Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.09.2009, 22:38   #11
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Юлька и Феликс
для меня конечно важнее также здоровье котита, но когда мы с мужем забирали нашего домой, и я увидела брата нашего котика, от той же мамы и папы, только взрослого, конечно очень захотелось чтобы он был таким же щекастым)))
Ага щекастым , они все щекастые и 5 кг и 8 кг, общие пропорции вряд ли зависят от того сколько весит кот.
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 22:43   #12
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nathalie
Спасибо.
У нас как-то так повелось, это третий кот в моей жизни и каждый был огромных размеров. Даже не могу ничем объяснить это.
думаю объясняется это тем, что не на птичьем рынке покупаете , я вон с сестренкой вчера проходила мимо, нашего рядочка с животными, сестренка персика хочет, так ей там "заводчица" такого предложила, у меня незнающей чуть истерика не началась , ну где видили персиков с восточной вытянутой мордочкой? Вот купи у такой британца (они то же были, как и сфинксы) и тогда щеки и кг получишь только если как гуся рождественского раскормишь , что бы не двигался
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 22:51   #13
Юлька и Феликс
Местный
 
Аватар для Юлька и Феликс
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 247
вот посмотрите , это по поводу птички. олосы дыбом становятся

http://www.1tv.ru/newsvideo/122163
__________________
Юлька и Феликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 23:28   #14
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Жутко. У нас город маленький, весь птичий рынок на 10 метрах умещается в ряд, и то только по выходным, но все равно, так жалко, она копается в коробке рукой, вытаскивает как лотерейный билет. Голубой и слава богу, белые пятна это "вы же не понимаете ничего, это голубокремка!"
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 23:35   #15
Юлька и Феликс
Местный
 
Аватар для Юлька и Феликс
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 247
зла просто не хватает на таких людей, которым животные это товар. когда я сама купили котенка на базаре , не знала...умер через три дня. Врачи не помогли. И сколько людям не говоришь не покупайте там, все равно идут на рынок. Хотя их цены не намного дешевле чем у домашних не базарных .
__________________
Юлька и Феликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 08:19   #16
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
На мой взгляд, понятия "крупный" и "толстый" - это две разные вещи. Мощные лапки и хвостик, милое пузико и щечки, мне кажется, что это здорово! Но лишний вес - это плохо не только для животных, но и для людей. Мне не понятно другое, как при покупке котенка можно гарантировать его вес через год? Это же зависит в первую очередь от новых хозяев!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 09:44   #17
timon
Местный
 
Аватар для timon
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от KSENJA.SYABA & TIMON
ну вы же не будете его меньше любить если он будет 5 кг
не будем конечно, но прикладываем все силы для того что бы вырос здоровый как кабан
Для этого кормим его качественной пищей и по дому гоняем, что бы жир лишний не нарастал
__________________
Человеческая жизнь, самая большая ценность. За нее можно и убить!
timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 10:46   #18
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
Мне как - то всегда неудобно даже за своих монстриков, но куда деть гены Кошка около 7 кг, коты 8-9, про кошку спрашивают - это кот? Хотя на судействе размеры совсем не самое главное. Пропорциональная кошка с хорошим костяком, с прощупываемыми ребрами
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 13:31   #19
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
На мой взгляд, как раз просто любители хотят иметь кошек британских огромных размеров, все остальное уходит на второй план.

Читаем стандарт:
ТЕЛО от кpупного до сpеднего, шиpокая гpудь, плечи и спина массивные и пpиземистые.
КОНЕЧНОСТИ: ноги коpоткие и коpенастые; лапы кpуглые и кpепкие.
ХВОСТ коpоткий и толстый с кpуглым кончиком.
ГОЛОВА кpуглая и массивная с шиpоким чеpепом, на очень толстой, коpоткой и сильной pазвитой шее. Кpепкий подбоpодок.
НОС коpоткий, шиpокий и пpямой, с легкой впадиной на пеpеносице, без стопа.
УШИ коpоткие и шиpокие в основании, слегка закpуглены. Широко расставлены.
ГЛАЗА большие, кpуглые, шиpоко поставленные, шиpоко откpытые.
ШЕPСТЬ коpоткая и густая, тонкой текстуpы, не пpилегающая, с хоpошим подшеpстком.

Тело и крупного и среднего размера -НОРМА. И средниго и крупного размера животные должны быть МАССИВНЫМИ. Важнее, на мой взгляд, гармоничность. Стремление иметь БОЛЬШОГО кота - хорошо конечно, но не надо забывать, что британские кошки это не только "ценный мех", извините "много килограмм", неплохо бы не забывать и о других критериях стандарта.
Британские кошки- это больше чем просто кошки! Это в первую очередь необыкновенный ум, интеллигентность, аристократизм, умение быть ненавязчивыми, очень преданными, великодушными, обаятельными +мощное тело, великолепная, так сильно любимая нами, плюшевая шерсть, неповторимая улыбка Чеширского кота и глаза, глаза умные пронизывающие насквозь!
Я обажаю своего кота! Он больше,чем кот! Такого контакта, какой у меня возникает с ним, с животными бывает редко! ОН, мой Бриллиант, насквозь БРИТАНСКИЙ, его невозможно спутать с другой породой!
Бриллиант-кот среднего размера, его вес чуть больше 5 кг, но все,кто его видят не верят На выставках постоянно говорят восхищенно: какой большой кот! "Сколько он весит?" И не верят, когда я говорю его реальный вес
Мы понимаем друг друга, на каком-то неземном уровне! ОН- ВЕЛИКИЙ, мой кот, мой БРИТАНСКИЙ кот!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...

Последний раз редактировалось Хозяйка Бриллианта; 15.09.2009 в 18:20.
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 14:37   #20
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Ваш кот правда очень красив.Просто его невозможно не запомнить.И окрас просто великолепный.И, действительно, не важно сколько он весит.Правда, я тоже не подумала что 5, выглядит он на все 8-9!Кот чудесный.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru