Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2012, 22:42   #91
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Дашунь, ждем фото и рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума  
Старый 13.06.2012, 07:04   #92
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Мы все ждем!

Даша, заинтриговала!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 13.06.2012, 12:40   #93
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488
и мы заинтригованы
lelik вне форума  
Старый 13.06.2012, 23:16   #94
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Девочки, завтра точно все покажу и расскажу, немного из-за работы задерживаюсь.
__________________
"У человека на плечах сидят две птицы - БЕЛАЯ и ЧЕРНАЯ. Какую больше начинаешь кормить, та и летает" Один мудрый человек
Британское стадо вне форума  
Старый 14.06.2012, 19:09   #95
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
ЖдемС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума  
Старый 16.06.2012, 12:51   #96
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Дарья рассказывайте ужО, а то баланс скоро...опять будет некогда!
Амура вне форума  
Старый 16.06.2012, 18:46   #97
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Вот выкладываю Венечкины фото



Где вместе спят - это со своим "грызликом" Фанечкой, именно Фанечка строит Веню.
А история такова. Мы живем загородом и участок земли делим со свекрами. Года три назад они мужу подарили эту землю, а мы сами строили на ней дом, выравнивали участок, покупая землю самосвалами, поскольку участок неровный, разбивали дорожки, возводили забор. В этом году старики решили разбить грядки. Я еще вначале предлагала отгородиться какой-нибудь сеткой, чтобы мои кошки спокойно гуляли, чтобы их кот не соприкасался с моими, поскольку мне не нравилось, как он играет с Фанечкой, кувыркая ее. Мне все время приходилось его караулить и гонять у них на глазах. Но меня как не слышали. В итоге в этом году у нас появился Веня, а у них грядки. И в одно прекрасное утро вбегает ко мне сверовь с истеричными воплями, что мой "засранец" топчет ее грядки не первый день и вдобавок "гадит" на них. Я выхожу во двор и как раз Веня сидит на ее грядке и умывается. Она кидает в него комками земли и что-то истерично орет. Муж в это время был на работе. От увиденного меня начинает трясти, я собираю всех своих котов, свои вещи и со слезами сую все в машину и уезжаю к маме. Наверное, столько негатива в этот момент вылила на меня моя свекровь, что я первый раз за двадцать лет, что живу самостоятельной жизнью и не с родителями, сбегаю к ним. Вечером приехал муж к нам, попытался нас утешить и поехал разбираться в наш домик. В итоге оказалось, что землю нам вроде как не дарили: дарили из 10 выданных нам соток только 5 ему, а мне (это ж надо такое придумать) 5 они продают по рыночной цене. И при этом не понимают, на что я обиделась, и еще хотят, чтобы я их ценила и уважала, как своих родителей. Так что сейчас мы собираем деньги на выкуп "моей" земли (это не мало), чтобы получить уже официальные бумаги с правом владения землей и возможностью возвести уже между участками здоровущий забор, так чтобы никого не видеть. Вначале мне было очень не приятно, что мы с мужем оказались как бесправные котята, при том, что вложили тоже не мало средств и сил в наше жилище и поверили словам "родственников", что мы много им помогали и деньгами, и подарками, и помощью, а они "подвесили" нас с жильем и еще ухмыляются про себя над нашим доверием и своей ловкостью. Зато со временем приходит успокоение. Ну соберем мы за пару месяцев им эти несколько ... денег, зато наконец получим реальную свободу. Будем жить без косых взглядов завистливой свекрови, не будет у меня свекр ходить под окнами в надежде, что я дам ему пожрать вкуснее, чем делает его жена и у меня не будет моральных обязательств перед этими людьми им помогать в трудную минуту, поскольку они предлагают вариант товарно-денежных отношений, кормить их вечно голодного и грязного кота, которого они якобы очень любят, а их маленький повешенный мне на шею пуделек (царствие ему теперь небесное...) - сколько я его тянула из бездны, сколько сил положила и слава Богу, он протянул почти год после вердикта, что жить ему от силы месяц. А ведь свекры отнюдь не бедные люди, просто они всю жизнь "норовят мне утереть нос и поставить меня на колени", вместо собственного счастья они завидуют моему. Наверное, Господь Бог им меня и послал, чтобы я, сколь у меня хватит терпения (а у меня его много), помогала им не увязнуть "в трясину ада". И этот раздел для меня знак, что я могу прекратить "сыпать бисер перед свиньями". А Веня стал маленькой стрелочкой, которая направила нас к свободной жизни. Да, впереди еще наверное полгода заниматься с оформлением земли, покупкой электричества, возведением забора и созданием заезда на участок (именно наш участок земли расположен ниже дороги и для заезда нужно буквально делать целое грамотное сооружение насыпи с покрытием), зато мы будем БОЛЬШЕ НИКОМУ НИЧЕМ НЕОБЯЗАННЫМИ. А в остальном - как Бог положит...
__________________
"У человека на плечах сидят две птицы - БЕЛАЯ и ЧЕРНАЯ. Какую больше начинаешь кормить, та и летает" Один мудрый человек
Британское стадо вне форума  
Старый 16.06.2012, 18:59   #98
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Отдельно про Веньчика. В четверг его осматривал наш доктор, сказал, что прогресс на лицо, шубка великолепная, ушки чистые, а вот глазки нужно лечить - скорее всего герпес. Я тут с этой кутерьмой с переездом никуда его еще не возила. Думаю на предстоящей неделе поедем к офтальмологу. А так он у меня еще поправился, совсем как Винипух. Кушает хорошо и сушку и консервы. Очень любит гулять. Сейчас временно мы возвели двухметровую сетку на всей нашей территории, чтобы мои кошки отдельно гуляли. Так у нас рай - коты теперь выходят через окно и гуляют без посторонних. Как ни странно, мои грядки и цветочки коты не топчут, просто гуляют по траве, спят под елками-соснами, бегают за бабочками. А сегодня у нас великий день - Фанечка поймала первую мышь и принесла ее домой, кушать не стала. Так что нас с почином. Может и Веня кого-нибудь за лето поймает. Он тоже шустрый кот.
__________________
"У человека на плечах сидят две птицы - БЕЛАЯ и ЧЕРНАЯ. Какую больше начинаешь кормить, та и летает" Один мудрый человек
Британское стадо вне форума  
Старый 16.06.2012, 20:26   #99
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488
Да уж... вот и долгожданная интрига очень невеселая история
не знаю почему, но, вспоминая Ваши фотографии с девченками ранней весной, я почему-то сразу подумала что у Вас случилось что-то анекдотично веселое... а тут такое
трудно что-либо сказать со стороны, но, по-моему мнению, СВОБОДА во всех отношениях во все времена очень дорого стоит!
Наверное и пасхальный Венечка появился у Вас неспроста!
Сил Вам и оптимизма!!!
А Венечка хорош!!! Такой толстячок стал!!! Шубка сливочная, животик такой.... ммммм... пожмякать хочется Расцвел мальчишка, за что Вам большое спасибо!!!
Фанечка молодец, охотница-добытчица! С ней не пропадете!!! А как старшенькие Нэнси и Вжика? Как у них отношения с кавалером складываются?

ЗЫ. где-то читала, что детей и животных трудно, почти невозможно обмануть... они чувствуют любую фальш и неискренность в отношениях...
lelik вне форума  
Старый 16.06.2012, 21:21   #100
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
lelik, спасибо Вам за пожелание сил и оптимизма. На самом деле все самое страшное (неприятное) уже позади. Главное, что решение уже ПРИНЯТО и мы уже "не в черной полосе", мы уже видим "финишный столбик с заветной бумажкой". Сложно было мне, когда мы с котами и шмотками приехали в родительский дом и я ждала вечера и думала, а чью же сторону примет муж, как он разрулит эту ситуацию, поскольку родители то его, ему или защищать нас или "отсидеться в кустах". Собственно, я была относительно готова к любому исходу, жизнь-то сейчас всякая... Нам повезло и нас защитили и мы остались семьей, а старики остались наедине со своей совестью. Тут главное, не держать зло и обиду, а принять ситуацию такой, как она есть. Смотреть жизни прямо в глаза.
Теперь про старшеньких - у них все в шоколаде, Вжике Веня очень нравится, а вот Вене нравится Нэнси. Он тут даже делал попытки после еды по-мужицки забраться на нее, за что был наказан (отогнан и посажен в изоляцию в его кабинет. Конечно, ненадолго). Доктор проверил его на "наличие яиц", Вене, ясно дело, не понравилось, но перетерпел. Были сделаны предположения о поздней котовой кастрации, о чем свидетельствуют хорошо развитые железы, создающие вид больших щечек, и толстая шкура. Было велено Веню гонять. Вот така любофф! Поделилась я с ветом о том, что долго привыкала к коту, на что он мне сказал, что такое может быть, поскольку коты и кошки совершенно разные, как два разных вида животных. Вот - век живи, век учись. В жизни много интересного.
__________________
"У человека на плечах сидят две птицы - БЕЛАЯ и ЧЕРНАЯ. Какую больше начинаешь кормить, та и летает" Один мудрый человек
Британское стадо вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru