Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.01.2010, 23:35   #11
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от puhnatik
Мне недавно заявили, что не надо было кошку стерилизовать. Много можно было денег на ней заработать.
Ооо! Такой бред часто слышать приходилось, когда говорила, что кота завела "для дома - для семьи". Делают круглые глаза и вопрошают
- Ты знаешь сколько стоиткотёнок?!
- Знаю, конечно, я же его покупала!
- А зачем тогда было брать породистого, если не собираешься его вязать?!

Ну, что скажите, можно объяснить таким людям, а ? Одно слово - РАЗМНОЖЕНЦЫ!!!
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 10:42   #12
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Я уже не реагирую на это. Это ограниченные, скудные в духовном плане люди. Им никогда не понять радости от кота в доме.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 08:46   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
В продолжение темы.

Вчера был звонок. Мужчина хочет сделать подарок подруге, чтобы запомнился надолго. Абсолютно серьезно он советуется с моим мужем, что лучше купить: посудомоечную машину (очень практично) или кошечку - британку (мечта его девушки). Сергей ему так же серьезно отвечает, что естественно, машину! На вопрос "почему" приводит очень веские аргументы: котенок может испортить обои, мебель, может заболеть, ведь он живой!, его нужно кормить и поить, причем хорошо, а не тем, что есть в угловом магазине, куда-то пристраивать, когда уезжаешь (тоже проблема!), кошку придется, вероятно, стерилизовать или серьезно заниматься вязкой, котятами, ну и в конце-концов, животные живут меньше людей, будут переживания, если девушка все вытерпит и не расстанется с котенком через год.

Разговор получился "душевный". Завершая его, потенциальный "покупатель поблагодарил (сердечно) мужа за консультацию и поехал за посудомоечной машиной .
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 09:41   #14
Nina_Karelia
Местный
 
Аватар для Nina_Karelia
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 474
Мой муж тоже стоял перед выбором - что подарить мне на 8-е марта: пылесос или котёнка Правда, выбор делала я
Nina_Karelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 10:09   #15
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
У меня звонок.
-Здрасте, хочу котенка девочку, и еще мне нужна вязка. У вас на сайте присмотрела себе (видимо не кошке) кота. Когда ее привезти?
_ Я, добрый день. Котят свободных нет, все зарезервированы. Что касается вязки. Что у вас за девочка? Какого клуба родословная? Участие в выставках?
_Да делать мне больше нечего было заморочки всякие..у мамаши вроде есть документы, да она британка, точно, я по фоткам сравнивала..выставки вообще приджуманы чтобы нас простых людей обдирать.
-Я, ну вы должны понимать что я кота не вяжу с кем попало. Если у мамы нет документов то и малыши все будут без них. Зачем тогда нам это надо? Тем более вязка денег стоит, т.к. алиментными в данном случае не реально. Вязка 10 тыс., но и в этом случае мы не вяжем кошек не известного происхождения.
_ ДАЛЕЕ...да вы охренели, я пенсионерка, у меня пенсия 8 тыс., вы обязаны мне предоставить кота для вязки бесплатно, я льготная категория, иначе жаловаться буду и вас прикроют. Это вы для денег кошек мучаете, я для здоровья повяжу. Без документов? Фигня, она рожала 3 мес. назад и в месяц все три котенка, между прочим на маму похожи разлетелись..
Я всем бабкам знакомым скажу что вы больных продаете и т.д.

я долго отходила от этой дамочки...кошь, 3 мес.назад рожала, котят в месяц...
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 18:47   #16
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Ну что сказать, обычное мнение обывателя и разве ленца. Простите что в одну кучу, но реально такие люди уже достали. Почему мы кому то должны что- то, не ноавятся условия вязки или покупки- скатертью дорога. В магазине же не требуют чтобы товар им дари отдали.
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru