Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.03.2008, 14:36   #61
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Lorik, так мы с Вами еще и соседи - я тож в Купчино живу.... Кстати, я думаю, наша районная ветеринарка - не самая худшая в городе, особенно в смысле всяких справок и прививок на дому...
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 14:39   #62
Lorik
Местный
 
Аватар для Lorik
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
Наташа, наша очень даже ничего! Я раньше на петроградку ездила в клинику института ветеринарной биологии, но теперь хожу в нашу районную, котят вот такм тоже прививала, насчет справоквообще к тем кто прививается у них и наблюдается , можно кошку не волочить каждый раз для получения справок. Ну и один из немаловажных факторов, мне понравился доктор, ее отношение к животным, внимание и легкая рука.
Lorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:14   #63
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Слушайте, ну прямо зла не хватает!!
Дошли мы наконец до начальства с нашим чипом - и нам сказали - максимум, что они могут предложить - чип бесплатно, работа за деньги!
Я бы с удовольствием пошла в другую клинику и установила бы там и чип и за работу бы заплатила еще раз - лишь бы не у этих ... , извините, но как другая клиника будет исправлять в паспорте даные о чипе?? Имеют ли они право - поставить отметку со СВОЕЙ печатью, что чип, поставленный не ими, не читается, и поэтому поставлен повторный чип уже у них??
Бедная моя Ксюша, уж ене хочется никаких чипов
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:29   #64
amerigana
Новичок
 
Аватар для amerigana
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 24
Daizy! Где бы вы не появились с вашей кошечкой, везде проблемы. Вам действительно так невезет, или у вас такой характер?
amerigana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 20:58   #65
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от amerigana
Daizy! Где бы вы не появились с вашей кошечкой, везде проблемы. Вам действительно так невезет, или у вас такой характер?

amerigana, Вы о чем??
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 01:00   #66
winston_norta
Местный
 
Аватар для winston_norta
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 97
Российский чип - кто хозяин кошки?

Здравствуйте, дорогие мои. давненько я не появлялась. нужна ваша помощь. В Осло найдена кошка с Российским микрочипом, может кто знает как можно установить владельца? куда обратиться? Кошка сейчас в Осло в приюте, они пытаются разыскать владельца. Видимо привезли котейку в норвегию, а он сбежал.
по этому ресурсу, к сожалению, не идентифицируется http://www.animal-id.ru/
может есть еще какие-то сайты или контакты? Надо найти хозяина бедолажки.

Последний раз редактировалось winston_norta; 12.11.2008 в 01:21.
winston_norta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 10:37   #67
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Вообще когда мы ставили чип - я спросила - если кошка потеряется - то что покажут данные чипа - мой адрес и фамилию? Мне сказали - нет, те, кто найдет кошку привезут ее в вет. клинику, чтобы прочитать чип, а мы уже будем искать вас. Только вот у меня тоже теперь встает вопрос - ведь не известно в какую клинику повезут нашедшие люди кошку? Действительно актуально. Какую информацию хранит чип кроме номера?
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:07   #68
Jenya
Местный
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 283
Как написано на сайте http://www.animal-id.ru/:
Микрочип системы Трэйсер содержится в стерильной капсуле из биосовместимого стекла и является носителем 15-ти значного цифрового кода, индивидуального для каждого животного, сохраняющегося в течение всей жизни.
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:46   #69
winston_norta
Местный
 
Аватар для winston_norta
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 97
Nu tak i kak zhe ustanovit' vladel'ca???? est' idei?
winston_norta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:52   #70
Jenya
Местный
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 283
Вот что нашла:
- Как ваши чипы помогают найти потерянное животное?
- Два самых ярких примера. Кошку потеряли в мюнхенском аэропорту - сдавали ее в багаж, она вырвалась и убежала. Кошка оказалась чипированной, и через неделю ее нашли. Немецкие ветеринары обратились в единую международную базу данных, оттуда вышли на российскую, позвонили в клинику, где было чипировано животное, а клиника связалась с владельцами кошки. Второй случай: в Белгороде из питомника кавказских овчарок украли двух собак.

Животные обнаружились на выставке на Украине через три месяца. Организаторы мероприятия считали номера, увидели, что собаки из российской базы данных и принадлежат другому владельцу. Похитителей арестовали, а самих животных вернули хозяину. Но так истории заканчиваются, только если люди позаботились о внесении данных в базу. Есть животные, которые у нас сейчас числятся в найденных, их данные определены, но в базе их нет и владельца установить невозможно. Видимо, хозяева ввели им чип самостоятельно - это несложная процедура, подкожная инъекция.
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru