Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Промышленные корма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 23:50   #21
Хэмфри
Пользователь
 
Аватар для Хэмфри
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Хэмфри с помощью ICQ
Нашему 4.5 месяца. Хилс отказались есть сразу :-).
Вот эти два корма чаще всего и покупаем. Правда, в круглых банках гемпит не видели ни разу. И корма такие, не особо разрекламированные...
__________________
Говорят, что коты и дрессировка несовместимы. Это неправда. Мой кот выдрессировал меня всего за два дня.

Хозяйка двух бандитов)))
котомафия.рф
Хэмфри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 15:44   #22
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,694
Эти корма уже не новые. Но мнения о них интересны.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:37   #23
Irin&Simba
Наблюдатель
 
Аватар для Irin&Simba
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Minsk-SF
Сообщений: 291
Кушаем Акану и Ориджен. На счет последнего повторяться не буду, в "старых" темах отписывала.
__________________
Irin&Simba

..Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)


Irin&Simba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:56   #24
Natly
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 60
Котик кушает Бош Санабель с рождения, завтра ему 1 год. Пока довольны и мы и кот. Ветврач сказала лучше не оставлять корм на весь день, котик очень не худенький, а после кастрации точно разжиреет. Так что даем теперь утром, потом на день убираем и вечером, убираем на ночь. Котик стал намного подвижнее и игривее. После того, как предыдущий наш котик заработал ожирение всех внутренних органов на Хиллсе, больше за весом не гонимся. Хотя, конечно, лучше толстой попы и морды британца может быть только его хорошее самочувствие.
Natly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:43   #25
Jenya
Местный
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 283
Мы тоже перешли на Санабель - шерсть лезть совсем перестала. Не сравнить ни с чем - до этого ели Нутро чойс, потом Чикен суп. С началом отопительного сезона ужасно лезла шерсть. А сейчас топить начали, я все ждала когда полезет шерсть - а ее нет

У меня возник вопрос (если здесь нельзя об этом, тогда извините пожалуйста):
просто не знаю куда обратиться, кота начало рвать с чикен супа, мы срочно перевели на санабель, но у нас осталось много закупленных консервов чикен суп (около 55 штук). Срок годности до 3 июля 2010 г. Очень жалко, если пропадет. Никому не надо? Может в питомник какой отдать? Спрашивала на кот и пес, вроде там хотели забрать, но забрать собирались с августа... и до сих пор тишина.
Покупали в интернет магазинах разных.
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 12:06   #26
Natly
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 60
Jenya, у меня на ПИКе все всегда отрывают с руками, сбросьте в личку как с Вами связаться и сколько чего у Вас есть, попробую пристроить.
Natly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:33   #27
Jenya
Местный
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 283
Natly, информацию отправила в личку Если заинтересует - пишите, дам номер телефона (забыла просто его написать )
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:34   #28
Natly
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 60
Jenya, на Ваш корм выстроилась очередь из пяти желающих забрать. Дала Ваш телефон первой из очереди.
ЛЮДИ!
Если у Вас остаются корма, которые не подошли Вашим кошкам, всегда найдутся те, кто готов их забрать. Начатые, с истекающим сроком годности, совсем дешевые эконом и вообще любые. Пишите в личку!
Natly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 00:42   #29
vladi
Местный
 
Аватар для vladi
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Почитала тему купила Акану 3 вида. Очень плохо ест. Не нравится коту, совсем. Плюс опять начал линять. Опять перевела на Биомилл для привередливых котов с чувствительными желудками. Он его просто обожает. И на лицо с шерстью выглядит хорошо. По цене Биомилл в 2 с лишним раза дороже Аканы и всего, что есть в том же пинчере. 400 грамм стоит 327 рублей. Не знаю на сколько это адекватно, просто пошла по пути, если дороже и производится не в России, значит не может быть плохо. Интересны ваши отзывы о Биомилле. Для меня он новый, но я могу и ошибаться.
vladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 03:25   #30
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,694
Он не новый. Моим совсем не подошел. Его очень любил Федюша, хорошо ел Маркус. Через пару месяцев слиплась панцырем шерсть на спине, стала отвратительно жирной, с коричневатым налетом. Ни промыть, ни счистить частой расческой было невозможно: на зубьях оставалась покрытая жирной грязью шерсть. Уже ни на что не надеясь, собирась брить котов. Потом как-то перешли на сырое мясо. Шерсть чудесным образом восстановилась.

Но это все индивидуально. Кто-то здесь писал, что долго кормит БИОМИЛЛОМ и все ОК.
Меня еще очень смутило, что он в супермаркетах продается.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru