Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Правильный выбор британского котенка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 20:33   #41
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
моя скоттишка так же весила.она не была худой.сейчас ей уже 7 мес, а весит всего 2850.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:08   #42
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Погодите переживать, детишки разные бывают. Подойдет время наберет вес. Родителей вы видели крупные, значит и ему деваться некуда. Такой красивый полосатик у вас. Конечно же вы заботливые родители, одно то как вы готовились только к приезду малыша сколько переживали говорит о многом.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:10   #43
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
мне кажется не мелкий.моя весила меньше.точно прям не помню.в 2 мес где-то около 1 кг.у меня сама кошь мелкая (как мне кажется).на сайте скоттиши (правда взрослые) большие и мордатые.думаю ваш такой же будет.он же кот.а вот моя мелочь мелкая.
так как вы его кормите - вырастет моргнуть не успеете.они еще так растут неравномеро.моя в 3 была колбаса колбасой.да и сейчас еще видно что не оформилась.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 00:19   #44
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
а у вас разве не скоттиш?я почему то думала что он у вас скоттиш страйт
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 00:51   #45
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
В Англии скоттиш-фолдов не разводят, во многих странах эта порода не признана.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 14:30   #46
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Aliks, добрый день, очень приятно услышать про малыша Шерлока. Знаете гостей многие кошки просто боятся, моя даже не выходила, пряталась на балконе закрытом, а Ваш молодцом, ну а дети это особая песня, многие кошаки детей не любят, они как будто чувствуют, что не знаешь чего от детей этих ждать, дети они же все равно непредсказуемы, моя предыдущая кошечка общалась один раз с ребенком, сыном моей подруги будучи котенком, по моему ей хватило навсегда, он ходил за ней по всем комнатам и хотел ее погладить, а она не хотела, а он так и ходил за ней, в итоге она с шипением развернулась и надавала ему лапой, ребенок конечно тут же решил дать сдачи, но кошка удрала, с тех пор детей не любила.
Ваши переживания насчет веса и размера ох как мне понятны, больная тема, могу только сказать в успокоение, считается, что рисунчатые окрасы, как Шерлок бывают мельче и развиваются чуть позже, чем солидные (голубые, кремовые). Моя голубая в 3 с половиной месяца весила 2400 кг, вроде нормально, а теперь вот плохо набирает вес, как остановилась. Потом еще считается, что коты начинают расти вширь после вязок, а вообще бриташки порода позднего развития, этим себя тоже и успокаиваю, хотя смотрю на других и честно по хорошему завидую, моя тоже мелкотня. Может он Вас ест плохо, может кормить больше, на более колорийный корм перейти? Вы не хотите кормить сушкой, а моя после сушки как раз и вошла в кондицию более или менее, может стоит подумать о сухом корме? Главное Вам с Шерлоком здоровья и хорошей блестящей шерстки, не волнуйтесь, подрастет Ваш малыш, он же КОТ, удачи.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 14:31   #47
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Пы сы, а когда фотки будут последние, очень хочется посмотреть.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:58   #48
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Ну я помню фото вашего папы красавец кот. Да и не вес главное, они сами по себе такие славные красивые щекастики. А с гостями он хорошо себя вел. Моего котика мама например пару месяцев вообще не видела не разу когда в гости приезжала, и никто не видел. Кактус очень боится чужих. Сестра часто у меня бывает на выходных с ночевкой так он только к концу ворого дня начинает не шарахаться от нее. И людей в куртках боится очень, даже тех кого знает
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 03:44   #49
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
"В Англии до сих пор скоттиш фолды официально не признаны. Несмотря на это, существует более 10 питомников, принадлежавших энтузиастам, которые не могут отказаться от разведения этих чудесных животных."

www.scotish.ru
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 03:45   #50
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
"После долгих обсуждений GCCF решило запретить дальнейшую регистрацию скоттиш фолдов в Англии. Последним зарегистрированным фолдом стала Denisla Morag".

giving-joy.narod.ru/AboutCats.htm
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru