Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.09.2011, 22:45   #41
AlenaL
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 129
Все,отвезла Барончика Тане Шипучке Он очень стрессует в переноске почему-то,прям сидел с открытым ртом,язык высунул,как собачка..Прошлый раз,как ехали на рентген-то же самое было. Пришлось выпустить в машину,он лежал на верху сзади,почти не плакал.

Отдала котика в надежные руки Татьяны,снимок тоже отдала. Вечером они уже съездили в больницу,сдали анализы и показали снимок. Врач сказал,что у котика старый маленький перелом,внизу косточка раздроблена.Его уже трогать не нужно,т.к все заросло,теперь лапка будеть чуть смотреть в сторону.

Итого оплатила 4500за жилье,500 за инфекции(комплекс 5шт,а здесь я платила 500 за каждую,дороже получается на много..),сразу 1070 за кастрацию и 250 за забор крови на анализы.

Мне почему-то даже грустно стало,так ходила к нему каждый день,а теперь раз в неделю смогу ездить,и уже скучаю..Завтра утром еще Таня позвонит,расскажет новости.

AlenaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 22:54   #42
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Удачи мальчику и здоровья!!!
Вам еще раз огромное спасибо за котика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 22:54   #43
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ух, какой красивый Барон!!! Такие глаза яркие и шубка очень красивая.

Алена. вы умничка!!! Таня самый надежный человек на ПИКе, Барон в надежных руках. Пусть у мальчика все потихоньку налаживается и скорее ему ручки найдутся!!!

Пишите нам как дела у малыша!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 12:02   #44
AlenaL
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 129
Ночь прошла нормально,хотя Барон немного стрессовал и плохо поел вечером. Утром вроде получше,адаптируется потихоньку. Сидит в клетке(бедняжка,мяучит,наверное,он же такой активный,усидеть на одном месте-проблем для него..).Результаты анализов будут готовы сегодня в 8 вечера,но Таня говорит,что скорее всего тоько утром они сбросят на e-mail. Поговорила с ней быстро,т.к. на работе,после работы уже подробно все расспрошу.
Но общее состояние нормальное(переезд -это всегда стресс,поэтому нужно несколько дней на адаптацию). Пока вот такие новости!
AlenaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 13:53   #45
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Алена, Барон обязательно привыкнет и когда кончится карантин Таня будет его выпускать, ведь у неё много места и кисы кажется гуляют.
Самое главное, что малыш в безопасности. под хорошим присмотром накормлен и уже не один.\\

Будем ждать новостей1
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:12   #46
AlenaL
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 129
Кася,спасибо,я тоже надеюсь,он освоится.В принципе,он и дома у меня и в клинике,не стрессовал,сразу все исследовал и обнюхивал. Единственное,что дорогу плохо переносит,и особенно переноску. Выпускаешь - вроде те нак боится.
Да,у Тани кисы гуляют,но только после прививки. А мы пока ждем рез-ты анализов. Позвоню Тане в 8 вечера еще.
Спасибо всем,кто переживает за Барончика!!
AlenaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 16:52   #47
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
отправила 1000 на телефон
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:23   #48
AlenaL
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 129
Спасибо Вам большое- получила! А я уже думаю,кто отправил,на Пике уже спросила))
Если кто стоит лучше присесть,т.к. я скажу сейчас СУПЕР новость- нашлись ручки для Барончика!!
Но во-первых,Барончика кастрировали. Немного поспешно,но он все хорошо перенес,от наркоза отошел очень быстро и сразу поел.
А во-вторых,девушка с Пика,посмотрела мою тему,и оказалось,что у нее домашний котик- вылитый Барон,и тоже подобранец,сразу мне позвонила и сказала,что ее мама хотела взять из питомника кошку,а Мария ее проинформировала о Пике,и о бездомных животных,мама согласилась,что лучше взять бездомыша и помочь ему таким образом. И тут как раз моя тема. Мы с ней очень долго разговаривали,девушка хорошая,все знает(сетки,корм и т.д),т.к. сама с пика. Более того она хотела приехать завтра уже за котиком,но завтра в/с Раменского будут огромные пробки,а он очень стрессует в машине,поэтому девушка выехала сегодня в 9 вечера! Я конечно,хотела с ней познакомиться лично,но мы договорились встретиться в любом случае. Татьяна очень строго отбирает ручки,и сказала,если хоть что-то не понравиться- не отдам. Переживаю очень,жду звонка,не сплю..
Я рада,что котик уедет в семью,но как то грустно становиться..я уже привязалась к нему... У него все хорошо,кушает хорошо.
Еще пришли анализы- все отрицательно,только П -один крестик. Как говорит врач- его все-таки укололи Витафелом (а мне ничего не сказали,и я ежедневно просила не делать этого!!),у него врач даже горошину от укола нашла...Конечно,у него нет П,это просто результат этой сыворотки. Я им завтра позвоню,как такое можно делать без моего ведома!
Еще Татьяна заметила,что если громко что-то сказать рядом-он прижимается к стенке и как бы сгибает голову,она говорит,что скорее всего,на него кричали и даже били,т.к. от резких движений рук он тоже прижимается к полу((( Слов нет-нелюди.
Она обо всем этом расскажет Марии. Я думаю,что все сложится хорошо,т.к. девушка очень адекватная и ответственная(как мне показалось).
Должна уже доехать,жду новостей!
AlenaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:26   #49
AlenaL
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 129
Спасибо большое-все получила! А я уже обыскалась,кто мне денежку перечислил!
Только что написала такое огромное сообщение,и все куда-то слетело...Сейчас снова напишу,т.к. есть новости!
AlenaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:32   #50
AlenaL
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 129
Так,сообщение появилось,как стереть последнее,что-то я не пойму,кнопка Редактировать исчезла..
AlenaL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru