Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.10.2009, 22:15   #41
Lubov
Местный
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Дмитровский проезд
Сообщений: 134
Сегодня посетили ветеринарную клинику при Тимирязевской академии. Двух наших кошечек смотрел Дюльгер Георгий Петрович. Совершенно невзрачная внешность, НО как только начал задавать вопросы, а тем более осматривать кошек, мы с мужем открыли рты и смотрели, как завараженные! С какой любовью и вниманием, как аккуратно он их прощупывал, одновременно комментируя все свои действия! Все манипуляции совершал сам, никакой медсестры, сам ставил градусник, нюхал, давал таблетки, показывал - почему считает именно так, а не иначе. Занимался с нами ОЧЕНЬ долго, все время гладил кошек. Спросили его про стерилизацию - он делает операции по тому же методу, что и Масленникова - разрез 1 см боковой. Сразу оговорился, что такой разрез получается в 9 случаях из 10, потому, что у кошек бывает разное анатомическое строение (в терминологии могу путаться), а самое главное для него - это качество операции и здоровье кошки. Мы остались очень довольны несмотря на совковский внешний и внутренний вид клиники.
И еще немного не в тему. Старое поколение людей работает с любовью, а молодежь (в основном) от работы хочет получать не удовлетворение, а деньги. Есть, конечно, исключения. Но очень хочется думать, что я ошибаюсь.
Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:19   #42
Lubov
Местный
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Дмитровский проезд
Сообщений: 134
P.S. Надеюсь, что ошибаюсь в том, что молодежь все таки больше заинтересована в материальной стороне работы.
Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:52   #43
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Lubov, я вот тоже, как-то старшему поколению больше доверяю.
И советскому образованию тоже.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 00:50   #44
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Lubov, спасибо за информацию! А в каком корпусе Тимирязевки ветклиника?
У Масленниковой сейчас запись аж на конец ноября.
Хорошего ветеринарного врача найти сложнее, чем приличного педиатра.
Отзывы собирают и передают как великую драгоценность. Я не ветеринар, но очень люблю своих котов и кошек. И все живое люблю. Поэтому "не жду милости от природы", а убедившись в вопиющей безгамотности некоторых врачей на уровне знаний неполной средней школы, сама обложилась учебниками, выписываю два профильных журнала. А что делать? Новые ветпрепараты, биодобавки, вакцины появляются на рынке каждый месяц, но специалисты о них не знают. Лечат животных по старинке. И это очень печально. Человек деградирует и стареет, когда перестает учиться.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 12:24   #45
Lubov
Местный
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Дмитровский проезд
Сообщений: 134
Ссылка на сайт ветклиники при Тимирязевке http://www.vetclinic.timacad.ru/proezd.html, а это фото Дюльгера Г.П. http://www.vetclinic.timacad.ru/arti...hiy-sodom.html.
Ждать приема приходится долго, потому что записи нет, все в порядке общей очереди. Если врач делает операцию, то все сидят и ждут. Клиника работает до 21.00. Висит объявление, что очередь не занимать после 20,15. При мне приезжали люди с животными, которым давали направление на УЗИ из других клиник к определенному врачу.
Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 23:38   #46
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Отличные отзывы о клинике в Ивантеевке. Цены на услуги демократичные. Семейный подряд. Врач Музалевский Ян Борисович - профессионал, очень внимательный, любит животных.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 17:27   #47
Ольга КУзовова
Любительница кошек
 
Аватар для Ольга КУзовова
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: г.Тамбов
Сообщений: 97
А у нас в Тамбове есть 2 вет клиники, но я намного больше доверяю "частным врачам",впервые пришлось обратится к Ольге Александровне, фамилию к сожалению не знаю, когда мою беременную Масю ( 6 недель) начало рвать я очень испугалась, позвонила ей,она дала мне по телефону рекомендации, уже на следующий день нам стало лучше. Второй раз я обратилась к ней когда один из котят внезапно запоносил.Вот тут я и убедилась,что у нее золотые руки,как же нежно она ощупывала малыша!Следуя ее назначениям через сутки все прекратилось.Что для меня очень важно,так это ее внимание к пациентам,она в обоих случаях просила меня дня через 2 перезвонить,расссказать что и как с нами,мне это очень приятно.
А насчет вет клиник: в одной из них умерла кошка моего брата, причем ей так и не поставили точный диагноз(толи ангина, толи что то с почками,а может и нанюхалась у вас чего то).А во второй мы делали привику приехали за одной,в итоге нам сделали три( на тот момент мне и посоветоваться не скем было) и там ОЧЕНЬ навязчивые дохтора.

Последний раз редактировалось Ольга КУзовова; 04.11.2009 в 17:56.
Ольга КУзовова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 22:33   #48
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Ольга Александровна очень внимательный доктор. Я обращалась к ней только за консультацией, но знакомая лечила у нее котика, быстро на ноги поставила. Хотя в клинике его опять таки чуть не залечили
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 01:44   #49
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Девочки, большое спасибо за полезную информацию.
Это в Москве ветклиники на каждой улице. Информация о ветеринарах и ветеринарных клиниках в других городах очень нужна и поможет многим.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 01:47   #50
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Нижний Новгород. Очень рекомендуют ветеринарного врача Анну Евгеньевну.
Клиника КОТ МАТРОСКИН ( в Соромве, около станции Варя).
50 лет Победы ул., д. 6/2,
т. +7(831) 270-8604
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru