Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 11:18   #21
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Tamara,
Да. пожалуй.
Пока просто не думаю об этом.
Путевки взяли, вылет в субботу. в 10.15!
Возьму книгу, купила Акунина, надеюсь - увлечет ))
Ах, как жаль. что я не могу взять с собой котика, я буду та-ак по нему скучать!!
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 20:55   #22
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
У меня мама лодыжку сломала....... сегодня. А в субботу мы должны лететь. И деньги за путевки уже не вернуть.
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:52   #23
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Мы вернулись. Все вместе, в том числе мама со сломанной ногой! ))
Спасибо всем, я почти перестала бояться, кто это пережил, поймет - КАК это трудно.
Отдельное спасибо Ольге Константиновне - установка прошла на "ура", причем сначала через подсознание, а потом уже и до могзгов тсало доходить.
В общем, кому-то, может, и смешно, а для меня было очень важно.
Вот. Потому и отчитываюсь.))
Да! Поездка прошла очень удачно, но как мне не хватало моег котика, я так скучала! И дочь мне сказала:"Мама, а вот бы нам и Мартина сюда! А может, мы его в следующий раз возьмем?!"
Он так встретил нас! Видно, что скучал, но, боюсь, вдруг немного обиделся, или отвык чуть-чуть.. Как-то смотрит подозрительно. Но ходит хвостом!

Последний раз редактировалось Nastia@Martin; 22.04.2009 в 23:55.
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:16   #24
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Знаю что поздно, но все равно напишу

Я очень люблю летать (летала во время беременности до 7,5 мес).
Взлет - незабываемое чувство, когда самолет отрывается от земли, набирает высоту, "встает на крыло"... Пролетая над облаками, мне кажется, что я знаю, какие они на ощупь... Море под самолетом - я с нетерпением жду когда дотронусь до брызг, вспоминаю вкус соли и запах ветра. Чужие города внизу - мне интересно придумывать их историю, представить каково это- жить в каждом из них...
А еще, полет - это свобода. Свобода жить так, как хочется и не тратить время на дорогу, возможность позавтракать в Москве с любимым котом, а пообедать в Праге с друзьями, провести плотный рабочий день в Перми, а к ночи оказаться дома... И не тратить сутки на дорогу, каждый раз когда есть необходимость поехать в командировку или хочется в отпуск... Расстояния и время перестают быть проблемой - 2 часа со стаканом сока в руке и улыбкой на губах (я не хочу упустить ни минуты полета) - и я уже на земле, готова к встречам и новым открытиям...

Я попадала в штормовую погоду, когда болтанка была такая, что у пустых сидений схлопывались спинки. Почему-то этот рейс был почти пустым. Летала на старых ржавых самолетах, где стюарт ходил с напряженным лицом, а багаж стоял в проходе и не был закреплен (не предусмотрено)... Я знаю одно- если вдруг самолет, в котором я буду лететь начнет падать- все будет очень быстро и не больно, а мой желудок будет изображать такие фортели, что мне будет чем заняться и о чем подумать помимо страха Поэтому я за себя не боюсь Мне приятнее радоваться каждому мгновению моей жизни, каждому солнечному лучу, попавшему на мое лицо, и откуда-то знать, какие на ощупь облака...

Жизнь полна красок и каждая секунда жизни- бесценна. Тратить время на страх, вместо того чтобы получать удовольствие от полета, - это как отказаться от замечательного подарка, только потому что Вам не понравилась упаковка (которую Вы даже не развернули как следует)
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:02   #25
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
hra,
Как красиво...)))
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:09   #26
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Nastia&Martin, спасибо за фотографию!
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 11:05   #27
Лена&Джуня
Местный
 
Аватар для Лена&Джуня
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 97
А я дико просто боюсь летать, для меня перелёты, особенно длинные это пытка. Специально не стала писать Вам тут перед полётом))
Иду в самолёт как корова на бойню, и молюсь про себя. И виски пью. Последний раз только муж смог меня отвлечь на обратном пути после отдыха, рассматривали фотки всю дорогу.

А раньше мне очень нравилось. Но после того как протрясло один раз, не могу ничего с собой поделать.. В Китае взлетали в шторм, трясло так, что непристёгнутые из кресел выпадали.. визг стоял такой.. я сидела рядом с пожилым китайцем, обнялись мы с ним, и дрожали вместе. Потом, когда всё закончилось он ко мне поворачивается и говорит: как же я испугался, я ему отвечаю что-то (у меня китайский свободный), проходит минут 5, тут у него как-будто что-то щёлкает, он спрашивает: ой, а Вы по-китайски говорите? Я: да нет, вообще не говорю, это я со страху заговорила.. Он: аа.. понятно. Ещё минут через до него дошло что я пошутила, стали смеяться.
А после этого рейса я должна была пробыть в Пекине несколько дней и вылететь в Москву, вобщем была истерика, я реально собиралась сдать билет на самолёт и поехать на поезде, остановило меня только то, что на поезде ехать неделю, я бы опоздала на защиту в институт..
Лена&Джуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:41   #28
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Лена&Джуня,
Товарищ! ))) У меня похожая ситуация была, я тут писала. Тоже после одного неудачного полета (правда, не такого страшного, как у вас!) в слшедующий рейс затрясло так, что и коньяк не помог. После этого ещё один раз слетала и... 9 лет без перелетов, ребенок как раз родился, рос и т.д. В общем, отговорки всякие сама себе находила.
Ну а потом мне это дело надоело - так себя ограничивать! И видите - смогла! Правда, не без помощи, как видите, но реально стало лучше, намного лучше! И с каждым полетом, я надеюсь, будет проходить ещё больше.
Правда, коньячку я чуть перед полетом выпиваю все-таки, хотя вообще крепкие напитки не пью, только вот раз-два в год.. самолетный такой напиток )))
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:45   #29
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Цитата:
Сообщение от Лена&Джуня
А раньше мне очень нравилось. Но после того как протрясло один раз, не могу ничего с собой поделать.. ..
Я летала так однажды. рейс был пустым (в салоне немаленького самолета всего десяток пассажиров. Мы втроем с коллегами на весь эконом-класс - остальные пассажиры пошли в бизнес-класс. Меня жутко тошнило- слабый вестибулярный аппарат +беременность, поэтому страшно не было совершенно. Коллеги были заняты поисками для меня бумажных пакетов, а не паникой Есть что вспомнить и страха не испытываю. Летать люблю
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:57   #30
Лена&Джуня
Местный
 
Аватар для Лена&Джуня
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 97
Nastia@Martin,

Ну я летала после этого, потому что деватья некуда, в Китай не поезде не поедешь (хотя и такой опыт был). Беру себя в руки, но всё равно боюсь.
Эх, я надеюсь, что тоже со временем пройдёт, ведь вожу же машину, прекрасно понимаю что риск дтп гораздо выше.. но это видимо что-то на подсознательном уровне, вроде как за рулём хоть что-то ты сам контролируешь.
Лена&Джуня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru