Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.11.2010, 12:15   #1
Emissary
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1
Обращение к форумчанам

Приветствую любителей кошек!
Прежде всего, хочу сказать спасибо тем, кто накормил и приютил кошек, найденных на улице. Вы спасли их от жестокой и мучительной смерти. Однако по сей день, сотни, если не тысячи бездомных кошек гибнут в муках по всей стране. Подтверждение этому Вы найдете на сайте замечательного биолога Евгения Ильинского по адресу: www.animalsprotectiontribune.ru
Хочу обратить особое внимание на разделы:
http://www.animalsprotectiontribune.ru/nnnn31.html
http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem6.html
Но не стоит впадать в отчаяние, мы можем своими силами остановить эти бессмысленные убийства. Мы должны помочь нашим любимым муркам не только словом, но и делом. Если у Вас есть сострадание к слабым и беззащитным, если в вас еще не угас гуманизм, предлагаю присоединиться к нашему движению на сайте www.vreditelyam.net. Среди нас есть охотники, любители кошек, юристы, экологи. Только объединившись, мы сможем дать достойный отпор!
Emissary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:37   #2
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Я, не смогла досмотреть до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это, это не поддается объяснению, ведь человек создан не карать!!!!!!!!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:48   #3
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Я тоже не смогла это смотреть. оторопь берет.
Уже давно понятно, что человек самый страшный хищник, то, что он ТВОРИТ не поддаётся нормальным обьяснениям. Все показанное ужасно и больно.
Я бы за такое, извините, ставила к стенке!!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 15:21   #4
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от кася
Я бы за такое, извините, ставила к стенке!!!!

Наташа, я солидарна с этим! Но, вот, что самое страшное, что человек не только животным делает больно и убивает, но и себе подобных!!! Есть Закон, но, он бессилен, против таких выродков! А, что говорить про беззащитных животных, которые пожаловаться не могут!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 15:43   #5
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
я не то, что не смогла досмотреть, а даже не начинала......представляю , что там...........честно не понимаю за чем подобные "ужасы" кидают на форумы кошатников????? в жизни мало жестокости?(((((((
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 15:58   #6
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Аллергия
я не то, что не смогла досмотреть, а даже не начинала......представляю , что там...........честно не понимаю за чем подобные "ужасы" кидают на форумы кошатников????? в жизни мало жестокости?(((((((

Кариш, это к сожалению действительность((( жестокости не мало, она была, есть((( Куда мир катится???!!!
Недавно, показали репортаж, что подростки убили в доме семью, всех вырезали 12 человек, детей не пожалели. Это, что? Их родители такими на свет родили???
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.

Последний раз редактировалось Gulia; 14.11.2010 в 16:03.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:10   #7
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Gulia
Кариш, это к сожалению действительность((( жестокости не мало, она была, есть((( Куда мир катится???!!!
Недавно, показали репортаж, что подростки убили в доме семью, всех вырезали 12 человек, детей не пожалели. Это, что? Их родители такими на свет родили???
да это было, есть будет((((( но я не на одном сайте кошатников и ТАКОЕ "кидают" один раз (дура) открыла ссылку, сразу закрыла и зареклась, под дулом пистолета не открою подобное........они кинут, а я ночь не сплю
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:13   #8
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Аллергия
да это было, есть будет((((( но я не на одном сайте кошатников и ТАКОЕ "кидают" один раз (дура) открыла ссылку, сразу закрыла и зареклась, под дулом пистолета не открою подобное........они кинут, а я ночь не сплю


да, согласна, такое увидишь, хочется убить собственными руками уродов! Я, вот посмотрела, теперь все перед глазами стоит...(((
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:03   #9
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Gulia
да, согласна, такое увидишь, хочется убить собственными руками уродов! Я, вот посмотрела, теперь все перед глазами стоит...(((
я по глупости открыла ссылку, когда котов в Китай "упаковывли" меньше сек. посмотрела 4 дня в ушах дикое мяуканье было...........ток глаза закрываю - эти клетки........в ощем я поняла по сек. просмотра, что там
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 00:17   #10
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ох, девочки, я тоже не могу на такое смотреть.
Не сплю после этого ночами и плачу.
Думаю такими выродками людей делает какая то дикая злоба. вот странно вроде всех воспитывают в любви, или это уже отклонение, значит больна половина народа, раз такие законы принимают. А нормальные законы у нас не работают.
Нашли самых невинных существ, которые ничего не могут сказать!
Если честно мне животных жальче бывает. чем людей. Человек он разумный и что то может предпринять сам, а животиники все зависят от нас и не понимают за что страдают. Жалко всех безумно!!!
Пусть меньше будет у нас такого зла и больше добра ко всем нашим четвероногим друзьям.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru