Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.03.2007, 22:37   #71
Passia
Гость
 
Сообщений: n/a
Метрика у нас такая # СД 74/2007
клуб CATLAND
кличка Аэлита
порода:британская короткошерстная окрас: серебристо-голубой мраморный
д.р. 30.11.2006 пол: кошка
мать BELL - "Черная Жемчужина" окрас черный мрамор
отец DAVID VIOLIT BLIVE BABY"S окрас серебристо-черный мрамор
Заводчик Ирина В. ХЛОПЦЕВА
Актировал инструктор-фелинолог: роспись
Котята возврату и обмену не подлежат!!!
Заказ родословной по телефону (два телефона) Ольга Михайловна.
Всё! Больше ничего не написано

печать на метрике "Общественное межрегиональное объединение "АЛИСА-БЕСТ" Клуб элитных кошек
секция короткошерстных кошек".
Метрика напечатана на половине листа формата А4

Пункты условий возврата денег она мне проговарила по телефону устно и написала кучу смс сообщений...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 22:44   #72
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, в метрике класс котенка не указывается, только порода и окрас. Это как бы свидетельство о рождении ребенка.
Мда...ситуация.....заводчица сразу поступила нечестно, продав котенка по такой цене, заявив его как шоу-класс и не сказав о травме. Конечно, теперь она не захочет деньги отдавать! Радовалась, поди, втихомолку, что котенка с физическим дефектом удалось так удачно впихнуть!!!
Как же вы ножку-то не видели? Котенок при вас не ходил, не бегал, когда смотрели?
Мы перед покупателями показываем все, на что способны. Столбик дерем, бегаем за лазерной указкой, глазки протираем, вычесываемся. Т.е. показывааем, что ко всему приучены, что не хромые и т.д.
Вот почему договор нужен при покупке! мы теперь только с договором работаем!
А вы предложите заводчице всем вместе съездить к ветеринару вместе с котенком, пусть врач при ней подтвердит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 22:48   #73
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
нужно через клуб действовать, они с заводчиком сами разберуться
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 23:40   #74
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, клуб в этом участвовать не будет. Документов-то о покупке никаких нет, цена нигде не указана - как что доказать? Заводчица вообще может сказать, что подарила котенка с физическим недостатком. Не продала, а подарила. Поди докажи..
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 10:10   #75
Passia
Гость
 
Сообщений: n/a
В момент залога была расписка о том, что хозяйке оплачено 6000 рублей а остальные 10000 доплачу в момент когда котенка забираю. Тут сложно отвертеться от факта продажи котенка с физическими недостатками за крупную сумму.

Последний раз редактировалось Passia; 17.03.2007 в 10:13.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 13:27   #76
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Так, клуб вам известен - действуйте через клуб. ОБращайтесь напрямую туда, выходите на председателя и показывайте ей все документы, что у вас есть на руках и описывайте ситуацию. Нормальный клуб не захочет такого пятна на своей репутации, так что с заводчиком они должны будут разобраться сами.

А расписка у кого осталась? Если у заводчицы, то она ее никому показывать не будет, смоет в унитаз и все.

Я так понимаю, заводчица предлагает вернуть 7000 из 15000, т.е. цена будет ак бы 8000? Это 300 долларов. Я не в курсе нынешних цен на пет-класс, но мне цена кажется высоковатой.

Мне вот интересно, как у трехмесячного котенка - застарелый перелом? Это ж в каком возрасте котенок должен был сломать лапу, чтобы перелом успел застареть?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 10:27   #77
Passia
Гость
 
Сообщений: n/a
Председатель клуба посоветовал Хлопцевой вернуть деньги. Но Хлопцева заявила что она смогла продать котенка так дорого и не собирается возвращать вообще ничего. Воздействовать на неё никак не получится, она просто поменяет клуб.

Меня немного просветили по ситуации на рынке: действительно 8000 это высокая цена для пэта. Оказывается мне не просто продали котенка с травмой, а как "лоху" продали в два раза дороже. Оказывается сегодня котят в Москве много и за 7-8 тысяч можно купить чернй мрамор очень приличную кошку "шоу" класса.
У меня кошка голубой мрамор, Хлопцева сказала что он ценее чем черный мрамор.
В общем у меня ощущение что меня просто надули как ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 11:44   #78
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, в вашей ситуации у вас теперь есть только один выход. Прописать эту ситуацию с названием клуба и фамилиями во всех кошачьих форумах. Если людей не заботит своя репутация, что ж... Но перед этим поставьте в известность клуб и заводчицу, что вы собираетесь придать эту историю огласке.

И потом, что значит - поменяет клуб? И куда она пойдет с таким "шлейфом"? Представьте, станетэта история известна - ее нормальные клубы не примут.

Я не знаю, какой мрамор ценнее, черный или голубой. Сочувствую, ситуация очень неприятная. Давите на клуб.
Это действительно возмутительное рвачество. А потом люди всех заводчиков называют барыгами - из-за таких вот хлопцевых
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 22:05   #79
Passia
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо)) дельный совет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru