Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.02.2012, 11:57   #11
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Я Вам сейчас расскажу одну историю...У кого отец или дед охотники? Подскажите, что мы ели? До сих пор мучаюсь!
Лихие 90-е , не мучайтесь! это были "нежные" городские голуби! Не подскажу конкретно, сами они умерли или больных ловили, но как вспомню как прожили 91-95 гг, так вздрогну.
Все равно на выставку хочу!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:20   #12
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от Персик
это были "нежные" городские голуби!
А говорят, они вкусные?
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:37   #13
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Татьяна Белякова,
может быть домашние, откормленные вкусные, но не городские больные и старые. Сама не пробовала, да и о вкусах не спорят.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:03   #14
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
вернем тему в русло путешествий. :-)))

Когда мы впервые повезли Бонго на выставку на поезде (36 часов в пути до Воронежа) он мне устроил веселую жизнь. Днем, как положено, котя отоспался. Ехали мы в купе, у меня было две полки, верхняя и нижняя. Кроме Бонго я еще вез 4-летнего сына. На верхней полке я собрал выставочную палатку, и туда поместил кота. Он честно проспал весь день в лотке с наполнителем (надо сказать, что в дороге он не очень любит в туалет ходить). Потом мы стали ложиться спать. А кроме нас в купе ехал еще один мужчина. Примерно с двух часов ночи кот начал напевать свои песни. Уж не знаю, что ему там хотелось, но пел не переставая. Пришлось брать его на руки, и выползать в коридор, а затем в тамбур. Дело было в начале лета, окна уже открывались. Часа два мне пришлось стоять с ним в тамбуре, пока он следил за мельканием деревьев за окном, и пользовался притоком ночного ветерка в открытое окно. Потом я почувствовал, что меня срубает сон, и отнес его обратно в купе. Хватило кота примерно на час, и он снова запел. :-)))))
Вот так и прошла у меня ночь, в походах вдоль вагона, в выгуле кота. Спать смог только по прибытию на место.

А вот в машине он путешествует запросто. Ставим переноску с котом на заднее сидение, рядом с детским креслом сына, снимаем напрочь решетчатую дверцу переноски - и кот всю дорогу (обычно часов 9-10) спит не переставая. Даже когда мы останавливаемся чтобы перекусить.
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:09   #15
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
А вот маленькую возили с приключениями.

Для начала она наотрез отказалась сидеть в перевозке, истошно орала, пока ее оттуда не вынули. Устроившись на коленях жены она мирно ехала, всю дорогу мылась, а в промежутках между "банными процедурами" наблюдала как "папа отважный" обгонял фуры и лесовозы... :-))))

На одной из остановок на перекус мы все вылезли из машины, открыли багажник (машина в кузове хэтчбэк) и накрыли себе полянку прямо на чемоданах. Кошка гуляла внутри машины, ключи естественно в замке зажигания. И в ходе своих блужданий по салону она умудрилась наступить на кнопочку блокировки дверей...

Я с тихим ужасом оглядел себя, и понял, что мне (с моей комплекцией) внутрь не просочиться, чтобы достать ключ или нажать на кнопку снова.... Спас ситуацию 4-летний сын. Я его запизал через заднее сидение внутрь машины, между подголовниками, и объяснил как достать ключ, потому что он не смог понять какую именно кнопку надо нажать. Он достал мне ключ, я открыл машину и вздохнул с облегчением. С тех пор выходя из машины я ВСЕГДА вынимаю ключ в карман... :-)))))
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:45   #16
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Когда забирали своего котишку в два месяца и три недели, то нам нужно было его везти почти три часа из другого города. Волновались, конечно, сильно: что, как, зачем и почему. Но все обошлось. Джус всю дорогу просидел у меня на коленях. Сначала это был такой весь напряженный комочек, потом он несколько раз попробовал пристроить попу поудобнее, где-то через час расслабился и заснул. Ну а ближе к концу поездки проснулся и замурчал, с большим интересом, задрав головенку, таращился в окно. Я его через какие-то промежутки времени тихонько гладила, что-то ему говорила тоже тихонько. В общем, умничка наша.
После этого уже два раза ездили к ветеринару на прививку, потом поехали жить в новую квартиру. Все тьфу-тьфу. Судя по всему, ездить наша кошенинка любит. :-)
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 15:14   #17
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
Наша Плюшка путешествовать не любит (мягко сказано)! В машине сажусь с ней на заднее сиденье, а она боится и прячет голову мне в руки. Как страус! Тоже происходит и в ветеринарке - ставим ее на стол, я стою рядом, она так же подходит поближе и опять прячет голову в руку! Типа - я в домике, я вас не вижу и вы меня тоже! Зато дома - сама смелость!!!!
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru