два раза в день утро-вечер, а сушка стоит постоянно. Вам нужно посмотреть не будет ли голодать Буфф. если ему давать мяско раз в день....
Наталья, спасибо за пояснение! Вопрос был адресован именно Вам. У нас маленькая упаковка Фест Чойса стоит 135 р., а Рояла 198 р. Мяско у нас Буффик из миски не кушает, только из рук мужа. А сушка у него в миске есть постоянно.
__________________

_____________________
С уважением, Светлана.
Vetachka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 13:37   #42
Kotia89
Местный
 
Аватар для Kotia89
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Республика Хакасия, г. Абакан
Сообщений: 375
Отправить сообщение для Kotia89 с помощью ICQ
Кася,
А он прямо в еду добавляется? А то она их не ест!!
А в готовом сухом корме витаминов нет разве?
__________________
Kotia89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 14:42   #43
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Кальциум можно добавлять в растолченном виде в пищу. Если ваш малыш будет вместе с мяском кушать и сушку, тогда витамины не нужны.
Я когда писала про Кальциум думала о том, что вы будете кормить только мясом. В Фест Чойзе есть все витамины необходимые.

Получается, что у вас Фест Чойз даже дешевле чем у нас...
Роял слишком задирает цены...ни за что.....
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 10:54   #44
Kotia89
Местный
 
Аватар для Kotia89
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Республика Хакасия, г. Абакан
Сообщений: 375
Отправить сообщение для Kotia89 с помощью ICQ
Ну у нас фест чойса нет, я ей даю готику. И хочу заказать консервы шезир, и сушку бозиту или ориджен. А так вроде она начинает больше становиться, но в весе этого не видно почему то(
__________________
Kotia89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:18   #45
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Лучше Ориджен, в Бозите много рыбы и она ужасно жирная, и не все кошки её едят....
Я думаб вам сложно увидеть поправилась ли киска, вы видите её каждый день...
у нас тоже такая же проблема была, киска плохо набирала вес..взвешивала раз в две недели...после стерелизации ближе к году начали набирать. Главное что здорова и поведение нормальное, постепенно наберете вес.
Сейчас скоро у киски начнутся течки, возможно дело еще в этом, во время хотелок кошки сильно худеют и плохо кушают.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 00:24   #46
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от Kotia89
И хочу заказать консервы шезир, и сушку....(
Шезир хоть очень хорошие (если тунец - то точно куски тунца, если курица - точно волокна куриного филе), но достаточно диетические консервы. Там жира 0,8-1%, и калорий мало. Я своего специально на эти консервы с "Зоогурмана" переводила когда поняла, что слоник растёт.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 08:23   #47
Kotia89
Местный
 
Аватар для Kotia89
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Республика Хакасия, г. Абакан
Сообщений: 375
Отправить сообщение для Kotia89 с помощью ICQ
кася, У нас течки уже идут, чуть ли не через неделю две. Сегодня ездили на дегильминтизацию, и наша вет посоветовала подавать кот баюн, чтобы хоть немного увеличить интервал между течками, и ее успокоить немного. А так сейчас вес 2300 всего. Она и говорит что если бы стерилизована была бы, была бы пухленькая и с хорошей шерсть. Но я как то не очень хочу ее стерилизовать, охото котяток от нее получить!
Ирина72, а какие посоветуете?!
__________________
Kotia89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:31   #48
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Kotia89
кася, У нас течки уже идут, чуть ли не через неделю две. Сегодня ездили на дегильминтизацию, и наша вет посоветовала подавать кот баюн, чтобы хоть немного увеличить интервал между течками, и ее успокоить немного. А так сейчас вес 2300 всего. Она и говорит что если бы стерилизована была бы, была бы пухленькая и с хорошей шерсть. Но я как то не очень хочу ее стерилизовать, охото котяток от нее получить!
В предыдущем посте я вам написала про котят. честно сказать не знаю зачем они нужны....тем более киска ваша худенькая...
За ради собственного удовольствия можете лишить киску здоровья, рискуете её жизнью.
Кот баюн обладает накопительным действием и совсем слабенький...и он действует не на всех кошек, может получиться так, что будете давать, а кошка будет продожать течь. Я все это прошла со своей любвеобильтной кисой. вроде прекращала течь, как только я прекращала давать ей карпельки она начинала хотеть кота опять. Вы будете мучить киску и себя. Можно подавать Фитекс для кошек. они чуть посильнее и тоже травяные, вопрос подействуют ли они на вашу девочку. Гормоны давать нельзя категорически.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 14:01   #49
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я бы стерилизовала кошку и не мучила ни ее, ни себя!
Представьте свою кошку хотя бы даже с 3 котятами. Через 3 недели кормления котят кошка сбросит примерно 1/3 своего веса. Восстановление после кормления примерно 4-5 месяцев, бывает больше, и то не факт, что кошка наберет прежний вес - ведь беременность и кормление котят большой стресс для организма кошки.
У меня например Бони приходит в норму примерно через 3-4 месяца после того, как все котята переехали в новые дома, а вот Мери до прежней кондиции доходит только через 4-5 месяцев.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 14:30   #50
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от Kotia89
Ирина72, а какие посоветуете?!
Да из меня некудышный советчик. Мой кот ничего кроме "Зоогурмана" (г.Нарофоминск) не ел категорически. Я перепробовала все консервы, что в городе продаются. Только "Зоогурман" не суфле, а в виде тушенки. Но хороших отзывов вы об этих консервах вряд-ли найдёте.
Вот на этих консервах+сырая говядина+сушка Голден Игл Холистик кот к 1 году весил 8 кг.

Но это только мой опыт.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru