Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.06.2011, 00:06   #31
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Девочки, меня не будет в выходные, если кто-то будет перечислять деньги для Глаши, отписывайтесь, пожалуйста, тут или на ПИКе, кто зарегистрирован там.
Я в понедельник обязательно сообщу все новости! Сегодня Глаша была у врача, пока на ПИКе не отписались, так что жду с нетерпением хороших новостей!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 00:37   #32
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Натуля, я захожу все равно постоянно на ПИК, если будут новости отпишусь!

Про деньги можете кто перечислит писать мне в личку или сюда, а я напишу на ПИКе в темке, т.к. зарегистрирована там.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 01:22   #33
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Появилась наконец мамочка Глаши, новости не очень радостные, но врачи предложили план действий, теперь нужно думать что делать, выбирать кому оперировать и главное очень нужны деньги!!!

вот что написали про Глашеньку

ВСЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, а по просту картина грустная
Основной диагноз - дивертикул пищевода
Доп. диагноз под сомнением - новообразования в верхней части пищевода с закупоркой в 3/4.

Попросту - есть пишевой канал, в нормальном виде он как трубка нормального диаметра. А у Глаши пищевод выглядик как трубка, затем мешок, затем опять трубка. Причем трубка в начале и трубка после мешка как бы не на одной прямой, что еще больше усложняет ее состояние.
вот, смотрите (выбрала один из снимков, где это особо четко видно)


Вывод: резать по-любому, т.к. если все оставить т.к. есть Глаше грозит смерть от голода....
Для того чтобы резать и вообще понять что с этим делать, надо будет сделать зондирование (по типу гастроскопии) для выявления или не выявления неподтвержденных новообразований (т.е. возможно данный мешок образовался из-за давней травматики, ну например прилипла шкурка от колбасы и "впаялась в пищевод и т.д....) Опять же только после этой процедуры будет понятно на сколько и ГДЕ узок у нее выход из мешка.
Наши действия: проконсультироваться с НЕСКОЛЬКИМИ хирургами по поводу пластики пищевода. Выбрать кого-то из них, ну и оперироваться. (у кого какие мысли к кому обратиться? у меня на уме Зайков, Гаранин, Ягников, Еремин)

Далее по-мелочи: пальчик сейчас удалять не надо, только подстригать ноготок.

Кормление: дет.пит разбавленное, скоблянка, бульоны... с обязательными ферментами и витаминами.
Далее корректировка после получения результатов анализов.

Боль в позвоночнике:
Из-за того, что Глашино питание несбалансировано у малышки УЖЕ развился рахит и слабость суставов.

Сердце:
К сожалению и здесь у нас не радужно. Грубо говоря сердечко работает на износ и оно очень маленькое. Возможно с возрастом это сгладится, возможно нет. Но это лишнее препятствие при операции, к сожалению.

кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 03:18   #34
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Лучшие хирурги - Ткачев и Дорохов. Я здесь неоднократно писала, о том, на какие чудеса они способны.

Ткачев-Кузьмин Александр Викторович.
Президент Российской Ветеринарной Ассоциации. Вице-президент Ассоциации практикующих ветеринарных врачей. Президент Гильдии ветеринарных врачей, Москва. Постоянный представитель Российской Федерации во WSAVA, член Американской ветеринарной Ассоциации мелких домашних животных.

Директор ветеринарной клиники "Мовет".

Мовет
Москва, ЗАО, Филевский парк, Василисы Кожиной улица, 23
8-499-142-01-04. 540-05-08 скорая
Работает сейчас »

На самом деле он обыкновенный Гений. Я много раз видела, КАК он творит чудеса, спасая кошек и собак, от которых отказались везде.
Я бы обратилась к нему, если он сейчас не в Америке.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 18.06.2011 в 03:22.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 03:25   #35
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Еще у Саши есть отличный ученик Василий, который бесплатно лечит животных в приютах. Очень хотела "затащить" его к нам, но у него совершенно нет времени. У меня есть его телефон. Могу дать. Он необыкновенно добрый и отзывчивый человек.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 08:18   #36
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Наташа, почисть личку!!!
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:02   #37
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Ольга Шаронова,
спасибо за врачей! На пике всё прочитали, постараются обратиться к ним за консультацией, т.к. у Глаши, конечно, много проблем, я не врач, понять на сколько всё серьёзно мне трудно

Девочки, спасибо огромное всем за деньги, которые вы перечислили за выходные. Я отписалась по этому поводу на ПИКе.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:48   #38
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Новости про Глашу! Девочки если кто может еще помочь, не забывайте малышку!

Вобщем новости:
В результате глистогонных мероприятий, сегодня Глаше стало плохо!!!! И как оказалось глистогонка тут причем только КОСВЕННО!!!!
В результате того, что я ее вчера упоила вазелинкой, дабы глистогон прошел "гладенько", выяснилось (уже в клинике правда), что то что все принимали за дивертикул - на самом деле ИНОРОДКА blink.gif (помните предположение, что такое может быть давал еще ренгенолог и первый хирург из Шанса...)
Вазелинка ее просто сдвинула, и этот "предмет" просто закупорил единственную дырочку в пищевод.
Кинулись мы сразу по наводке Ольги Ш. к Ткачеву, он нас отправил к своему сыну, а тот к хирургу Семенову, который нас откровенно послал mad.gif
Я настояла на повторном ренгене с контрастом и со снимками понеслась к своему хирургу, вот он то мне все и показал как для "блондинки", ругался на меня жутко... но, по крайней мере Глаша снова может глотать.
Сегодня Глаше сделано зондирование, но не с целью что-то посмотреть, а с целью сдвинуть с места инородку (что проделано успешно).
Инородка - небольшой, округлый предмет, диаметром примерно около 1 см (чуть меньше), однородной структуры, светопроницаемо. blink.gif Вобщем завтра на консилиум и прием.... будут решать как избавиться от данного предмета, минимизировав риски для Глаши.

На сег. вечер состояние Глаши:
темп. 38,7
реакция - нормальная
слабость в мышцах
отсутствие собственного аппетита.
жажда в норме
рвоты нет
стул - нормальный
мочеиспускание - в нормальном объеме

кормимся из шприца.
мурчит, когда гладится.
Глотательный рефлекс чуть болезненный из-за зондирования (ну как у человека горло болит примерно)

Девочки, помолитесь за Глашу, мы стараемся, боремся и цепляемся за жизнь!!! Она такая крошка и столько у нее проблем, в ее маленькой жизни. sad.gif((

Да, пришел ответ на анализ: микоплазмоз - положительно, хламидиоз - отрицательно.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:30   #39
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Наташ, видела на ПиКе этот пост. На мой взгляд, поправьте, если ошиблась, лучше инородное тело, чем аномалия строения пишевода или опухоль! Видимо, нужна будет операция. Микоплазмоз, что ж, ожидаемо!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:27   #40
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Цитата:
Сообщение от Irene
На мой взгляд, поправьте, если ошиблась, лучше инородное тело, чем аномалия строения пишевода или опухоль!
Это действительно лучше!
Но я предположила, что возможно справиться и без хирург.вмешательства!
Тут вопрос в хорошей диагностике узи и рентгена!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru