Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2015, 10:51   #901
Jevgenka
Пользователь
 
Аватар для Jevgenka
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 38
Вчера закончила читать книгу Хелен Браун "Клео. Как одна кошка спасла целую семью" http://www.litmir.co/bd/?b=160070 Почитайте. Книга для кошколюбов и о кошколюбах. Оставляет немного грустное, но светлое чувство.
Jevgenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 06:56   #902
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Jevgenka, спасибо! Обязательно почитаю!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 06:57   #903
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Туалеты для стеснительных котиков со скидкой: http://www.petshop.ru/news/actions/c...-10-19-toilets
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 10:09   #904
Evgenia&Norton
Местный
 
Аватар для Evgenia&Norton
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Череповец
Сообщений: 390
_Медвежонок_, красиво))
Evgenia&Norton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 10:42   #905
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Евгения, сама любуюсь, шла домой - чуть шею не свернула - оглядывалась на этот закат)
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 18:03   #906
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
У нас сейчас тоже осеняя красота, деревья уже посинели, пожелтели , покраснели, но листья пока не сбросили.Такая красотища и всего за одну ночь!Вчера еще все зелененькое было, только верхушки желтели. А ночью был жуткий ливень!Редко такой бывает, я всего один раз под такой попадала, когда до машины нужно пройти 15 метров, а ее не видно и глаза открыть можно только на миг, потому что сверху вода как из водопада сплошным потоком льется!У меня тележка во дворе стоит , глубиной 45 см, так ее заполнило всю водой до верху.
А еще попадала один раз под грязевой дождь.Ужас! Не, когда он идет, вроде ничем не отличается от обычного сильного дождя, но потом все, абсолютно все , куда попала вода становится бурого цвета, как в старом кино.Страшненько так. В Румынии была как-то пыльная буря, вот к нам и занесло с дождевой тучей. А еще один раз в ливневый снегопад попала. Это еще хуже, чем грязевой дождь. 200 метров до дома я добиралась целый час, а машину вообще бросили на перекрестке и домой на ней доехать смогли только на 3-й день. Но красиво было!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 09:42   #907
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Как интересно! Никогда такого не видела!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 10:00   #908
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Меня в детстве часто обманывали и срывали на мне зло. Это очень обидно, особенно когда начинаешь думать "за что?", а многие дети ведь думают и начинают копаться в себе, не понимая, что не так? Почему с Леной мама ходит на каток, а с Катей бабушка на художественную гимнастику...а я так хотела пусть даже не фигурные, а обычные коньки...И я выросла уже давно, а коньков у меня нет...
Прочитала Леви "Искусство быть другим", потом еще три его книги. И в юности меня предавали лучшие подруги. А других, наверное, нет. И из книг Леви я узнала, что есть такой тип людей "потенциальная жертва". Именно на них нападают маньяки, именно у них воруют кошельки с зарплатой и лучшие подруги уводят мужей. А мама с папой не помнят, когда у дочки День Рождения, и в каком классе она учится. И тогда я разозлилась на себя. Я не хотела быть "жертвой", а стервой быть не смогла, не научилась. Много раз думала: "Ну вот сейчас! И случай подвернулся!" Не могу и все...Книг слишком много прочитала. Бабушка про меня говорила: "Горе от ума".
Вот опять. Я ведь знаю, что меня обманут. Точно знаю! Но я все сделаю по правилам. Ведь кто-то должен когда-то первым прекращать эту эстафету гадости, которую несут люди друг-другу, прекращать замкнутый круг лжи и какого-то мерзкого неуважения к себе подобным.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 22.10.2015 в 22:04.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 00:34   #909
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Ой какой сегодня был чудный осенний день!Тепло, солнечно, воздух чистый, дышится легко, листья потихоньку опадают!Красивооооооооо!
Белочка мне сегодня орешком по голове треснула!Больно! Орех грецкий, тяжелый, после дождя мокрый.
Прогулялась, надышалась, купила кучу луковиц тюльпанов , нарциссов и немножко подснежников. Завтра сажать буду и ждать весной красоту!
А еще договорилась с одной продавщицей саженцев, она мне пообещала какое-то необычное деревце, на нем 5 видов листьев и все они разной формы. Что там за дерево не знаю, его та продавщица себе в прошлом году купила на какой-то выставке в Одессе, но оно ей не подходит, типа быстро растет и требует сухой земли, а у меня как раз есть такое место. Теперь ломаю голову, что то за дерево.Интересно же!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 00:46   #910
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Я тоже люблю золотую сухую осень. А у нас дождь моросит, но не холодно. Небо серое, депрессивное.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru