Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Характер Вашего британца

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 17:28   #11
Marina&Berta
Местный
 
Аватар для Marina&Berta
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 119
У нас коша не лижется. Но подползает ближе к лицу (обычно в ногах спит) и начитает громко урачть, иногда мяукать. Если просыпаешься, то она ведет тебя на кухну и просит вкусненького, после этого дружно спим дальше.
Происходит это не всегда, но часто.
Marina&Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:39   #12
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Моя Лиза месяцев до пяти, приходила ко мне по утрам на подушку поурчать, носом зарыться в волосы. Но потом просто перестала. Я тогда решила, что это возрастное. По стечению обстоятельств, она ко мне попала в 1,5 месяца, мне паказалась по-началу она во мне нашла заменитель мамы-кошки.
__________________
Только в контексте любви жизнь что-то значит!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:46   #13
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
а я вот не хочу чтоб мой урчун перестал залазить ко мне на подушку.Я без него уже и не засыпаю,пока кто то по голове не потопчет.У него даже кличка домашняя есть "Трактор-Трактор-Дыр-Дыр-Дыр"
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:00   #14
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Закрывать кота к сожалению нет возможности, у меня квартира-студио, дверь только в туалет Я вобще со сна иногда не понимаю че происходит, начинаю руками его отгребать от себя. Но он то ли скучает (весь день один дома), то ли и правда показал мне кто тут главный. Буду воспитывать А вобще расскажите, какие у ваших домашних "хозяев" имеются повадки странные
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:21   #15
shenel
Новичок
 
Аватар для shenel
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 14
Какие же вы все счастливые! Моя котя никогда меня не будит,мурлыкая в лицо,а просто спит в ногах до тех пор,пока я не встану.Тогда сразу мчит к своей миске.Никакой романтики!
shenel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 23:42   #16
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Знаете как интересно, Билька всегда лижет мне уши. Щекотно невероятно! Язык, правда, как терка. Иногда терпеть невозможно. Недавно прочитала, что все самые важные точки тела человека дублируются на его ушах. Вспомните иглоукалывание.
Так вот, оказывается многие кошки таким образом лечат наши проблемные органы. Они прекрасно чувствуют, где что у хозяев "не в порядке".
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 00:02   #17
Алан
Местный
 
Аватар для Алан
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 548
А мой Халиф, когда расположен, поднимает вверх мордаху и требует, чтобы я опустился к нему-и он начинает лизать мне нос. Это щекотно и шершаво, но сердце замирает от восторга-Сам меня ласкает!
Вы счастливица! Не знаю, как насчёт того, что Вас "кот построил", как пишет "хозяйка Бриллианта", но мне кажется, что не стоит ничего менять. Уткнитесь в подушку и спите дальше. Не стоит дрессировать кота. Он главный. Это правильно. Он же не собака, чтобы ломать его. Мы и так виноваты перед ними, что отняли у котов свободу-так искупайте вину всю жизнь, балуйте их, позволяйте им всё. Я так и делаю.
__________________
Алан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 00:10   #18
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Ольга Шаронова,
у меня кот беспородный Кузьма, тоже знал где болит, приходил и ложился мне например в области желудка (с детства хроник), но это не было назойливо и тем более неприятно, боль уходила, легче становилось и он уходил, но никогда не грыз и настырно не требовал внимания. Если я его убирала, то он уже не лез. К соседям по даче ходил (бабулька все время его добрым словом поминает: вот мол какой Кузьма доктор был! всех лечил!), но не надоедал своим "лечением".
Я как-то здесь на форуме ссылку давала как девушка одна на другом форуме писала о чрезмерно приставучем коте, сначала ухо сосал, потом волосы, убрать в течении ночи не возможно стало, стал агрессию проявлять, потом и днем если хозяйка внимания не уделяла, стал на нее нападать.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 00:13   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
И я тоже. Недавно позвонила владелица котенка и с возмущением рассказала, что он залез на стол! Ну и что? Ребенок познает МИР. Разве можно мешать? Котенок, которого постоянно одергивают по пустякам, никогда не вырастет Настоящим Котом.
Вот Тибуроша у меня подрал новый сапог (один), так, что только на помойку его. Сама виновата - приучает к порядку. Теперь сделаю оба ажурные. Будет супер!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 00:15   #20
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Алан
Он же не собака, чтобы ломать его. Мы и так виноваты перед ними, что отняли у котов свободу-так искупайте вину всю жизнь, балуйте их, позволяйте им всё. Я так и делаю.
Не согласна я с этим. Ломать конечно никого не надо, но воспитывать не мешало бы. А то можно превратить свою жизнь в невыносимое существование. Кому от этого будет хорошо? Вряд ли коту, к которому будет накапливаться негатив. Надо чтобы жить было комфортно и кошкам с нами, но и нам тоже сними.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru