Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.05.2009, 16:39   #41
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Ну вот опять "узнаю брата Колю". Требует забрать в 40 дней. Так было и так будет. Если есть возможность - посмотрите на котенка у него дома. Как он кушает, что, не худой ли. Может его немедленно на откорм надо. Тогда уж лучше брать, чем не брать. Я уже писала, что вырастила двух сорокадневных котят, поэтому этот возраст меня уже не пугает.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:24   #42
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
А у меня совсем противно!
Ездила смотреть помет. Пометы, где "разноцветные" котята смотрю в месяц. На черного говорят "шоколад", на лилового - "кремовый". Есть окрасы, на которые запросов очень много. Именно поэтому приходится пораньше котят смотреть. И пол определяют..."по мордам".

Знаете, мне так недавно пожилая женщина понравилась! На столе Евангелие, глаза ясные, сама чистенькая. В квартире небогато, но чисто, ухоженно. Уходила - улыбалась...От души ей всего самого хорошего желала.

B вот эта старушка с Евангелием меня просто доконала! Котяткам 5 недель. ЗАБЕРИТЕ!!!
Я предлагала деньги, корм, наполнитель. Нет и все. Кошку повязали один раз, больше не будут. Управы на бабушку нет. На договор она плевала. Документы на котят не нужны. Котята от моей кошки, дочки Лексуса. Обиделись они: красные не родились. Подкачал Маркус.
Вот такая печальная история. Я все больше убеждаюсь: Бог, он в сердце, в Душе. Можно Библиями и свечками все заставить, а можно масками Вуду и Горгульями. Антураж. Я во многих Церквах вместо икон вижу голые доски. Переживала. А в монастыре мне объяснили: там святости нет. Получается по Высоцкому: "И ни Церковь, ни кабак - ничего не свято."
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 07.05.2009 в 04:04.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 09:11   #43
janec
Пользователь
 
Аватар для janec
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 38
в понедельник заберу котенка (ему будет без двух дней 6 недель).
У меня это первый раз - не знаю, как отреагирует его папаша. Будет ревновать? Обидится? Не поранит его?
janec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 09:33   #44
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Котенка придется отсаживать: взрослые коты их вяжут (кошкой котенок пахнет), и некоторые коты так сердятся, что могут больно сделать. Ну и карантин, конечно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 11:12   #45
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Да, обязательно отсадите в разные помещения на первое время. Мой папа-кот первым делом прижал котенка к полу "профессиональным движением". Постепенно котенок наберет общие с папой запахи дома и перестанет пахнуть кошкой. Кот конечно будет интересоваться новым жителем, поэтому вполне можно показывать котенка и держать его в руках - пусть оба привыкают, ну а потом кот и сам привыкнет. На моего двое наседали: один за хвост дергал, второй на шею бросался. И ничего, терпел папаня. Разве что уж сильно достанут - даст тумака, но при этом было видно что силу он соизмеряет и когти не выпускает.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 23:32   #46
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
А у меня Феденька принимал малышей, лежал с ними, играл, даже сисечку они ему рассасывали. Но Феденька, это Феденька!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 05:05   #47
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Практически невозможно привозить маленького котенка к "папаше". Закрывать отдельно - плачет. Выпускать - он к папе под брюшко молочко искать, а папа его вяжет, хватает острыми зубами за шкирку, злится, что не получается ничего, может сделать больно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru