Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.02.2012, 22:27   #11
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Таня, у меня раньше была сибирская кошка, так вот она тоже всех встречала у порога, обязательно обнюхивала. Но шипела не на всех, а как-то избирательно, может люди не очень были. Хуже было, если пытались гости выйти одни без сопровождения, тогда точно могла цапнуть, а вдруг чего хозяйского прихватили))) А Персик скорее всего считает себя хозяином территории, а все остальные - интервенцы вот и реагирует так.
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:45   #12
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Персик,
Татьяна, вот это да!!!! Никогда не думала, что кот может быть сторожевым и демонстрировать такое интересное поведение..... Обычно кошки выходят встречать приходящих к двери, ластятся или просто изучающе смотрят, ну или на крайняк сныкаются куда-нибудь подальше и понадежнее.... А тут такое!!!! Кот-охранник.... А не закрепился ли какой-нибудь негатив с очередным гостем, после чего кот стал так участливо относится к приходящим людям?
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 06:46   #13
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Негатив был только от общения с ветиками, понятно что в клинике и есть "домашний " ветик(по вызову), который дома делал уколы, в т.ч. кастрировал. Меня настораживает, что он всё больше и больше входит в роль охранника... Может у него в 25 колене была собака , например чау-чау!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 08:14   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Таня, Персик, а я тоже про Бильку писала
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 08:29   #15
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Ольга Шаронова,
да , я читала давно, и немного забыла про это . То есть это принимать как должное, ничего не изменить?
сейчас объединю.

Прямо груз с души, а то я подумала у кота психические расстройства. Где же в Сибири зоопсихолога взять? У нас только человеческие психиаторы.
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 15.02.2012 в 08:35.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 23:24   #16
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Персик,
у меня клиента гостинничная есть с сибирским котом. Так вот она мне говорит что кот ее отвадил всех гостей от дома. Она теперь возит его ко мне когда к ней кто-то приезжает. Однажды экстренно звонит, сейчас кота вам своего привезу. Оказалось, она окна меняла, установщик пришел, так эта "зараза" бросился на чедовека и до крови изорвал, пришлось ей бумажками раны потерпевшему компенсировать. Характерный!))
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 03:44   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Когда я немножко судила кошек, меня сразу предупредили: поаккуратнее с настоящими сибиряками и ангорами. Даже кастрированные могут цапнуть.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 07:27   #18
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Хозяйка Бриллианта,
Ольга Шаронова,
Вы шутите или пугаете меня? У меня кастрированный пушистый "зайчик" и тоже может цапнуть чужого. Папа его взял на руки( без его согласия), не смог укусить , так в лицо полез, царапать. Хорошо хоть в глаз не попал. Кот насилие не признает, борется насмерть. Что кровь сибиряков примешана? да он больше на скоттиша тянет, до британца ему далековато.
Одно радует, домашним позволяет ВСЁ, даже мелкую дрессуру.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:00   #19
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Бриллианта
Персик,
у меня клиента гостинничная есть с сибирским котом. Так вот она мне говорит что кот ее отвадил всех гостей от дома. Она теперь возит его ко мне когда к ней кто-то приезжает. Однажды экстренно звонит, сейчас кота вам своего привезу. Оказалось, она окна меняла, установщик пришел, так эта "зараза" бросился на чедовека и до крови изорвал, пришлось ей бумажками раны потерпевшему компенсировать. Характерный!))
я бы сказала не характерный а с нарушенной психикой.
кот может очень сильно изодрать, это реально страшно, у моих знакомых кошка не с того ни с сего кинулась на хозяйку (до этого проявляла агрессию но не так) хозяйка долго лежала в больнице. кошку не усыпили, а зря.
на выставке здоровый британский кот изодрал девочку стюарда в мясо, такие животные должны быть кастрированы, их нельзя разводить! как в 90е все боялись ротвейлеров, и сейчас еще боятся, а это навезли европейской отбраковки и начали плодить, собаки поголовно были с больной психикой, результат пожранные люди, это не нормально.
я и собаку никогда не учила охране, хотя порода позволяет собачка серьезная, я сама загрызу обидчика, а обученная собака как огнестрельное оружие, очень опасно и совершенно не нужно.
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:04   #20
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Natasha&Matilda,
чем дальше в "лес", тем мне страшнее. Что делать? Как исправлять?
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru