Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.01.2010, 21:51   #1
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
23.01.2010 у Амурчика день рождение! Нам годик)))

Дорогие мои форумчание, нам 23.01.2010 ровно годик!!! Знаете это рубеж, тот рубеж, когда котенок становится уже взрослым, когда хочется, чтобы это был еще котеночек, но уже все... это уже настоящий взрослый кот. Если брать перевод их возраста на человеческий, то год кажется равно 18 лет или близко к этому. Т.е. совершеннолетие. Мой мальчик возмужал, весит уже более 5,6 кг (правда мы чуть схуднули, но уже заново набираем). Мне кажется годик - это очень важный возраст в жизни котейки. Даже корм меняют, начиная с годика, невесту подбирать можно начиная с годика, т.е. можно сказать, что все как у людей с наступлением совершеннолетия, можно другие товары покупать в магазине (пиво к примеру) и можно уже жениться. Я очень люблю своего котейку и безумно счастлива за то, что у меня есть именно он - МОЙ АМУРКА! Я просила всегда Бога подарить мне ласкового, мурлычащего, спокойного и в тоже время игривого котенка, и мне именно такого дали ))) Я сама от всего сердца хочу его поздравить с этим важным днем завтра! У меня будет для него праздник, правда отмечать его буду я, но ему думаю тоже перепадут подарочки.
А еще я очень благодарна данному клубу за дружбу, понимание и участие в жизни Амурки! Мы теперь ходим без кисточек на ушках, успокоили свой желудок и поправили здоровье, научились правильно вычесывать шерсть, успокаивать свои нервишки по ночам, когда кричим мяу так, что соседи слышат, научились купаться и прочее, и все это не выходя практически из дома и благодаря вам! Мы вас любим!!! И отдельное спасибо Ольге Константиновне за данный клуб и за шикарных котиков, которые дают жизнь таким как мой Амурка!!! Вы прекрасный человек, т.к. смогли объединить вокруг себя стольких людей и их зверушек! Привет Маркусу!!! Его сынуле завтра ровно годик... Мы поздравляем и его тоже! И Берточку - мамочку (Марина и Берта)!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:44   #2
anita74
Местный
 
Аватар для anita74
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 174
Радость ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Здоровья, хозяйской любви, полной миски и теплой кроватки!!!

Прекрасный принц!!! Мечта девчонок!!!
anita74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:45   #3
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Поздравляю Амурку с Днем рождения! Растите большими, а главное здоровыми. Всего самого хорошего!



Ксюша, а кому "малыша" своего оставишь, когда уедешь?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:10   #4
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Кася, а есть желание его забрать на 2 недельки? Тут моя мама уже на очереди, первая в списках Она его обожает! Сидела с ним 15 дней в мае, когда мы уезжали отдыхать в Египет. Мама к нам приезжала, т.к. Амурка был еще маленький и только месяц назад его мы перевезли к нам. А сейчас мы уже ездим к маме в гости с ним, он там чувствует себя хорошо и на 2 недельки он тоже поедет в отпуск, но к своей "бабушке"
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:26   #5
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Да я бы с радостью, но есть две дэвушки, правда оперированные, вот они как!
У меня всегда тоже мама с кошками сидит, правда она приезжает, т.к. у неё своих пять и боюсь новеньких не примут.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:49   #6
воздушная масса
Местный
 
Аватар для воздушная масса
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 127
Отправить сообщение для воздушная масса с помощью ICQ
Ксюш, такие теплые слова...даже мурашки побежали. Поздравляем Амурчика и вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! А от Витечки цветы)))) (фотка правда не очень у нас эта удачная, зато подходящая). Здоровья, энергии и хорошего аппетита!
DSC01004 - копия.JPG
__________________
Елена
воздушная масса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:07   #7
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
А вот можно уже и поздравлять.... 23 наступило))))


Растите...Здоровья...Щек толстых...Радуйте маму))))
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:38   #8
Tima
Старожил
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: г. Королев
Сообщений: 2,294
Ксюша,
От всей моей котосемейке примите поздравления!
Желаем Амурчику здоровья! Толстейте и плюшевейте!
__________________
С уважением, Нелли.
Tima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 01:25   #9
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Амурчик! С Днем Рождения тебя! Здоровья крепкого, "мышки" вкусной, хозяйки доооброй!))
"Мой Амурка..." -вы пишете замечательные, теплые слова о своем котике, очень, очень приятно читать!
Крепкого Вам здоровья и светлой жизни!
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:12   #10
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Анита74
Кася
Воздушная масса
Таша
Тима
Хозяйка Бриллиант,

Огромное спасибо за поздравления!!! Мы проснулись, потискались, я спела песенку Амурчику "Хеппи Бездей ту ю", зашли на форум и тот столько уже поздравлений!!! Нам дико приятно!!! А Амур чувствует кажется, что у него днюха сегодня, вот все время за мной ходит, лежит все время рядом, даже сейчас снова лежит на компьютерном столе со мной рядом и глядит прям в монитор, но вид важнецкий, будто горд сам за себя, мол ему уже год! Это не хухры-мухры, это уже мужчина в расцвете сил!!! А может они и впрямь все понимают...
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru