Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.08.2010, 00:27   #11
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Алена, ты права, я солидарна с тобой во всем. В эти глаза смотреть невозможно и в них столько боли, тоски, укора и всегда вопарос "за что?" Не может преданное человеком , животное быть хорошим, это редкость, такое бывает конечно, и дай бог, чтобы и в этом случае было так, и ты наверное права, и совсем это не жестокость.
У нас люди злые и так издеваются над животными и не знаешь кому попадет твоя которебенок или собакоребенок, лучше уж самому, и это камень на душе и на сердце на всю жизнь.
Очень тяжелая тема и больно писать.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:44   #12
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
кася,
АлеНочка,
Девочки....я, честно, немного в шоке от вашего мнения, но оно на то и индивидуально.Я бы так никогда не поступила, жизнь бывает заставляет принимать решения, даже против нашей воли, но усыпить здоровое животное, никогда бы не смогла, это грех. Бог дал жизнь, Бог ее и заберет. Лучше найти любящий дом, обмениваться фотками, даже ездить в гости и знать, что животное живо и с ним все хорошо!!!!! Да животное может никогда это не просить, но в любящем доме сердце кошки оттает, пусть и не быстро. Но это всего лишь мое мнение.
Мы тут уже слишком углубились ( кстати мой вет никогда бы в жизни не усыпил здоровое животное, он при любых обстоятельствам нашел бы ему дом).
Давайте просто поможем кошечке найти новых хозяев!!!Не судите, да не судимы будете...
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА

Последний раз редактировалось НаташкА; 30.08.2010 в 00:46.
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:48   #13
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Натуля, животное жалко, поэтому так написали. Бог дал жизнь, вопрос что за жизнь будет у девочки и у всех бездомных животных которых выкинули?
Дай бог, чтобы сердечко этой кисы оттаяло и всё у неё было хорошо, я "болею" только за это!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:53   #14
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
кася,
Наташ но ты вдумайся, как же так можно , усыпить здоровое животное!!!!!!!!!!!!!!!! никогда в жизни так не поступлю...
Не драматизируйте, к сожалению, мы не можем решить проблему всех животных.
Есть проблема, человек обратился с ней к нам, а не решил выбросить, перепродать животное и т.д. Значит мы должны постараться найти ей любящий дом, кошка будет благодарна за это.
И еще раз повторюсь, если и правда проблема в ребенке, тут поступил так каждый!!!
Но если животное жалко, то как может подняться на него рука и усыпить...это как раз зверство и самый тяжкий грех!
Я принимаю мнение всех других людей, все-таки все мы разные и каждый имеет право на свою точку зрения.
Завтра спрошу на работе, может кто мечтает о кошечке) она и правда очень милая
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:57   #15
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, лично я и не осуждала девушку, я высказала свое мнение в данной ситуации. От нечего недать никто не собирается усыплять животное и я билась до последней секунды за Цилечку и первую собаку Чаушку и знаю что такое потерять друга, но не верю я, что мое животное будут любить так же как любила его я. Не подумайте, что я "собака на сене" - я с у довольствием помогу найти друга хорошим людям, но это будет их кошка или собака, а не моя,м за своих я несу сама отвественность, как перед собой, так и перед ними.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:58   #16
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Натуль,, ты знаешь я бы взяла всех животных, накормила, приютила, но столько вокруг животных над которыми издеваются и они не могут ответить обидчикам, и их так жалко. У меея уже слезы текут.
То, о чем написала Алена это крайний случай конечно.
Я больную свою девочку усыпляла до сих пор сердце и душа болит, сама знаешь! Тема очень сложная!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:04   #17
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
АлеНочка,
а я не пишу, что ее осуждают. Это была лишь пословица...
Алена но в твое сообщении было, что если мама не возьмет живность, то животное усыпят. Меня это и повергло в шок...это же здоровое животное, как рука поднимется на то, чтобы ее усыпить.
В мире есть еще добрые люди, и они будут любить животное. Не буду рассуждать, кто больше будет любить. Но будут, все-таки даже наш форум тому подтверждение, что в мире осталось еще много добрых людей. Я помню твою историю, и она подтверждает, что ты очень добрый и любящий человек! Боролась до конца...
Но я делала акцент на то, что я принимаю мнения людей, каждый имеет право высказываться. Я всего лишь прокомментировала.
P.S. если бы у меня возникла такая ситуация, то я бы выбрала ребенка, а животному подискала любящих хозяев ( но мысли про усыпить, даже не возникало)
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:06   #18
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
кася,
Наташ мы эту тему завели не в то русло, предлагаю закрыть тему о больных и брошенных животных . Тут животное здоровое, его любят и ищут любящих хозяев, давайте поможем!!!
а так...я бы тоже всех больных и брошенных собрала и вылечила бы, жалко мы не волшебники
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:14   #19
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, девочки на форуме делают порой невозможное, возможным я прекланяюсь перед ними и их делами. Я просто хочу сказать, что наученная горьким опытом, опасаюсь вот такого варианта событий: такой стресс, вызванный сменой хозяев, неизвестно какие проблемы (что в поведении, что в здоровье) может вызвать, а неадекватная кошка никому не нужна и тогда улица ее домом станет. Не многие новые хозяева имеют терпение и материальные средства для востановительного периода, порой бесконечного, какой тогда вариант гуманный?

Последний раз редактировалось АлеНочка; 30.08.2010 в 01:19.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:15   #20
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
девочки, мне кажется, дискуссия приняла СЛИШКОМ трагический оборот!!! тут, на форуме оч.добрые люди и оч.переживают за своих и чужих питомцев! побольше бы в мире таких неравнодушных! мир тогда бы не был таким жестоким!!!! но увы! мы не всемогущие и правда не можем уберечь всех животных от невзгод и жестокости! приходится иногда выбирать из двух зол меньшую! на мой взгляд, отдать в добрые руки лучше, чем убить своего любимца!!!! но не суди, да не судим будешь!!!! остается только порадоваться за наших с вами домашних любимцев - они-то точно проживут счастливую жизнь!!!!)))
и еще, я лично Молю Бога, чтобы у моего будущего ребенка не было никакой аллергии, и мне бы не пришлось делать такой выбор, как девушке, написавшей сюда с просьбой помочь!!! это ОЧЕНЬ сложно! мне было бы невероятно тяжело, но скорее всего я бы тоже выбрала здоровье ребенка.... ох, не дай Бог, мне такого испытания!!!!!!
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru