Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Выставки

Выставки Анонсы, полезные советы, отзывы, о документах, наши Чемпионы,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 17:41   #11
Beatrice
Пользователь
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 70
Привет всем из Италии и большое спасибо за поздравления и пожелания дальнейших успехов моей маленькой Беатрисе. А я хочу поздравить Сергея Бенидовского , его жену Наташу и их замечательную дочку! Ведь это их Августина, необычайной очень утонченной красоты кошка с огромными оранжевыми глазами и удивленным кошачьим личиком - мама моей малышки. На этом маленьком фото, где девочке 5 месяцев , она мне очень напоминает свою маму: такое же выражение мордашки, такие же огромные глаза и даже ушки похожи. Уверена , что только в счастливой семье, где живет счастливая, любимая как свое дитя кошка, могут рождаться такие котята. Без преувеличения хочу сказать , что эта девочка - самый лучший для меня подарок, который я когда либо имела в жизни. Желаю здоровья и кошачьего счастья Августине! Пусть и в дальнейшем эта великолепная пара Армани - Августина производят на свет таких же красивых щекастых наивысшего класса деток!

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 07.11.2011 в 07:15.
Beatrice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 07:17   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я задавала Надежде вопрос о том, какие она использует корма в Италии. Думаю, ее ответ будет интересен многим. Если названия этих кормов кому-то известны, - поделитесь, выделю и перенесу в тему о кормах.

"Чем я ее кормлю? Прежде всего даю ей пить качественную мягкую воду, 2-3 раза в день меняю водичку, чтобы постоянно была свежей. Пробовала кормить натуралкой +сухой корм. Мой ветеренар посоветовал давать спец. корма супер премиум класса. Таким образом, 1/3 рациона - консервы,
2/3 - сухой корм. Никаких витаминов. Консервы: Shesir (kitten), MONGE (тунец с
алое- итальянский продукт), LIFE cat for kittens(состав: ципленок , яйца, печень -Италия) Добавляю, но не всегда, немножко свежего оливкового масла. Из сухого корма немного Orijen(ей не очень нравится), а в основном очень хороший сухой корм для котят производства Англия ARDEN GRANGE kitten(ципленок и рис).
Несколько раз в неделю стараюсь дать свежий творожок. Вот и все."
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 07:20   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Сухой корм для котят производства Англия ARDEN GRANGE kitten(цыпленок и рис).
Кто-нибудь слышал об этом корме??? Им же кормят мою кошку в Великобритании, она в отличной форме.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 08:52   #14
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Ольга Шаронова,
я тоже призадумалась, может быть "1/3 рациона - консервы,
2/3 - сухой корм. Никаких витаминов" - идельная схема кормления, в наших суровых российских условиях. Т.к. качество натуральных продуктов оставляет желать лучшего. Персик конечно, далеко не выставочный кот, у него были проблемы с пищеварением. Но мы решили все проблемы(ТТТ),по вышеуказанной по схеме.
В 19 часов я даю ему консерву вет. диета притивоаллерген РК сенсетив контроль (курица+рис), день-ночь сушка(2/З). Вода родниковая, сами возим с дачи, меняю ежедневно. Сушка у нас РК вет.диета тоже, но это лучше чем любая сушка российского производителя. Кто -то скажет дорого, так кота кормить. Если приобрели породистое животное, почему бы не обеспечить достойное существование.
Я была сторонником натурального кормления, но почему то ЖКТ кота не может "правильно" переварить натуральное мясо, может быть все проблемы в корме скота или в препаратах для повышения привеса КРС
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 09:35   #15
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
MONGE
Таких нам на выставке целый пакет подарили. На вид и состав — очень и очень даже. А вот Кит ест с пребольшим одолжением...
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:45   #16
Beatrice
Пользователь
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 70
Я тоже была сторонницей натурального питания, но у киски иногда появлялся жидкий стул, хотя продукты использовала отличного качества, например мясо не из супермаркета, а у мясника брала, где на все есть сертификат, что продукт биологически чистый, чем питалось забитое животное и т. д. Сейчас от натуралки отказалась(только иногда творожок или отваренную на пару свежую морскую рыбу, но, к сожалению, в ней много фосфора) - Думаю, что если кошечка хорошо развивается, шерсть блестит, крепкая, подвижная , с блеском в глазах, пищеварение в порядке - питание подобрано правильно. Натуральное питание очень трудно грамотно подобрать самому, ведь нужно учитывать возраст , метаболические особенности кошки, правильно рассчитать витаминные добавки..в этом легко ошибиться и тогда могут возникнуть проблемы, связанные с недозировкой или передозировкой или даже аллергия; и уж тогда хочется или не хочется надо отказываться от натурального питания и переходить на лечебную противоаллергическую диету. В таком случае, не лучше ли, не рискуя здорвьем кошки, кормить ее профессиональными кормами(сухой и консервы)? Мало того, что грызя сухой корм, кошка развивает челюсти и в какой то мере очищает зубы, она питается сбалансированным по всем параметрам продуктом.
Beatrice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 14:16   #17
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Beatrice,
море комплиментов Вашей красавице, я любуюсь ей и нисколечки не удивляюсь вашим победам.
Спасибо , что поддерживаете вопросы питания и извините, что немного отклонились от темы выставки, надеюсь, что некоторые посты перенесут в раздел кормление.
У меня возникает вопрос, чем кормили производителей(родителей) Beatrice??? Если можно поподробнее о предпочтении в еде кошки и кота.
Моя теория проста, выведенная на Персике, заключается в том, что если производителей кормят проф.кормами, то и котят надо кормить также, а не натуралкой. Иначе возникают проблемы с ЖКТ и эсперименты с натуральным кормлением доводят до клиники
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 12:19   #18
Beatrice
Пользователь
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 70
Персик, спасибо за комплименты моей кошечке, очень приятно. Честно говоря, никогда не слышала о такой зависимости: какое питание у родителей - такое должно быть и у их детей. Очень даже возможно, что так оно и есть, а может и нет. Папа девочки - Армани, кот хозяйки клуба Ольги Шароновой. Мне кажется, что она писала в разделе о кормлении чем кормит своих котов, если не ошибаюсь, ее красавцы едят даже свежее мясо. У ее мамы Августины, предполагаю, смешанное питание, но могу ошибиться. Когда забирала малышку меня более интересовал вопрос, что кушает она, а не ее мама. Ей давали творожок и детское мясное пюре
Beatrice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:56   #19
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Сухой корм для котят производства Англия ARDEN GRANGE kitten(цыпленок и рис).
Московский сайт компании ГЛАВЗВЕРТОРГ:
+7 495 543-9556
http://www.petergid.ru/site.html?f=glavzvertorg
В Санкт-Петербурге сайт тот-же, телефон:
/812/449-02-87

Кормлю с июня.
взрослых: Ардэн Грэньдж - для взрослых кошек, с курицей и рисом
котят: Ардэн Грэньдж - со свежим мясом курицы и рисом для котят

Каждая кошка имеет свои предпочтения.
Лучше приобрести маленький пакет, чтобы понять будут есть этот корм коты или нет. Мои кошки не пример, они едят все, что даем. Поэтому при смене корма строго наблюдаю за самочувствием, внешним видом, стулом.
У одной кошки, после родов возникли проблемы с повышенным газообразованием. Перевела ее на РК интенстинал блокиратор калорий, пролечили, даю ОМЕГА-10 ттт вернулись на Арден Грендж сейчас все в норме. Возможно, причина в беременности и послеродовом периоде.
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:51   #20
Beatrice
Пользователь
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 70
Большой привет всем!!! Хочется поделиться впечатлениями о нашей второй интер. выставке, которая проходила в г. Порто Виро. Мы поехали туда только на один день. Моя Беатриче еще маленькая , ей только исполнилось 8 месяцев. У судьи все было прекрасно, ей дали оценку ЕХ1. Кошечка, по словам судьи, великолепна. Особенного восхищения заслужили очень короткая светло голубого цвета шерсть , ее текстура, огромные насыщенного цвета глаза, британские щечки...не буду все перечислять. Недостаток- маленькая голова. А разве она маленькая? Девочка такая широкая, компактная, что головка не успевает расти так быстро как ее тельце. Мне кажется, что она уже похожа на взрослую кошечку. Нам дали Nomination, затем она победила в Best in Show. На этом мы и остановились. Помещаю фото котенка, который победил в Бесте. Я,конечно, не судья не мне судить, но ведь видно и без очков, что это не справедливо. Когда выигрывает достойная кошка, это совсем другое дело... В общем, остался какой-то неприятный осадок, обидно даже. Как оказалось, что хозяйка этого котенка- очень близкая подруга председателя клуба- организатора выставки. Не знаю, появится ли у меня желание еще раз хать на выставку. С уважением ко всем , Надежда.

http://s017.radikal.ru/i420/1112/6b/bb37ffbfb2d4.jpg

http://s017.radikal.ru/i424/1112/fc/cb4293a44719.jpg
Beatrice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru