Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.03.2012, 23:23   #31
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я бы на Вашем месте оперировала кошку как и запланировано у Токарева, он вытянул много безнадежных животных.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 02:01   #32
Guliya
Местный
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 111
посмотрю после приема у Пака, хочу перебрать все возможные варианты в наши с Умкой короткие сроки(((
__________________
Guliya и Умка
Guliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:13   #33
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Цитата:
Сообщение от Guliya
Мне последний звонок в Мовет в моем состоянии не понравился и соответственно нет уже желания даже думать об этой клинике.
Я знаю, что сотрудники некоторые в клиниках ведут себя не очень хорошо и особенно не любят говорить и отвечать по телефону, но это не значит, что врач в этой клинике такой же как и сотрудник ответивший Вам по телефону.
А по поводу операции у Токарева Вы все же подумайте, он очень хороший врач.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:18   #34
Guliya
Местный
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 111
Девчонки, знаете, все таки мне Пака М.В. понравился. Наверное нам очень важно, чтобы в нас вселяли надежды!! Он сказал, что случай не запущен и мы еще раз сделали цитологию, чтобы посмотреть природу шишки, он все таки онколог!! Он сказал, что в 5 лет редко бывает злокачественное даже если не стерилизованы и он второй, кто сказал, что в таком возрасте не нужно совмещать две эти операции. Это вредно и опасно для животного. Он должен 8 марта мне позвонить и сказать, какие анализы по цитологии и еще мы кровь сдали, раз поехали туда. Если плохие анализы, нужно будет вырезать всю молочку по одной стороне, если хорошие, что возможно только в районе шишки, что резать всю просто так ради подстраховаться нет смысла. А еще он сказал, что такую стадию можно излечить и в это хочется верить!!!
А еще, девочки, это первый из четырех хирургов, который ее пощупал, заглянул в пасть, послушал сердце!! Единственный! Который погладил ее по голове и она, моя пантера нелюдимая, разрешила ему это! и такому врачу хочется доверить свое животное.
__________________
Guliya и Умка

Последний раз редактировалось Guliya; 06.03.2012 в 15:28.
Guliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:33   #35
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Гуля, новости хорошие!!!
Но просто еще раз хочу поделиться своим нехорошим опытом.
Почти все опухоли у кошек злокачественные, я не оспариваю мнение Пака, это было бы глупо, перечитала в своё время кучу литературы об опухолях...поэтому вероятность что опухоль все же не онкология очень мала, это во впервых...
У моей киски поверьте все начиналось с такого же минимального размера... а пеперосло. постепенно... в трагедию...
поэтоу хочу просто посоветовать...все таки удаление одной опухоли и тканей вокруг неё это очень опасно, мы это все прошли. в идеале надо удалять всю гряду, понимаю. что вам сложно принять именно это решение, операция травматичная, восстановлении более долгое, киску жалко, но я бы настояла на удалении всей гряды. Я считаю что совершила ошибку со своей кисой...не удалив все. а удаляя вот так. частями. как вам советует Пака. У нас опухоль через пол года. даже чуть раньше начала расти....и опять понадобилась операция... а потом метастазы.... поэтому подумайте еще раз. Если бы можно было повернуть время назад я бы пошла на удаление всей молочной гряды своей кошке, но мой врач этого не предложил. он правда не онколог... возможно хотел обойтись менее травмтатичным вариантом операции.
после всего что я теперь знаю об этой проблеме виню еще больше себя в смерти кисы....если бы....
Еще имейте в виду для себя... когда происходит операция, опухоль открывают, она начинает под действием кислороды сильно и быстро расти...не дай бог этого вашей киске ттт , поэтому лучше ВСЯ ГРЯДА!!!!!

насчет стерелизации позже я бы тоже крепко подумала....это опасно и вам уже писали... возможен гормональный всплеск и это опять толчок к развтию новых опухолей.

У соседей живет собака с удаленной грядой, после родов у неё возникоа точно такая же маленькая опухоль..оказалось раком... после удаления всей гряды собака быстро восстановилась и уже полтора года живет без всяких обострений....
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:37   #36
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Guliya
Девчонки, знаете, все таки мне Пака М.В. понравился. Наверное нам очень важно, чтобы в нас вселяли надежды!! Он сказал, что случай не запущен и мы еще раз сделали цитологию, чтобы посмотреть природу шишки, он все таки онколог!! Он сказал, что в 5 лет редко бывает злокачественное даже если не стерилизованы и он второй, кто сказал, что в таком возрасте не нужно совмещать две эти операции. Это вредно и опасно для животного. Он должен 8 марта мне позвонить и сказать, какие анализы по цитологии и еще мы кровь сдали, раз поехали туда. Если плохие анализы, нужно будет вырезать всю молочку по одной стороне, если хорошие, что возможно только в районе шишки, что резать всю просто так ради подстраховаться нет смысла. А еще он сказал, что такую стадию можно излечить и в это хочется верить!!!
А еще, девочки, это первый из четырех хирургов, который ее пощупал, заглянул в пасть, послушал сердце!! Единственный! Который погладил ее по голове и она, моя пантера нелюдимая, разрешила ему это! и такому врачу хочется доверить свое животное.
это очень хорошо что врач вселяет надежды. вопрос такой кошка рожала? вы делали ей узи? матка у нее без отклонений? там нет опухолей и прочего?? это на тему не совмещать операции
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:48   #37
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
И все же я по прежнему за обе операции сразу, т.к. у Вас все же активная кошка и часто продолжительно течет, а ее новая течка после удаления опухоли может привести к гормональному всплеску и новой опухоли.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:56   #38
Guliya
Местный
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 111
Девочки, как быть, если врачи, которые понравились, которые онкологи, и многие с других форумов говорят, что не надо две операции сразу делать. Можно даже с разницей в 1-2 месяца, как только отойдет, но не сразу((( хочется верить им тоже. Я решила для себя, что Даже если я ошибусь, это моя ответственность, сделаю как скажет Пака М.В. Единственное, пока жду анализов крови и новой цитологии, я 8 марта еще схожу посмотрю на Гаранина из Зоовета. Услышу еще его мнение и приму окончательное решение. Просто я решила, что пусть оперирует не просто хороший хирург, а хирург-онколог. Такие вот дела. А вы пока не теряйтесь, пожалуйста, очень нужна ваша поддержка!!
__________________
Guliya и Умка
Guliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:59   #39
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Согласна, решать Вам, как решите так и делайте! Удачи Вам! Отпишитесь как узнаете результаты анализов.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:01   #40
Guliya
Местный
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от Natasha&Matilda
это очень хорошо что врач вселяет надежды. вопрос такой кошка рожала? вы делали ей узи? матка у нее без отклонений? там нет опухолей и прочего?? это на тему не совмещать операции
Наташа и Матильдочка :-) Умка не рожала, узи делали в Зоовете, приятная девочка, вроде тщательно и долго смотрела водила по низу живота, в заключении написала, что все-все в порядке.
__________________
Guliya и Умка
Guliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru