Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.01.2017, 13:18   #1661
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Еще слышала очень хорошо мед помогает. А аналоги ацикловира различаются только в цене. У меня то же только один раз был, не знаю даже где подцепила, но прошло все за 2 дня, только мазью мазала, таблетки не пила. Наверно иммунитет сильный был в то время, поэтому думаю, что так быстро все прошло.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 13:42   #1662
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
Я там ссылочку дала, там советуют чесночным соком, а потом медом смазывать. С чесночным соком не знаю, он конечно хорошо должен помочь, но может и ожог дать, хотя , наверное, мед смягчает действие сока.

Девушки, у меня есть чисто бытовой вопрос, какими швабрами вы моете дома полы, чтоб и шерсть убрать и разводов не оставлять?
У меня дома уже целая коллекция швабр, но не могу найти такую, чтоб меня устраивала. Каждый день мою вечером полы, вроде все вымыто, утром встаю и если еще солнце светит , начинаю собирать катышки пуха и перемывать заново. Задолбалась, если честно! А по- другому не могу, как вижу на полу мусор, аж передергивает.
А с ламинатом вообще,проблема.Мою сначала шваброй с губкой, а потом шваброй с такой мохнатой тряпочкой, чтоб полоски убрать. Вроде и линьки кошачьей нету, но котики дурачатся, играют, выдирают друг у друга шерсть, все равно есть она. Да и в цокольном этаже у меня сауну делают, плитку кладут, пылища летит, короче мыть и мыть еще.
Перепробовала все доступные виды швабр, а идеальной никак не найду.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 14:20   #1663
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение

Девушки, у меня есть чисто бытовой вопрос, какими швабрами вы моете дома полы, чтоб и шерсть убрать и разводов не оставлять?.
Я вообще только руками, квартира маленькая, все застелено практически, кроме участка в коридоре, где Гоша свою гантель катает, поэтому пола то мало получается, одни плинтуса и углы, с шваброй особо не разгуляться, к тому же паркет у нас. Шерсти на полу я вообще не вижу. Но вот в зале на полу лежит натуральный туркменский ковер, вот там шерсть собирается, это да... Я его влажной тряпкой в моющем растворе чищу, вернее сына заставляю... (у самой ноги уже не те, что бы на коленках это все делать...)
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 16:03   #1664
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Я мою только тряпкой, попом кверху. Для меня важно каждый уголок промыть. Шваброй так не получается.
Да ещё в новой квартире пол кварцвинил, так у него бороздки. И мыть пол надо только по этим бороздкам, ежели поперёк грязинки застревают. Вот не учла такой момент при покупке полового покрытия. В старой квартире линолеум, так его хоть вдоль, хоть поперёк.
Подруги хвалят паровые швабры. Пылесосят и потом шваброй. И микробы убиваются паром и влажная уборка. Плюс куча дополнительных насадок. Даже кастрюли умудряются отчищать.
Не знаю, может и я когда нибудь приобрету чудо швабру.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 17:43   #1665
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
Спасибо , Хомамама!!!Я у нас не видела этих швабр, может просто не интересовалась. Буду знать, что мужу заказать. Мне правда по площади маловато электрошвабры, она рассчитана на небольшую квартиру, ну торопиться мне некуда, чтоб за один раз все вычистить. Но шерсть она все равно не соберет, пылесосить придется, но зато лестницу мыть удобно.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 18:01   #1666
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Дома, в Сибири, мы всегда, прежде, чем мыть полы, пылесосили - собирали шерсть. И только после этого влажная уборка.
А если сразу мыть, то у меня всегда была самая обыкновенная деревянная швабра, на которую я набрасывала тряпку. Я тоже пробовала покупать всякие новомодные приспособления - все это фигня на постном масле.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 19:08   #1667
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Я тоже перед мытьем полов сначала пылесошу, иначе вся швабра будет в шерсти. Швабры разные были, но в итоге остановилась на обыкновенной веревочной, только чтобы не синтетическая. У нас плитка и ламинат, иногда немножко средства для ламината добавляю, никаких разводов не остается. Пылесосом обычным пользуюсь. У нас давно уже стоит Rainbow, моющий, да еще с кучей насадок и разных приспособлений, я им сначала баловалась, а потом так надоел - сначала его надо достать, собрать, потом все разобрать и промыть (места мало, так просто в угол не поставишь, надо запихивать в шкаф-купе) - и теперь его вообще не достаю. В общем, поняла, что когда много всяких прибамбасов - тоже ничего хорошего.
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 22:33   #1668
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
Не, девчата, пылесошу я через день, а полы мою раз в день, а сейчас, когда в цокольном этаже режут вагонку и плитку , то мою по 2 раза в день. Но учитывая, что у меня большая площадь + всего два задрипанных коврика, которые я просто намеревалась выкидывать, но пришлось их временно застелить, поскольку нормальные добротные ковры и шторы отдали сыну в новую квартиру, а себе планировали купить другие, то я до сих пор сижу без штор и ковриков. Поэтому мебели и текстиля мало, а площади большие, я ту долбаную пылюку вижу, как под микроскопом, еще ж солнце светит так, что вечером вроде все идеально чисто, а утром под лучами того солнца каждая пушинка мне как солома на полу!!!))) А еще вижу следы от босых ног на ламинате и капли воды на плитке. Ну такая дурная я, мне нужно, чтоб полы были, как посуда.
Таки беру паровую швабру. Спасибо Хомамаме за наводку.Сейчас выбираю что-то не дорогое на пробу.Потом поделюсь впечатлениями, после праздников закажу.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 03:22   #1669
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,683
Спасибо большое!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 12:59   #1670
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
Уррря!У нас зима наступила и метель сегодня!!! Снежок валит, будет деткам радость на зимние каникулы!В сочельник, как по волшебству, выпал!Надеюсь к вечеру не сильно заметет, а то должны мужевы крестники прийти , а я готовлю снова всякие вкусности. Хотя не хочуууу я никаких застолий, вообще даже смотреть на еду не хочу, если б не гости, которые, вероятно тоже сытые по горло, то ела б отварную рыбу с овощами и все! На диету хочу и никаких сластей!)))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru