Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 31.01.2017, 11:39   #1741
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Ольга Константиновна, а квоту нельзя на операцию получить?
Вы не сдавайтесь.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 16:28   #1742
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Да конечно Ольга Константиновна, рано сдаваться, может по ОМС делают операцию.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 04:58   #1743
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я на пенсии. Даже неотложка к онкобольным не едет. Боли очень сильные, и я ничего не могу есть. Совсем.

А тут читала про Бельгию, и там кусочек о детстве девочки в Молдавии. Лена, на другом берегу Днепра. Потрясающе вкусно написано! Не буду все деликатесы описывать. Крохотная молодая вареная картошечка - в крупную соль и топленое масло. И никаких профитролей не нужно!

Эх, нет у меня знакомых с дачей!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 09:46   #1744
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Ольга Константиновна, да абсолютно не важно пенсионер Вы или нет, если у Вас есть полис обязательного медицинского страхования, а он у Вас должен быть, Вы же гражданин России, то нужно обращаться в страховую и спрашивать, как получить помощь, вот что я нашла в интернете. Я спросила коллег, у кого родители пенсионеры, они сказали, что по ОМС лечатся бесплатно, там правда речь не о раке, но и зубы лечат, и коронки вставляют и у других специалистов. Если Ваша поликлиника вымогает у Вас деньги, то нужно обязательно звонить в страховую и жаловаться. Да , бесплатная медицина не очень в плане сервиса, но например операцию я пошла делать в обычную городскую больницу, так как там поток больных и у врачей рука набита, в платную просто побоялась идти.


Лечение онкологических заболеваний осуществляется бесплатно, включая проведение необходимых обследований, обеспечение лекарственными препаратами, проведение операций, лучевой терапии и другие виды лечения. Если в медицинской организации, в которой наблюдается пациент, нет необходимых специалистов или оборудования, то пациент имеет право получить направление на бесплатное лечение или обследование в другую медицинскую организацию.
Объемы бесплатной медицинской помощи прописаны в базовой и территориальных программах государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи. Уточнить эту информацию можно, обратившись в органы здравоохранения, фонд обязательного медицинского страхования или в страховую компанию, выдавшую пациенту полис ОМС (телефон указывается на самом полисе).
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 06:25   #1745
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Родня. Очень старые фотографии.



__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 06:31   #1746
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Старший сын. Ему 45. Живет в Германии.








А мне 62. Андрей на меня не похож, но очень похож Сережка. Зато оба больше 180 роста. Оба занимаются кикбоксингом, оба участвуют в Конкурсах. Оба не женаты.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 05.02.2017 в 06:52.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 09:37   #1747
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Я всегда очень трепетно и с интересом разглядываю старинные фотографии. Как будто с другой эпохой соприкасаешься.

Сын у вас, Ольга Константиновна, очень красивый и брутальный парень.
С Германии в гости приезжает ? Маму навестить.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 12:30   #1748
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
с интересом разглядываю старинные фотографии.
Я очень люблю смотреть старые фото. Но это большая грусть...
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 18:03   #1749
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Очень на Вас сын похож, Ольга Константиновна!
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 05:14   #1750
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Старых фотографий много. Но это проигравшая сторона - белоказаки, белая гвардия....Кресты, награды...Практически все были расстреляны. Можно ли?

Есть удивительные женщины. Анастасия Цветаева так писала о своей маме: "Женщина - СОЛНЦЕ. Зависть была ко всем дочерям: за молодость, за красоту, за таланты". "Елабужский гвоздь" Евтушенко. Он здесь есть. А почему Марина Цветаева бросила умирать свою вторую, младшую дочь в приюте, не разу не навестив ее. Малютка умерла от голода. А ее отцу, своему любимому, она даже не смогла показать ее могилу. Елабужский гвоздь. Не в этом ли причина?

Мою мамочку папа звал "маленький фюрер". Она выбирала любимчика. Ему все. "Кто похвалит меня больше всех, тот получит сладкую конфетку". Остальные должны были завидовать и пресмыкаться. А если характер не тот? Если лучше картошка и черный хлеб, но "Свобода на баррикадах"? Я все сделала по своему. И обрела врага. Я не уехала замуж сначала в одну очень хорошую страну, но появился Андрюшка. Потом не вышла замуж за такого жениха! И очень этому рада. С Сергеем мы уже 41 год. А Андрюшку родители забрали за границу. Тогда получить огромную квартиру можно было, прописав кого-то, а потом вышвырнув. Подленько. И там ему рассказали, какая я не мать, а ехидна. Он не простил ни папу, ни маму. А я уехала на другое полушарие. Есть люди, которые радуются неприятностям других. Много таких. Мы практически не общаемся. Совсем. Мне очень нужны лекарства из Германии. Они меня поднимают. Но 5000 при 9000 котах, съемной квартире, пенсии и гордости - это ну никак! У меня тетка очень хорошая. Я как-то ее спросила: "Почему?" "А кого она любила?" Она очень любит мою младшую сестру. Сестра меня ненавидит с детства. А любит ли она кого - нибудь или ждет квартиры, дачи, сберкнижки, драгметаллы?
Я ее жалею. Искренне. Я всех жалею. Не поняли люди смысла жизни, когда за огромным столом собирались по 15-20 человек, текли медом пироги и пели песни: "Хаз-Булат Удалой, бедна сакля твоя..."

Знаете, что такое Счастье? Я знаю. Я очень счастливая! Я не чувствую своих лет. Я люблю своего мужа, у меня очень красивые дети. Наверху меня ждет бабушка Княгиня Ольга. У меня еще много непрочитанных книг. И Я СВОБОДНА!!! Я не жажду всю жизнь богатств, все в дарственной на сестру, ничего ни от кого не жду и стараюсь помогать другим.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru