Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.05.2013, 21:07   #1
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Бывший москвич Веня, спустя год под Питером

Здравствуйте, дорогие форумчане (кто помнит меня и кто не знает вовсе)!!! Наконец-то нашлось у меня время, чтобы забраться на свой любимый и единственный форум, а также поместить маленький фотоотчет о Веняше, который приехал к нам благодаря добрым людям отсюда.


За год вместе мы очень привыкли друг к другу, Веняша из жалкого подобрыша превратился в большущего домашнего котейца со своими капризиками и пожеланиями. Он очень ласковый, дружелюбный мальчик, умеет славно петь песенки и умеет терпеть закидоны наших девчонок. Мы подлечили ему глазки (насколько возможно), а в остальном у него нет проблем со здоровьем. Очень любит побегать и поиграть.
Немного фоток остальных наших домочадцев
Вжика и Фанечка

Нэнси и Вжика - мама с дочкой мирно отдыхают на ковре


Наша младшенькая Фанечка
Ну и немного о себе. Я жива и здорова, но пришлось мне выйти на работу (чтобы достраивать дом нужны финансы, а их сейчас зарабатывать не так легко, как раньше). Езжу к 9,00 утра и до 18,00. когда и задерживаюсь. Плюс дорога по 2-2,5 часа туда и обратно. После долгой вольготной жизни такие коллизии достаются мне не очень легко, первые две недели я после работы прямо сразу топала до кровати и день для меня заканчивался. Сейчас уже практически привыкла после двух трудовых месяцев. Но мне очень нравится то, чем я занимаюсь (бухгалтерия плюс фин.директор), нравится коллектив, нравится зарплата, устраивает директор (хотя клоун он еще тот и мне сильно приходится стоять на своем мнении для его же блага и обуздывать его "неосуществимые мечты"), поэтому я как "раб на галере" восстанавливаю учет за прошедший год и разгребаю текучку. Смешно сказать, но за последние три месяца только в майские праздники позволила себе забраться в инет и на форум. Однако, думаю, что через месяцок я разгребусь, и смогу посмотреть все новости на нашем форуме и новых и старых котиков.
__________________
"У человека на плечах сидят две птицы - БЕЛАЯ и ЧЕРНАЯ. Какую больше начинаешь кормить, та и летает" Один мудрый человек
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 22:06   #2
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Читала его историю ! Шикарный и очень красивый кот ! Спасибо Вам огромное !
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 06:42   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Дашенька! Как я рада тебя видеть! Молодец, что вышла на работу, со временем будет легче, тем более, что работа тебе нравится и все получается.

Венечка очарователен как и все остальные девушки! Удачи вашей семье, здоровья и успехов!!! Очень хочется написать большое письмо, но у нас все впереди...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:29   #4
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Даша, очень приятно вас видеть, мы все соскучились ))))) Венечка стал холеным и счастливым котиком, видно что его очень любят. Фанечка покруглела, очаровательная киса, Нэнси и Вжика красавицы, крупные, плюшевые.... Вы просто волшебница, подарившая Венечке новую жизнь, это дорогого стоит!!!! Будем ждать Вас на форуме! Успехов Вам в ваших начинаниях, здоровья и чтобы все задуманное поскорее исполнилось!!!!
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:10   #5
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Девочки, дорогие, я тоже безумно рада встрече! Всегда тепло на душе становится, когда приходишь домой после долгих скитаний, а там горит свет и тебя ждут - это я про наш Форум.
Оля! Вы - тот редкий человек, встречая которого на своем жизненном пути, не забываешь уже никогда - столько в Вас глубины, насыщенности, жизненного интереса, мудрости.
Аллочка! Только Ваш пример и усилия с передержкой сложной кошечки, дали Вене возможность найти свой дом. Конечно, Веня вообще ангельский кот, но мои какие-то личные трудности при общении с ним (я потом поняла, почему это было) я переборола только, читая Вашу историю. То, что сделали Вы для этой кошечки - вот настоящий маленький человеческий подвиг и огромное терпение.
Точно Вы сказали, что Фанечка покруглела - она так и осталась маленькой компактной кошечкой-котенком (в ней 3 кг есть ли). При таком окрасе как у нее, очень сложно добиться кондиции голубых британских котов - есть еще, чем заводчикам заниматься. Но сам окрас и текстура шубки просто великолепные. Ну и характер не очень британский - много абиссинской общительности и ревности. Нужно видеть, как она гневается, когда при ней гладят и ласкают другую кошь, просто тигра лютая и еще нападает на любимчиков. Вся любовь должна быть только к ней! Очень занятно наблюдать за ее лицом - все чувства отражаются на нем как-то очень по-человечески. И еще удивляет ее бьющая ключом жизненная сила - она весь день на ногах - бродит по участку, лазает по деревьям, охотится за бабочками и шмелями, вверх-вниз передвигается по косогору достаточно крутому. Зато вечером приносим ее с улицы (именно приносим, не загнать), она покушает и просто валится на диване и крепко спит до утра. Вот такая рыжая бестия у нас!
__________________
"У человека на плечах сидят две птицы - БЕЛАЯ и ЧЕРНАЯ. Какую больше начинаешь кормить, та и летает" Один мудрый человек
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 05:01   #6
Nico_kot
Местный
 
Аватар для Nico_kot
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 442
Какая интересная парочка-мама с дочкой!
Интересно-где мама?
Nico_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 10:18   #7
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
онечно, помним! И очень переживали за Венечку! Рада, что все так хорошо у вас сложилось!!
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 23:28   #8
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488
Даша, давно Вы не писали ... как Венечка? как девченки Ваши поживают? Наростили шубки к зиме ? помню я Ваши сугробы на фотографиях
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 10:25   #9
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Дашенька, наверное, совсем замоталась! А все же заглянет к нам, мы будем очень рады!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru