Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Половое созревание. Течка и вязка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2007, 09:42   #1
Таня_Amadeus
марсианин
 
Аватар для Таня_Amadeus
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Кошь "насилует" кота

Что-то чудить наша Умка стала. Пристает к Амадеусу по-черному. Стоит ему только отвернуться или вздремнуть, кошь тут как тут. Глазищами на него зыркает, вцепляется коту в загривок и пытается оседлать. Ей это плохо удается - кот больше нее в 2 раза, но неприятно ему явно. Самое плохое, что загривок Амушке прокусить умудрилась. Не сильно, но я в ужасе.
Кошь беременна, срок 1 месяц. Это что, гормоны играют?.. Но раньше такого за ней никогда не наблюдалось. Что делать-то? Успокоительного ей подавать? Или при беременности нельзя?
Волнуюсь я за Амушку, он у меня мальчик мирный, безобидный совершенно, а тут - такая агрессия. Расстраивается он.
Таня_Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 10:21   #2
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Даже не знаю, что посоветовать. Из-за этих проблем я кошку не завожу. Она, беременная, как бы себя и потомство свое защищает от потенциального противника. По идее кот отпор должен дать. Зазве что по разным комнатам расселить молодых.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 10:43   #3
Мария и Белла
Гость
 
Сообщений: n/a
Ничего себе.... Может в самом деле по разным комнатам?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 16:13   #4
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Тань, у меня кошь не беременная (пока), но тоже временами на неё находит: набрасывается на кота, кусает его за уши, за загривок хватает. Но кот себя в обиду не даёт, огрызается в ответ, рыжая и серая шерсть летит клочками. Я в таком случае отсаживаю кота в другую комнату, часто он в спальне поспать остаётся. Но сама слежу: если он захочет есть-пить или в лоток - поскребётся в дверь, я его выпущу. Не обязательно на целый день рассаживать - полчаса проходит, они успокаиваются и не дерутся уже.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 18:11   #5
Таня_Amadeus
марсианин
 
Аватар для Таня_Amadeus
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Ага, Женя, значит, не у одних нас такая проблемка.
Я вчера весь день за своими наблюдала, анализировала. Сдается мне, что кошь таким образом рейтинг свой в прайде повысить пытается. Твой-то Барс хоть отпор Принцессе дает, мой же Амушка и знать не знает, как это делается. Мирный он зверь у меня, пацифист полный.

В общем, крутые меры я вчера вечером приняла. Отловила Умочку в момент одного из покушений, крепко схватила ее за загривок, и "обшипела" ее. Самое интересное, утихомирилась девушка! Сейчас дома - тишь да гладь Посмотрим, как дальше пойдет...

(А рассаживать - мне жалко. Скучно им будет поодиночке. Я-то на работе весь день.)
Таня_Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 21:42   #6
Мария и Белла
Гость
 
Сообщений: n/a
Таня, значит, главная в прайде Вы
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:54   #7
Дмитрий (Одесса)
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда Ундина, Ханя, Франя пели в декабре-январе-феврале, то Ханя как раз таким и занималась - насиловала кошек. Седлала их вместо кота, держала за загривок и топтала задними лапали. Потом такое же она с котом проделывала после послучения оргазма. В прайде она стала главной кошкой. Наверное вот это самое хватание за загривок и оседлание как раз и есть метода для продвижения кошки в прайдовой иерархии.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru