Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.09.2010, 00:17   #1
Alex&Richard
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 8
Какова примерная стоимость котенка для Себя.

Нужен котенок, не для выставок, а для себя, для души? (голубой брит)
Какова примерная цена на такого?

Последний раз редактировалось Aliks; 17.02.2011 в 14:27.
Alex&Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 00:26   #2
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цены разные, зависит еще от того, где покупать. Чтобы не нарваться на "подделку" (крашеный, больной) как минимум от 10 тысяч рублей, если котенок подрощенный, больше 4 месяцев в некоторых питомниках возможно купить дешевле от 7 тыс рублей.
В любом случае брать британца меньше хотя бы 7 тысяч опасно.

Я свою девочку голубую брала "на подушку" под стерелизацию в питомнике за 20 тысяч рублей. Тут еще вопрос денег.

Последний раз редактировалось кася; 07.09.2010 в 00:28.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 00:30   #3
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
вообще-то до 4х месяцев очень хорошо бы держать, хотя бы до 3х
о ценах пока умолчу, интересно почитать)
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 01:23   #4
esto4ka
Местный
 
Аватар для esto4ka
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 703
наш стоил 650 евро
__________________
С уважением, Елена


Если каждый сделает добрый поступок-мир станет добрее!
esto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 02:35   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
А какая разница для себя он или для эксперта на выставке?

Я могу сказать, что чаще всего ЛУЧШИХ котят берут под кастрацию умные люди. Живут британцы долго. Это не сапоги, которые вышли из моды, пошел купил новые, а старые отдал небогатой родственнице. Жить с котенком и постоянно сомневаться в его породных данных? Лучше взять котеночка дворового. Он навсегда будет Вам благодарен!

Мой день начинается со звонка в 9 утра:
- Есть плембрачок на "диван" за символическую цену?

Выясняю, что имелось в виду под брачком. Мне описывают кота-шоу-класса: "огромный, плюшевый, мордастый, с большими глазами".

- А брачок-то в чем?
- Ну, может пара волосинок белых где...

Сегодня в 9 утра звонит дама:
-Возьмите на вязку к Армани кошечку. Он нам понравился.
Коты у меня ЗАКРЫТЫ для вязок. Лучше меньше, да лучше. Об этом знают все.
- Она у нас от элитного, высокотитулованного кота из супер-питомника, правда с брачком.
- ???

Я, ничтоже сумнящеся, купила в Бельгии Сундука на выставке за 2500 американских рублей. Он мне необыкновенно понравился!
Я тоже покупала его для себя, и всегда отношусь к своим котам с душой!
Я не настолько богата, чтобы покупать 10 платьев на рынке. Я куплю одно, но оно будет очень стильным, идти мне, не линять при стирке, хорошей фирмы. Буду носить его лет 5-6.

Как-то летом у моей заводчицы купили котика под кастрацию. Котик был "никакой". В метрике было указано: "не для племенного использования", pet-class. Осенью пришли получать родословную. Не дала. В Москве много клубов, которые состряпают Вам любую бумажку, только платите! С удивлением узнаю, что котика выставяют! Он был не голубой. Голубым пробиться тяжелее. Конкуренция. Есть такое понятие: получить титул ж...й. На одной выставке не дали, пойдем на другую, где народу поменьше. Вы не поверите, сейчас этот пет - Чемпион Мира! Не знаю по какой системе. Видимо, по какой-то своей, поскольку на выездных выставках не был ни разу. Котик был куплен "на подушку". И я знаю: чем дешевле продан котенок, тем больше шансов встретиться с ним на выставке! Очень дорогих котов обычно не выставляют. У людей есть другие доходы. Да и котика жалко. Выставки - огромный стресс для них.

У меня получаются красивые дети. Могла бы, как моя бабушка, родить аж 12. Не стала. Я всегда думала, прежде, чем что-то сделать (даже если это дело нехитрое, но приятное ): на что я буду растить и содержать своих детей. Для меня большой загадкой остается логика моих сограждан: шла, купила, не знала. Потом увидела, что в инете есть, оказывается, сайты кошачьи и даже форумы!

"Похож ли котеночек на британца?" Да, напишем здесь, что похож, поскольку одной написали правду, а она пристраивать здесь же начала. Зажав совесть в кулак, будем здесь коллективно врать во спасение живой души! Ну подождите немного! Соберите некоторую сумму, узнайте информацию, благо ее полно. Нет, сегодня, сейчас! "За три копейки и с начесом!" (обожаю это выражение старых кошатников!)
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 07.09.2010 в 03:05.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 07:52   #6
aki_sami
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 90
Если уж брать породистого кота, то выбирать хороший питомник (я сомневаюсь что в них рождаются котята с браком), смотреть родителей. А после того как покажут помет, сомневаюсь что кто-то выберет самого "простого" скромного котика ) все тянуться к большим и красивым.

Подкопить и купить лучшего это мое мнение

(в Самаре в хорошем питомнике минимальная цена 10 тыс.)
aki_sami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 12:22   #7
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от aki_sami
(в Самаре в хорошем питомнике минимальная цена 10 тыс.)
интересно... мне с самары писали хотели кота, рассказали все что думают о моих ценах, а если 10 минималка то не так уж они и отличаются...
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 12:19   #8
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
ну и в хорошем питомнике и от шоу родителей все котята звездами не рождаются, я не люблю продавать котят в разведение, я не продаю котят питомникам, не потому что кровей жалко, а потому что очень боюсь скотского к ним отношения.. не все питомники такие, но как узнать то? приехать посмотреть, ну все мы знаем что показать можно все очень замечательно.. обычно я выбираю одного 2х котят самых лучших из помета и говорю что их есть возможность купить в разведение, чаще именно их первыми берут под кастрацию, я денежку скидываю чуть чуть если кастрировать, главное что б кот был любимым
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 13:24   #9
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
а я свою девочку покупала за 10т.р., знаю, что вроде у нас британцы стоят от 15т.р., но знакомая продавала котят за эти деньги. Родители у нас с родословной, выставочные, даже не знаю почему она дешево продавала, я брала просто себе маленькую "доченьку" и мне было не важно, главное здоровенькая, ухоженная. Вроде бы выросла красивой породистой девочкой. Но наверно все-таки стоимость ниже 10 т.р. - это странно, я б не стала рисковать...
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:34   #10
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
ой... почитала посты и вопрос возник (как-то раньше в голову не приходило просто).
там, где мы Алискин помёт забрали, кошку для здоровья кота держат. она рожает постоянно, и котят месячных усыпляют. может, все в помете такие мелкие, потому что мама-кошка постоянными родами замучена?
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru