Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 18:49   #61
Чили
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от Wundertaker
zevs,
Город маленький, две клиники. одна государственная, вторая частная. в одной не знают что у кошек есть хламидиоз, во второй предлагают усыпить. а заводчица сама плюется от местных "врачей", сама лечит, но похожей ситуации у нее не было
Верю вам! Сами живем в 80 км от Питера, и две клиники, одна ужас ужас, вторая боле-менее нормальная, и совсем недавно появилась хоть какая-то аппаратура, и две девочки ветеринары, но опыта у них ноль. Есть хозяйка, вет со стажем(к ней никто не хочет идти, не живодер конечно, но плевать на всех)....Поэтому со своим приходится в Питер ездить...и то, там тоже не ко всем ветеринарам можно идти. Я думаю, что получив результаты анализов, здесь вам помогут подкорректировать лечение, и у вас все получится.
Чили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:53   #62
Wundertaker
Пользователь
 
Аватар для Wundertaker
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Кызыл
Сообщений: 85
Чили,
Спасибо, надеемся на лучшее)
Wundertaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 19:08   #63
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
Жалко кисюлю(((
Цитата:
Сообщение от Wundertaker
Еще ветеринар сказала,что если кальцевироз подтвердится, то кошку надо усыплять. Это правда?
а в шоке, от таких гениальных ветеринаров.
Не слушайте такие глупости, дождитесь анализов и лечите кошку.
Скорейшего Вам выздоровления.
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 19:59   #64
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Wundertaker, нашла в Кызыле кучу ветклиник:

Центральная Ветеринарная Лаборатория
Кызыл, ул. Шагонарская, 3

Республиканская Противочумная Станция
Кызыл, ул. Калинина, 5а

ГУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Г Кызыл, 10, Ул Московская, Д 2"а"


ГУ "КЫЗЫЛ-МАЖАЛЫКСКАЯ МЕЖКОЖУУННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

С Кызыл-мажалык, Ул Чургуй-оола, Д 96


Далее, кто Вам сказал такую ЧУШЬ, что если подтвердится Кальцивироз, то кошку надо усыплять??????????????????
Я Вылечила от страшнейшего Кальцивироза сразу 14 кошек, в т.ч. и 6 котят которым было по месяцу!
Если подтвердится Кальцивироз пишите мне в личку я дам схему лечения, которую мне назначила очень хороший врач Галина, которой я очень благодарна, она спасла моих животных!!!!!


Далее, сейчас для глаз срочно надо купить Флоксал (капли или мазь в человеческой аптеке) и капать или мазать 3 раза в день по 1 капле в каждый глазик. Так же купить Глазной Солкосерил и смазывать им места поражения вокруг глаз 2 раза в день. Подавайте кошке по 1/4 таблетки Тавегила 1 раз в день 5-7 дней, он снимет зуд и отек с глаз.
В ветаптеке сейчас надо купить МАКСИДИН или РОНКОЛЕЙКИН и проколоть кошку для укрепления иммунитета, он у нее очень пошатался от этой бяки.
Максидин по 0.5 мл. + 0.5 мл. новокаина 2 раза в день 5 дней.
Ронколейкин по 10 000 МЕ/кг ( 0.1 мл.) на 1 кг.веса, разводится пополам с раствором 0,9 % натрия хлорида для инъекций, 3- 5 дней 1 раз в день. (Ронколейкин лучше, вот почитайте статью:http://www.vetlek.ru/articles/?id=5)

Ждите анализы и пишите мне в личку, напишу схему, если вдруг что.

Последний раз редактировалось Бони; 08.12.2011 в 20:11.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 07:55   #65
Wundertaker
Пользователь
 
Аватар для Wundertaker
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Кызыл
Сообщений: 85
Бони,
Спасибо большое! Сегодня куплю все лекарства. А на счет адресов которые вы написали, то это не вет клиники, а лаборатории, там занимаются тольо КРС и МРС. У домашних животных анализы берут только на Шагонарской 3, где мы и делали соскоб. Можно даже не искать в инете информацию про вет клиники Кызыла. Здесь для людей то невозможно хорошего врача найти.
Wundertaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:41   #66
Wundertaker
Пользователь
 
Аватар для Wundertaker
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Кызыл
Сообщений: 85
К тому же Кызыл-мажалык - это село в 200 км. от г.Кызыл)) Уважаемые форумчане, я понимаю, что трудно поверить в то что мы не можем найти хорошего врача. Но к сожалению это так.(( Понимаете, Тыва - животноводческая республика, где выращиваются мясные (в основном) породы КРС и МРС. Породистых домашних животных содержат единицы, так как здесь очень низкий уровень жизни, очень много откровенно нищих семей. У наших ветеринаров просто нет практики. В основном все обращения к ветеринару сводятся к проставлению прививок. А серьезные нарушения здоровья предлагают решить кардинальным путем(усыпить). Одна знакомая рассказала мне о том, что ее кота предлагали усыпить из-за того, что его очень сильная кожная аллергия плохо поддавалась лечению. В самом главном вы нам уже помогли - мы не в коем случае не будем идти на поводу у ветеринара, который предлагает усыпить! Будем бороться и пробовать разные способы лечения(конечно после получения анализов). И еще, уважаемые форумчане, информация о Кызыле на просторах интернета - это главный повод для шуток у нас в городе. Просто республика датационная и за ее пределы не принято выпускать реальную информацию. Я не хочу сказать, что здесь все плохо, это совсем не так.)) Только у нас почему-то принято приукрашивать действительность в СМИ и интернете.
Wundertaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:03   #67
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Кошка в ужасном состоянии! Я могу выслать немного денег на ее лечение. Начните хотя бы с элементарного РОНКОЛЕЙКИНА!
Вот телефон Владимира Олеговича 8 (903) 112- 06-07.

Скажите, что от Ольги Шароновой, и я ОЧЕНЬ прошу его посмотреть на ее фотографии и помочь!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:04   #68
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
На мой взгляд, это кальцивироз.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:09   #69
Wundertaker
Пользователь
 
Аватар для Wundertaker
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Кызыл
Сообщений: 85
Спасибо за отзывчивость!)) У нас достаточно средств на лечение нашей Коры))) Ребят, правда, с деньгами у нас все в порядке)) Лекарства купим.) У нас главная проблема была с врачами. Но теперь, когда вы нам тут все объяснили будем лечить.
Wundertaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:12   #70
Wundertaker
Пользователь
 
Аватар для Wundertaker
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Кызыл
Сообщений: 85
скажите пожалуйста, Ронколейкин нужно ставить внутримышечно или внутривенно?
Wundertaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru