Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.09.2011, 03:37   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Кот для вязок

Он должен быть титулованным.

Он не должен быть папой, братом, сыном Вашей кошки, даже если на этом настаивает Ваш председатель клуба. Так, на всякий случай Исключение: кот и кошка редчайшего, вновь создаваемого окраса, к примеру, зеленого

Обязательно узнайте группу крови Вашей кошки и предполагаемого отца ее котят.

Кот должен быть привит, помимо этого, дважды в год вяжущие коты у приличных владельцев должны проходить полную диспансеризацию!

Это и кардиограмма, и биохимия крови (для вязки нет смысла использовать кота, имеющего проблемы с почками или печенью).

Вот, к примеру, биохимическое исследование крови №НЦ0013268, сделанное в лаборатории ШАНС-БИО на Электролитном от 19.09.2011, подписанное экспертом Нечаевым С.А. Кровь сдавали коту по кличке Армани. Все ветврачи г. Москвы подтвердят, что эта лаборатория - лучшая (в отличие от Звенигородки).

Все показатели (т-т-т) ИДЕАЛЬНЫ. Кот пригоден для воспроизводства потомства.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 03:45   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Далее: анализы на ринотрахеит-кальцивироз, микоплазмоз, хламидиоз.
Все должно быть ОТРИЦАТЕЛЬНО!

И анализы венозной крови (иммуноферментный метод) на отсутствие ВИРУСНОЙ ЛЕЙКЕМИИ КОШЕК, ВИРУСНОГО ИММУНОДЕФИЦИТА КОШЕК, ДИРОФИЛЯРИОЗ (антигены). И, не к ночи будет упомянут, пресловутый FIP, - слава Богу, все отрицательно! Кот спокойно может вязать таких же проверенных кошек, чтобы получить ЗДОРОВОЕ потомство.

Скажите, многие ли заводчики озадачиваются вопросом правильного подбора партнера для кошки? В хороших питомниках - разумеется! В тех питомниках, где несут ответственность за жизнь и здоровье каждого малыша.

Это дорого. Один анализ венозной крови на лейкемию стоит 900 рублей. И очень жаль котов! Им бреют лапки, им больно, страшно! Кай плакал, когда я держала его. Мне легче сдать свою кровь!
Теперь сосчитайте, сколько анализов сдавали одному коту. А он не один. И возьму ли я непроверенную, непривитую кошку на вязку? Именно поэтому котят немного, и я приняла окончательное решение вязать исключительно своих кошек. Без исключений.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 23.09.2011 в 04:00.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 03:57   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
- Можно приехать с котятами на актировку? У нас Ваша кошка.
- С каким котом вязали?
- С котом начальника (заставил), из соседнего подъезда (близко), с сыном нашей кошки (не успели кстрировать), гуляли на ВДНХ, птичьем рынке, дама буквально бежала за нами, всучила визитку, умоляла - повязали...

Таких котят актировать не буду!

- У Вас очень дорогие котята, рекомендуйте питомник, где купить чистокровного британского котенка за 1000 рублей, как у вас на сайте.

Не рекомендую. Однажды по глупости рекомендовала. Деньги за больного лишаем котенка не вернули. Из-за того, что котик был куплен по моей рекомендации из чужого питомника (где он заразился - не знаю), я просто отдала свои деньги. И сделала выводы. Раз и навсегда. Каждый отвечает сам за себя. Лозунг не социалистический. Зато надежный.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 10:31   #4
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
- У Вас очень дорогие котята, рекомендуйте питомник, где купить чистокровного британского котенка за 1000 рублей, как у вас на сайте.
вот что меня всегда умиляло, это желание купить котенка шоу-класса за три евроцента...
При этом никто не пытается задуматься и скалькулировать то, что Ольга Константиновна описала выше по затратам на кота-производителя, а еще ведь практически то же самое нужно проделать и с кошкой. Нас например в Финке не пустили к коту на вязку пока кошка не прошла анализов на 180 евро. И это еще без учета доставки кошки ТУДА.

А котята? когда они родились, их ведь не будет нормальный заводчик кормить вискасом... Можно посмотреть хотя бы цены на ПроПлан или Роялку, и посчитать на три месяца затраты. Потом посчитать прививки, осмотры, не дай бог еще котенок на прививку отреагирует бурным пинком иммунитета. Или слопает стиральный порошок, или еще что то, и его лечить от отравления... А цены на вет услуги сравнимы с косметической хирургией...

дешевых котят не бывает. даже на "птичке."
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru