Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.03.2018, 22:48   #1561
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
подлецу все к лицу
Это точно! Георгий при любом раскладе чудесен!
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 21:31   #1562
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Оксан, это он на Фармине так раздобрел? Такой пухляк-)))
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 02:12   #1563
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Да, Оксана, расскажи! Еще хвалят Carnilove. Никто не пробовал?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 10:17   #1564
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Оксан, это он на Фармине так раздобрел? Такой пухляк-)))
Лен, нет, эта фотография, еще когда мы на Санабелле+Гурме+мясо были, это я просто первую попавшуюся выложила, что бы проверить Радикал.
А при слове Фармина меня теперь в дрожь кидает. Надо же было так испоганить кота за полтора месяца на этой Фармине.
Я не говорю, что совсем плохой корм, нет, просто нам конкретно не подошел (уже писала в темке про корма): маслянистая шерсть, неестественный блеск, перхоть, вновь появившийся пояс "ирокеза" на хребте, полное отсутствие плюша, шерсть распрямилась и стала кудряшками на задних ляшках, удлинилась шерсть на грудке, пигментация шерсти в белый цвет на некоторых участках. И носился он как угорелый с нее, дуром прям, непонятная такая активность. Так же не понравилось мне, что видно соли много в составе, очень много пил и писал. Представила, что если человек каждый день будет кушать по банке соленных помидор, а потом выпивать по три литра воды и бегать в туалет, что с ним станет через недели две??? Похуде с неё еще сильнее. Хотя я читала, что с высоко белково-жировых кормов коты худеют там, где надо. Но это видно, не про нас. У нас вместе с жирком и мышечная ткань тоже спала значительно. Вот теперь сижу и думаю, где была моя голова... Надо было сразу бросить её, а всё ждала, думала перестраивается организм на новый корм.))
Вторую неделю, как мы вернулись на Санабелль, будем восстанавливаться, плюш уже появился, но еще не встал как положено.
И мы опять по нем ногу начали есть мясо, я думаю за месяца два восстановимся!! Вот так и получилось у меня, лучшее - враг хорошего.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 10:59   #1565
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Да, Оксана, расскажи! Еще хвалят Carnilove. Никто не пробовал?
Ольга Константиновна, я Carnilove пробовать даже не буду.. не вызывает он у меня доверия. Его производит та же компания VAFO PRAHA, что и производит Брит и Брит Каре. Одна линия, побольше мяса и добавки разные. Допустим по Брит Каре для кошек, живущих в квартире, смотрела экспертизу: Роскачество ставит ему оценку знак качества, наравне с Оридженом и Аканой, а наш Росконтроль его же проверяя, вывел существенные недостатки: "Содержит неполноценный в биологическом отношении белок (по содержанию лизина, лейцина, гистидина, триптофана, тирозина, метионина, треонина) и Содержание клетчатки превышает допустимое" и т.п. Делаю вывод, что некачественное сырье и возможна замена одного вида сырья на другое, хотя компания уверяет, что работает по стандартам ЕС. Думаю те же недостатки будут мелькать и в Carnilove.
Последние два месяца штудирую форумы мейкунов и сибиряков в плане питания, что хочу отметить, что многие переходят на эти корма и месяцев через пять уходят с них. Были даже такие случаи, когда Carnilove подбирался врачами по минералам и составу для больных животных, типа диабет и т.п. И дело в том, что на Carnilove лечебные показатели становились ещё хуже, хотя это не должно было происходить. Люди сделали вывод, что состав не совсем соответствует написанному на пачке.
Но это сложилось чисто мое интуитивное мнение, конечно это не истина.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 22:17   #1566
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
А вот сегодняшние фото:
Не хотел фотографироваться, отклонил голову и остались одни лапы..



Потом вроде как подобрел, но мордяху прикрыл..



Смилостивился.. Ну ладно, фотографируй..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 23:15   #1567
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Гооооошенька, слоник розовый!!! Открой личико!))))Оксан, небось выплясывала перед шкафом, чтоб Гошу убедить показаться?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 10:34   #1568
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Гооооошенька, слоник розовый!!! Открой личико!))))Оксан, небось выплясывала перед шкафом, чтоб Гошу убедить показаться?
Лена, у него в фаворитах теперь сын. Каким образом Георгий смог этого добиться.. ума не приложу. У них всю жизнь такие высокие отношения были .. Гоша вечно сыну пакостил, а сын в ответ ему ехидненькие рожицы строил.
Мужчины у меня полуночники, раньше папа Гошику ночью в тайне еще желешки давал, а теперь и сынуля туда же.
Одна я ругаюсь, хожу и бубню, давай сушку Санабелль кушай, восстанавливаться надо, а то так в кудряшках и в белый горошек, и останешься. Так что теперь Георгий меня принципиально не замечает, как будто..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 23:53   #1569
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Оксан, подумала, что Георгий и правда весь в кудряшках да в белый горошек, прямо испугалась! А он очень даже ничего, хорошенький такой на любимом шкафу, гладенький!
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 23:58   #1570
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
ххе!Оксан, твои мужчины думают, что это они Гошу подкупают, а это Гоша их выдрессировал!Мзду желешками берет за "крышевание" от своих же наездов! Так что пусть не обольщаются!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru