Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Правильный выбор британского котенка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 06:02   #11
zagra
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за советы.
Возможно так будет понятней: сомнения еще и потому, что решила для себя - если заводить британчика, то обязательно сидеть дома хотя бы первое время. Это даже не сомнение, а не торопливость в решении, т.к. работаю пока.
Муж отшучивается, думаю тут все будет нормально.
Цитата:
Сообщение от Natasha&Matilda
по цене Вам лучше написать в личку Ольге Константиновне. но примерно котик под кастрацию стоит порядка 10-15 т.р. есть дороже, если категория шоу кастрат
Спасибо, обязательно свяжусь, когда решение будет принято.
А Вы их и в Приморском разводите? страшно представить если нет.
И поймите правильно, потому и прошу совета- чтоб всем потом хорошо было. Со свое стороны уверена, что любовью и заботой обеспечу. Вот быть бы увереной в том что строгости хватит
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 08:38   #12
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
И мой не дерет обои. Я думаю, что это все-таки ниже их достоинства.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 10:15   #13
Vikky&Vinny
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 72
zagra, если сомневаетесь - однозначно не заводить!
Вы рисуете себе в мечтах идеальное животное, ласковое, доброе, послушное, аккуратное и здоровое. И все равно сомневаетесь.
А жизнь намного сложнее, и капризничают, и вредничают и болеют они как люди, а лечение часто стоит намного дороже, чем человеческое.
И куча проблем и ситуаций, когда для себя бы точно не сделала и оставила, и сделала вид, что ничего не случилось, и перетерпела бы...
А для него - нельзя. Через "не могу", "не хочу" - "надо".
Подумайте.
Vikky&Vinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:23   #14
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zagra
Здравствуйте. Хочу завести себе британца, но боюсь.
С самого детства меня окружали кошки, безумно люблю их, но по собственному опыту знаю, что воспитать питомца не смогу. Был опыт: всегда после проказ начинаешь ругать, а через минуту - уже летишь за ним, чтоб пожалеть.
Если только в этом вопрос, то не сомневайтесь ваш британчик вас вышколит и мужа то же . Они очень умны, но не стоит представлять себе ласковую плюшу. На проказы их хватает несмотря на любовь ко сну в более взрослом возрасте. Они не очень любят руки, только когда сам захочет, так что расчитывать на нежное создание не стоит, но всегда рядом. Поразительная способность спать всегда именно в той комнате где мамочка, идешь на кухню он уже там спит, сидишь на форуме он на системнике. А насчет деспота это уже по предрасположености. Надо поискать где то ОК писала про котика , чьи потомки всегда отличались агрессивным характером, это даже не воспитание.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 23:36   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Увы, это генетика! И против нее никак...Про Бильку я писала. Ему сейчас 17. Но не приведи Господи, если водичку или корм ему решат сменить муж или сын! А уж родной горшок - это НАШЕ ВСЕ! Зато когда приходит мама - урчанье на всю квартиру, "деспот и аспид" лежит на коленях пока не прогонишь, и даже молочко для снятия макияжа и массажистка мне не нужны! Шершавый как терка язык все сделает как надо! Поэтому появление морщин мне грозит!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 01:02   #16
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
Конечно заводите такое британское плюшевое чудо . У нас Бася слушается только меня . Например , если мы приходим с улицы , я устала и не успела протереть пол в коридоре, Бася идёт туда сумки нюхает . Я ему говорю :" Бася не ходи туда пока, там грязно " . Он мне : " ууррр" и идёт назад . Может рядом с коридором сесть и ждать . Иногда может забыть туалет закопать . Я на него ругаюсь . Подвожу туда и говорю , чтобы закопал . Он стоит и закапывает . Я делаю вид , что обиделась на него. Он будет ходить за мной урчать или ляжет рядом со мной с грустными глазами , мол прости меня мам. Я минут 5 выдержу , потом поцелуемся и всё хорошо . Ребёнок рад. Внимания требует , ходит за мной , ляжет верхом пузом и урчит . Примеров много можно привести , решайте сами . Посоветую одно , покупайте котёнка в этом клубе . На любой вопрос Вам ответят и помогут решить любую проблему.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 04:18   #17
zagra
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо еще раз!
Ну вот, решение принято. Зная себя, то что однажды захотела- буду хотеть пока не получу. Поговорила с мужем, и решила пока повременить. Подожду полной своей готовности, чтоб без тени сомнения. Почитаю тут еще, поработаю немного. И тогда приду и скажу "хочу и все". Кстати муж сказал:"Отлично, и тогда я его сам тебе куплю и буду помогать"
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:27   #18
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Вот чудесно, думаю почитав этот форум вы быстро поймете надо или нет. Потому тут и радости и проблемы обсуждаются.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru