Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.03.2016, 23:30   #1121
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
А у нас сегодня все было и солнышко и ветер и дождь со снегом и тепло. Всего по чуть-чуть ... и даже пожар. У соседей домик сгорел. Дураки потому что, а домик жалко. Хоть и старенький был, но добротный такой.
Правда его использовали, как дачу, хозяева жили в квартире, а в домике только летом. У нас дом стоит на склоне, а склон к реке не пологий, а такими большими ступенями-террасами, вот как раз под нашим домом тот соседский стоял, утром захожу в ванную и смотрю у соседей крыша пылает!
А у нас со второго этажа только крыша того домика видна, с первого вообще его не видно. Спускаюсь вниз, спрашиваю мужа, что за пожар, а он и понятия не имеет, ветер дует от нас , дым виден, но не слышно. Вызвали пожарных, приехали быстро, но потушить не успели. Сгорел, как в кино, только пепелище осталось. Соседи решили за домом прибраться и на склоне сжечь высоченные сухие заросли борщевика и это при сильном порывистом ветре в сторону дома!Иииидиоты! Подожгли и ушли. Ветер дунул, одна искорка и нету домика.
У нас дома строят из негорючих материалов - местная разновидность известняка - котелец, кирпич, пенобетон, а старые домики строили из самана( солома с глиной).
Раньше такие домики покупали, сносили и строили нормальные, а сейчас оставляют хоть несколько помещений из того самана, обкладывают с двух сторон кирпичом, а внутри оставляют тот саман, выяснилось, что для нашего климата это самый лучший материал для дома. Зимой в нем очень тепло, а летом при +40, в таких домах не выше +22 без всяких кондиционеров. Но горят такие домики тоже хорошо.
Хорошо, что никто не пострадал из-за безалаберности соседей.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 14:09   #1122
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Пожар это ужасно. Сочувствую. Хорошо, что из людей никто не пострадал.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 21:36   #1123
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yuyuka Посмотреть сообщение
В Москве сегодня был весенний день, такое солнышко и тепло.
Настоящий весенний день)) Жаль , что моя невовремя настигнувшая мигрень не дала полностью насладиться этим.
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 21:58   #1124
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Мигрень - это да... капец...
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 22:16   #1125
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от Yuyuka Посмотреть сообщение
Мигрень - это да... капец...
о-о!!!Та тут сестры по несчастью собрались!Я лет 15 промучалась, каждый 8-й день 20 часов выкинутых из жизни.И ничего не помогало, потом стало все реже и реже, а потом и вовсе приступы пропали. Зато сейчас появилась "безголовая аура" , аура есть, а голова болит не всегда или болит, но таблетки помогают.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 22:20   #1126
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Меня всю молодость мучила эта напасть. А потом я проколола иголки лет пять подряд в одно и то же время - в мае. И мне помогло. Больше не возвращалась ни разу. Тьфу-тьфу-тьфу.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 23:32   #1127
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от Yuyuka Посмотреть сообщение
Меня всю молодость мучила эта напасть. А потом я проколола иголки лет пять подряд в одно и то же время - в мае. И мне помогло. Больше не возвращалась ни разу. Тьфу-тьфу-тьфу.
О!И мне иглоукалывание помогло!У меня приятельница была невропатолог, сначала лечила меня обычными способами и физиотерапией, а потом родила двойняшек и уехала на 2 года к маме в Кишинев, пока мама сидела с детьми, она пошла еще учиться к китайцам в институт нетрадиционной медицины. А вернулась и снова взялась за меня, пару раз в неделю, а то и чаще я к ней ходила, правда лечила она странно, не так, как мы себе это представляем -болит голова, значит надо лечить голову, а она то язык покажи, то руки, то глаза, ага, сегодня у тебя желудок не в порядке, будем лечить желудок, нога болит - лечим ногу, насморк - лечим насморк, поправилась - займемся контролем аппетита и так полтора года. Но как ни странно, про голову я постепенно забыла. Я на себе попробовала все!И всякие зернышки, приклеенные пластырями, и прижигания какими-то вонючками - сигарами и точечные массажи. Работало!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 09:13   #1128
МИЛА&НИРО
Местный
 
Аватар для МИЛА&НИРО
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 236
И меня доставала эта болячка. Слышала, что мигрень удел молодых. С возрастом она практически проходит.

Лена, а я видела как делают саман. В детстве с родителями или бабушкой ездили в деревню к родне. Я была маленькая, но помню. Насыпали на землю глину, солому, заливали водой. И, если правильно помню, добавляли навоз. Затем, начинали ногами топтать-перемешивать эту массу. Приводили лошадь на подмогу. Я была в восторге, если мне разрешали потоптаться там. Размешанной массой набивали формы, сбитые из досок. Готовые кирпичи вытряхивали из них и складывали на солнце сушиться. Потом строили дом.
МИЛА&НИРО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 10:34   #1129
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Вот и я все пристальнее начинаю смотреть в сторону нетрадиционной медицины, ибо таблетки глотать не хочется совсем.Иглоукалывание страшно )Я трусиха невозможная, кажется что увижу иглы и хлопнусь в обморок от страха) Хотя надо уже превозмогать свои страхи , здоровье важнее.
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 12:00   #1130
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
У меня мигрень с 16 лет. Ужас! Такие боли терпела. И к китайцам, и на иголки, и огнем жгли - только с возрастом стало легче.
Я держусь. Скоро начну ходить. На улице с декабря была раза 4-5.
Вчера были нужные мне таблетки от лучевой, нашла в Германии, там и доставка дешевле. Позвонила маме, папе, тетушке. Дальше можно не продолжать. Лучше бы прошлась по домам соседним с кружечкой. Матушка мне предложила к ней приехать, что такое карточки, моя племянница, директор по связи с клиентами в одном большом банке не знает, и сестра моя не знает, что такое он-лайн интернет, и как можно заказать срочно лекарства, которые ОЧЕНЬ нужны. А я эти таблетки 3 недели искала. Болеть надоело ужасно. Вы не представляете, когда злится муж, и сама только лежу или сижу в мягком кресле. Но я уже дома. Попыталась походить. Надо все потихоньку делать. Но я очень рада, что диагноз поставили, и я лечусь! А значит вылечусь! Никто не знает, может где-то есть доски, на которых пишут о помощи. Но это, наверное, деткам и старикам помогают. И все равно я верю, что к маю буду ходить!!! Самое главное - верить!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru