Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.07.2014, 18:18   #61
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
У нас на кафедре был профессор, умнейший дядька, интеллектуал, такие истории рассказывал - я слушала часами. Одинокий, сын известного академика. Носил ВСЕГДА разные носки.
Как-то на 8-е марта принес большой алмаз. Необработанный. Папа его геологом был.
- Девочки, это вам всем! Распилите поровну!

И это не шутка!
Хороший подарок, как делили?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 19:12   #62
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Ольга Шаронова,
Только и остается, что выть на нее
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 04:35   #63
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Сегодня по народным приметам должен идти дождь
28 июля
КИРИК и УЛИТА

Кирики-мокродырники. Кириков день. Кириков день - все мокро, он льет дождь.

А потом у нас начинается самая сильная жара.
И без дождей, если я , конечно , окна не вымою.
Вот если я вымою окна, то хоть пару капель, но капнет, обязательно на окна, иногда дождь начинается сразу, как только я начинаю мыть те окна.А мыть их я не люблю и не умею.Как не драю, как не чищу, какими только средствами и самыми навороченными специальными тряпочками- салфеточками, все равно разводы и пятнышки остаются.А у меня еще окон в доме, как в поезде.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 08:57   #64
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Лена, дорогая, помой окна! У нас в Москве такая жара - хоть вешайся! Я перепробовала все тряпочки. Газета - это наше все! И вода с уксусом.
У нас другая примета - дождь должен быть на Илью-пророка. Не обещают. Только бы не пожары как в 2010!
Есть, правда, еще один шанс к дождю - помыть машину!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 09:18   #65
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Есть, правда, еще один шанс к дождю - помыть машину!
этот шанс самый реальный, обычно работает на 99,9%
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 02:04   #66
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Не, с машинами у меня не работает.Только с окнами у себя дома.
В старом доме у меня перед входом была небольшая такая верандочка со стеклянной дверью, эта дверь вечно пачкалась и мыть ее приходилось часто.Выхожу я как-то в очередной раз помыть эту злосчастную дверь и начинается дождь, при чем большие такие грязные капли!Я глянула -солнце жарит, на небе ни облачка, а дождь идет только у двери. в метре справа-слева сухо, а тут капают крупные такие капли.Капец, колдовство какое-то.Хоть в церковь иди или к колдушкам каким-то, ну так не бывает!!!Везде сухо, а над дверью дождь!Рассказала мужу, он засранец покрутил у виска и сказал, что я сумасшедшая со своими окнами-дверями. Через пару недель он собирается на работу, тоже солнечная погода, выходит и кричит мне, что б я ему зонтик вынесла, дождь на улице.Выходит с зонтиком, отходит метр от двери, а дождя и нету!Снова везде сухо, а капает только над дверью!И хорошо так капает, как при дожде!Тут уже и сам муж забеспокоился, решил , что от меня заразился какой-то дурочкой!)))Короче, он не поленился , притащил лестницу и полез на крышу, то ли специальную тучку искать, то ли еще чего, может водоем какой-то с лягушками или водопровод подпольно-подкрышечный, которого отродясь там не было.Перепугался мужик и я его всяким колдовством застращала!Не, ну дождь над дверью и нигде больше, при чем грязный дождь !
В общем все оказалось очень просто, под крышей над дверью оказался бракованный отлив, в нем после дождей скапливалась вода и образовывалась небольшая грязная лужица, а в этой лужице в жару барахтались воробьи и разбрызгивали ту воду, но снизу их совсем не видно было, да и предположить, что там есть лужа тоже нельзя было
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 03:12   #67
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Да, ни за что бы не догадалась, отчего это дождик над вашей дверью, решила бы, что Домовой шалит, лень спуститься на крылечко
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 15:24   #68
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Ой, смотрю прогноз погоды в Москве и ужасаюсь! Вам еще целых 2 недели терпеть эту жару. +35 и у нас очень жарко, рабочий день даже сокращают и на работу выходят на час раньше, а большегрузный транспорт пускают в город только с 8-ми вечера и до 8-ми утра - асфальт плавится и деформируется.Но у нас обычно ветерок есть, город маленький и очень много зелени, почти как парк, все засажено,застройка не плотная и вдоль города река, опять же машин не много.А мегаполис с перегретым асфальтом, бетоном, который не успевает за ночь немного остыть и морем дымящих машин -это ужас.
А вообще у нас это лето нормальное,май-июнь очень комфортные были, июль нормальный, ну а со средины августа, даже если жара днем, то ночи уже прохладные и спать очень комфортно. А у меня сейчас пашут 3 кондиционера, если не выходить на улицу, то вполне комфортно.А вообще я очень люблю осень.У нас осенью такая красота, все в невероятно ярких красках. Обычно тепло и сухо, цветы цветут на клумбах аж до декабря.А потом уже начинается слякоть и серость - бррр!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 15:12   #69
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Девочки, завтра прилетаю в Москву. Жить и работать.
Найду квартиру и потом приедет муж на машине с котьками. Через пол-России поедут. Наш Нолик - героическая личность. ))))))))) Это же надо! Сначала из Москвы в ссылку в Сибирь приехал, а теперь обратно в Москву жить поедет.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 15:38   #70
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Yuyuka,Ольга!
Поздравляю! Счастливого пути и мягкой посадки!
Наши работники тоже все уезжают, работу нашли, с жильем посложнее.
Через две недели провожаем очередного.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru