Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.07.2014, 16:23   #71
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Да, жилье - это отдельная пестня! ))
Таня, спасибо!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 21:37   #72
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Желаю легкого переезда Вам, Ольга)
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 08:49   #73
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Оля, все будет хорошо! И жилье быстро подберете. Настраивайтесь на это. Но жара у нас - жуть. В Центр лучше не ездить, я два дня с дикой головной болью - не хватает кислорода "умным мозгам".
Как придете в себя, звоните или пишите. Очень хочу познакомиться.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 14:18   #74
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Как же изматывает жара У нас по прогнозам +35 и грозы, это капец.Лучше +40 и без дождя, чем невозможная и липкая духота при +35, от которой деться некуда.
В жару я замораживаю небольшую бутылку питьевой воды, оборачиваю ее в носовой платок, пакет и в сумку.Оттаивает она очень долго, холодный конденсат пропитывает платок, всегда под рукой оказывается холодная тряпочка, которой можно протереть лицо или шею, можно просто в руки взять ледяную бутылку, становится как-то легче, когда рядом кусочек холода есть.Ну а растает лед, можно и выпить эту воду, прохладную.Только вода должна быть не газированная, иначе ангины не избежать.Пью только зеленый чай без сахара и сластей и питаюсь окрошкой на айране. Только блин при этом почему-то не худеется нифига!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 17:41   #75
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Лена, про похудение в точку!!!

А теперь представь Москву, где практически нет деревьев в Центре, где днем и ночью ездят большегрузные автомобили, а СО давно никто не проверяет, где каждые 50 метров пробки, где воду можно покупать только в магазинах, в киосках нельзя - я даже не знаю откуда она такая мерзкая! Вчера я поела черешни и персиков - отравилась жутко.
И до сих пор многие граждане "ходят в баню по субботам", а вонючее человека нет млекопитающих.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 20:39   #76
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Мегаполис при +25 уже большая задница, а +33 это ужас ужасный.Я вообще жару переношу плохо, хоть и южанка, но даже у нас в центре температура воздуха на 2 градуса выше, чем в районах с менее плотной застройкой.А на следующей неделе у нас +38 с повышением обещают, это когда асфальт нагревается до + 70.Если недолго, то еще пережить можно, а если недели 2-3, так деревья высыхают и сбрасывают листья, а потом в сентябре начинает цвести сирень и вишни. Забавный видок - вишня цветет или сирень, а рядом шиповник или боярышник со спелыми ягодами.
Сегодня у нас все завидуют Иркутску, говорят вчера там снежок выпал

«Лето выдалось жаркое, но снежное».
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 03:01   #77
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
В 2010, когда вокруг Москвы все горело, а наиболее ценные граждане были предупреждены и уехали на все лето (это не шутка! ), а мы были буквально ошарашены дикой жарой и задымленностью, я вешала мокрые пододеяльники на окна, морозила воду в бутылках, раскладывала ее по комнатам, под вентиляторы ставила широкие плоские емкости со льдом. С 45 в квартире температура снижалась градусов на пять. Но мой старенький Билька этой жары не выдержал. 18 лет, - он очень мучался, а дачи у нас нет. И я никогда не забуду его умоляющие глаза, ему было очень плохо, а помочь я ничем, кроме бутылок со льдом не могла. Граждане с кондиционерами мгновенно испарились: у кого он резко потек, у кого аллергия резко началась. И Билька у меня на руках умер...После этого я все клятвенные заверения и обещания помочь делю на 100.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 07:50   #78
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
У нас другие чудеса , после 45 градусной жары начались ливневые дожди и небольшое снижение температуры уже 2 недели , в домашних горшках с цветами начали расти грибы, откуда они взялись не понятно, земля покупная , насыпали с осени-весны. Все эти чудеса в разных помещениях и у разных людей, грибы типа поганок, но тоже разные сорта. Например у меня дома так погибла декоративная роза 3х летка, грибы выросли. Сейчас на работе подобная картина и ещё есть случаи, первый раз такие изменения, причем массовые.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 00:02   #79
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Народные приметы
1 августа
МАКРИДА

Макрида мокра - и осень мокра. Если на Макриду нет дождя, то сухая погода часто устанавливается на шесть недель, а если дождь, то с перерывами может продолжаться такой же срок. Звезды падают - к ветрам.

У нас погремело 5 капель упало, духота.У меня из дома виден пляж через реку, хоть и гремело и капало, а над пляжем даже тучки не было, никто не ушел.
А завтра -2 августа - ИЛЬИН ДЕНЬ

Илья лето кончает. Петр и Павел на час день убавил, а Илья-пророк - два уволок. Придет Петрок - отщипнет листок, придет Илья - отщипнет и два. С Ильина дня ночь длинна. После Ильина дня в поле сива коня не увидишь - вот до чего темны ночи. Придет Илья - принесет гнилья (дожди). До Ильи тучи ходят по ветру, а после Ильина дня - против ветра.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 04:17   #80
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Год назад увидела у своей приятельницы робот- пылесос.Хочу такой!!!Только денажек пока нету лишних, но обязательно куплю.
У моей приятельницы 2 длинношерстных кота , постоянно линяющих, а шерсти не видно.Дом у них огромный, домработницы нету, все работают, а полы чистые!Причину отсутствия шести на молу мне показали в действии.
Это такая круглая блямба ( есть разные по цене и наворотам, попроще, позаковыристей и с лишними прибамбасами типа "воно ще й говорыть!")
У моей приятельницы ту блямбу назвали Дуней.Дуня в зависимости от программы совается медленно и печально по полу, тихонечко и совершенно не напряжно жужжит и собирает мелкий мусор - крошки, пух, пыль, шерсть.Медленно , нудно и тщательно объезжает каждый уголок, каждую ножку стула и пашет пока хватает зарядки. Когда зарядка заканчивается Дунька голосом сообщает, что она мол усталая и голодная и совается на специальную площадочку - базу для подзарядки. Мостится туда задком, как клуша)))Смешно так.Заряжается и снова совается жужжать, не забывая сообщить, что она в каком-то там режиме собирается работать.Коты Дуньку очень любят, играют с ней и катаются на ней верхом.У этого пылесосика есть усики специально для углов и плинтусов, а еще есть специальные датчики, которые не позволяют ей упасть с лестницы или наоборот не застрять в каком-то узком месте.Ковры Дуня не чистит, не соображает в них, они ей все - пыль и мусор, она теряется и вообще самостоятельно на них не ползет, а если ее поставить туда, то психует, вертится и буксует, ей режим надо менять, поверхность неподходящая. Правда ковры были толстые и ворсатые.А до 1 см ворс чистит, всякие порожки невысокие объезжает.Из недостатков - маленькая емкость для мусора, и щеточки -усы надо чистить часто, они наматывают на себя шерсть и волосы. В общем ,хочу такую Дуньку.

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru