Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.01.2011, 18:08   #41
Ирина_046
Старожил
 
Аватар для Ирина_046
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 1,041
Отправить сообщение для Ирина_046 с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирина_046 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Knopka
А еще - очень уж быстро она поняла, что в отличае от собаки ей можно и на диван, и на кресло, что ее всегда защитят, а огромного собакина отругают. Пользуется этим. Поэтому и козюля. )
Не козюля, а умная девочка, хитренькая, женщина и должна быть такой))) У бабушки моей была парочка - кот и песик, так кот понял до куда цепь у собаки и ходил ровно по кругу вокруг песика там, где цепь как раз заканчивалась, собакин с ума сходил, а кот еще потом на пенек забирался напротив, ложился на него и лапами болтал, бедный собак, что с ним творилось)))
Так что ваша малышка еще даст жару большому другу, тем более поняла, что все можно на него свалить, остаться безнаказанной и еще и пожалеют))))
Ирина_046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 19:09   #42
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Knopka,
Наталья ( можно и я тоже на ты, тем более мы тёзки) Лили бесподобна и хитра как любая женщина, тем более таких кровей!!!
У меня тоже живет и кошка и собака, правда собачка маленькая той терьер, ходит в туалет в лоток,т.к гуляем мы только летом, весной. Так вот что делает кошка - это надо видить. Чарлик ( собака) может пойти в туалет, а Бритни ( кошка) сядет около туалет, так ненавязчиво, как-будто мимо проходила и решил присесть, и сидит наблюдает, а собака может час просидеть в туалете, т.к. уважает он кошку и побаивается))))))) мимо пройти для нас это подвиг))) вот он сидит в туалете и песенки поет, плачет, чтобы я услышала и перенесла его мимо кошки. А так живут они мирно ,играются, спят вместе, но все-таки Бритни хитряга и главная, за это Чарлик ее уважает и побаивается))
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:14   #43
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Креветки значит понравились, МОЛОДЦЫ!
Мои тоже их почему то обожают, наверное потому что какая никакая рыба.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:25   #44
Knopka
Пользователь
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 77
Ага с удовольствием на "ты".
Вообще она любит поесть, даже боюсь, знает ли она меру вообще. )))

Как много здесь таких собакошколюбов.

Я раньше не любила ни котов, ни тем более собак. Если приходила в гости к тому, у кого они есть никогда не гладила и не понимала этой странной любви. Если бы мне сказали тогда, что будет у меня и то, и другое, не поверила бы ни за что.

У нас на следующих выходных выставка у собаки в другом городе. Как кошки переносят дорогу в машине? перевозить лучше в сумке специальной?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:36   #45
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Наташа, а нельзя кошку оставить дома, для неё поездка стресс, кто то лучше переносит, кто то хуже, но все равно стресс.
Ты на сколько едешь?
Советуют перевозить в просторной переноске, чтобы кошка не лезла к водителю, но если ты не за рулем она скорее всего попросится лежать к тебе на колени или будет лежать рядом. Если не будет метаться по машине и вопить. Главное никогда не пускать кошку вниз, забьется под сидение, не вытащишь, или не дай бог под педаль залезет к водителю.

У нас у Аленушки есть Чаушка и кот, еще у Кати (Кэт) есть собака и кошка, у Юли Кареновской есть много собак и кошка, кажется еще у кого то есть... все любители животных. Можешь посмотреть их темки в фотографиях.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:50   #46
Knopka
Пользователь
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 77
Едем всей семьей на два дня. Оставить дома боюсь. Единственное что могу попросить друзей взять ее себе, вроде она не из пугливых. Да и проблем с лотком нет.
Кстати, купила два дня назад второй лоток, поставила на первом этаже. Теперь ходит и туда, и туда. Умничка просто. Не нарадуюсь на нее.

Да я обязательно посмотрю фотографии, мне очень интересно. Да и в другие темки обязательно наведаюсь. Просто я более менее про собак знаю, чем про кошек, про них я сейчас больше читаю.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:43   #47
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Knopka
Едем всей семьей на два дня. Оставить дома боюсь. Единственное что могу попросить друзей взять ее себе, вроде она не из пугливых. Да и проблем с лотком нет.
Кстати, купила два дня назад второй лоток, поставила на первом этаже. Теперь ходит и туда, и туда. Умничка просто. Не нарадуюсь на нее.

Да я обязательно посмотрю фотографии, мне очень интересно. Да и в другие темки обязательно наведаюсь. Просто я более менее про собак знаю, чем про кошек, про них я сейчас больше читаю.
Наташа, малышка кажется непривита, опасно её везти неизвестно куда, там будут животные, ты рискуешь.... И друзьям поэтому же опасно, а нельзя за ней никому присмотреть дома?
Пока нет прививок лучше до минимума сократить общение с животными и с людьми, которые имеют других животных, даже привитых.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 23:01   #48
Knopka
Пользователь
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 77
На выставку я и не планировала ее брать. У нас в том городе живут родители. Планировала ее и ребенка им завести и сами на выставку. У друзей тоже животных нет. А дом у нас очень далеко, никто не поедет, чтоб за ней присмотреть.
Про риск я знаю не понаслышке. таскалась с непривытым щенком и подцепили энтерит, повезло, что в легкой форме и парой дней на капельницах отделались.
Вопрос пока открыт.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 23:05   #49
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Наташа, могу только посоветовать поколоть для иммунитета Гамавит и еще обязательно препарат Фоспренил, это натуральный препарат от инфекции, хуже от него не будет. Я знаю им колят даже котят и часто даже привитых животных перед выставкой, а Гамавит витамин, может ты его и знаешь.
Если не колоть, можно выпивать из шприца, но чуть большую дозу. чем колоть.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 00:01   #50
Нина и Марс
Местный
 
Аватар для Нина и Марс
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Москва, Сокол
Сообщений: 159
Наташа,Лили еще малышка, ее может укачать, тошнить будет. А собака ведь тоже в машине будет, или у вас универсал с отделением для собаки? Однозначно везти в переноске, переноску купить заранее и выставить - пусть привыкнет к ней, сама заходит и выходит из нее. Внутрь переноски - одноразовую пеленку (на всякий случай). Вам решать везти или нет.
__________________
С уважением Нина и Марс.
Нина и Марс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru