Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2014, 09:36   #91
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Очень интересные и своеобразные фотографии:
http://www.adme.ru/fotograf/tak-svet.../#image6220560
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 17:11   #92
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Yuyuka, не открывается ссылка
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 20:14   #93
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
У меня открывается, там потрясающие снимки!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 09:07   #94
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Да, действительно, потрясающие!

Особенно понравилась мать со щенками. Сколько мудрости и любви! Она знает, какая судьба ждет каждого из ее малышей. У человеческих мамочек такого выражения глаз не встречал
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:56   #95
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
4 августа
МАРИЯ МАГДАЛИНА

Громовой день. Коли гроза - сена будет за глаза. На Марию Магдалину в поле не работают - гроза убьет. На Марию сильные росы - льны будут серы и косы
********************
Таки работают народные приметы, до обеда было +36 и солнце жарило, сейчас гремит и ветер поднялся, муж сейчас за городом, говорит ливень стеной и температура упала до +20.Может и до нас дойдет Хоть белье успею погладить пока не жарко, а то даже смотреть на утюг не могу!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 08:38   #96
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Лена, про утюг молчи! Я с содроганием даже к плите подхожу. И с вентилятором. Сегодня чуть ветерок подул. Но камни и асфальт прогрелись так, что можно носить обувь только на плоской подошве. Хорошо, я сайтик нашла американский, заказала там себе классные и дешевые сандалии. Хожу в та-а-ких шортах (хорошо целлюлита нет, на пятый этаж четыре раза в день хожу), что дяденьки оборачиваются. В темных очках не видно, что я уже пенсионерка со стажем .
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 05.08.2014 в 08:45.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 08:48   #97
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Это я про свой прайд пишу. Удалила из темы Даниила и кусок куда-то делся, ну и ладно!

Взрослых, включая стареньких, сейчас 9. Но я очень хочу десятого, несмотря на ворчания мужа . Только не из Германии! Ни разу меня бельгийцы не обманывали в отличие от англичан (заводчики там, по мнению Ткачева, "просто шпана", умудрились Сергея Образцова и Марка Бернеса обмануть!) и немцев, - оказывается, я далеко не первая, кто пострадал от их генетических экспериментов. Причем какие питомники! Не некая Маня Петрова из села Чугуева. Зная, чем заканчивались переговоры потерпевших сторон, я даже не стала трепать себе нервы, не зная немецкого. Бельгийцев предупредила, какие факторы риска несут производители одного из самых "крутых" питомников.
Англичане (графство Йоркшир, однако!), после года издевательств и проверок - 5-6 агрессивно настроенных теток врывались в дом без приглашения смотреть, в каких условиях живет английский кот (один на 78 кв.м.) и что кушает ("родной" в то время хиллс и "родную" шебу, еще индейку уважал) и письма ветеринарного врача (летали в С-Петербург на конференцию за заключением английского врача, только АНГЛИЙСКОГО! СТРОГО! ) мне вернули страховку. Заменять кота у них я не стала, и правильно сделала! Сундук был гораздо лучше!

Вот что такое племенное разведение и питомник. Даже за очень большие деньги, имея немалый опыт и ненормальную любовь к породе можно получить красавца-котеночка, с неизлечимой болезнью мозга. Любишь его безумно, и он тебя боготворит, ходит за тобой хвостиком, и умирает страшно на твоих глазах. И ни один российский врач с этим феноменом не сталкивался, ставят идиотские диагнозы, каждый лечит по-своему, а ты цепляешься за последнюю соломинку, прекрасно зная, что просто разводят на деньги. Это очень страшно! Когда твой ребенок слепнет и просит у тебя помощи, не понимая, что происходит, куда делся белый свет. А ты не спускаешь его с рук, и слезы капают и капают от бессилия.

Взрослых кошек у меня три. Плюс котята. Каждый кот имеет отдельную комнату. Кошки живут отдельно, котята тоже в отдельной квартире. Хорошо, что квартир 4+1. У нас две, третью снимаем и две у сыновей, поэтому можно всех спокойно расселить.

От Масяни родилась такая Девочка!!! Я еще не видела таких. И очень любит меня, идет на руки, помогает убираться. Знает как ее зовут, очень хочет остаться у меня. Я вижу.
Масяню подавляют взрослые коты, а вязаться на новой квартире этот консерватор категорически не желает. И мало темпераментный кот, как Сундук, что и требовалось доказать - все-таки он много взял от него, даже флегматичный характер. Нету кошки - и не надо. Замахнулась лапой - махай дальше, я спать пошел.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 05.08.2014 в 09:04.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 01:05   #98
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
7 августа
АННА

Если на Анну-холодницу утренники холодные, то зима будет холодная, если идет дождь - зима снежная. Какая погода на Анну до обеда - такая зима до декабря, какая погода после обеда - такая будет в январе.

+17 - +32. Зима не будет!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 08:52   #99
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Судя по всему, в Москве тоже не будет зимы. ))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 11:35   #100
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
Судя по всему, зима мало где будет)
__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru