Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.05.2012, 02:25   #21
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Наташа, еще раз спасибо! Было бы замечательно, если бы такие фотопрогулки стали традицией!
Ольга Константиновна, спасибо!!!!
Действительно приятно очень, когда люди никогда не бывавшие в Москве и москвичи могут посмотреть наши достопримечательности....хоть на фотках.
Лужкова ругали, и за Царицыно ругали, но мне кажется что наверное все же зря.
Хотя этот комплекс дворцовый так и не был построен никогда, как говорит наша история, без него уже сложно Москву представить. Пусть "новодел", но очень красивый...Так много всего разрушено было, что никогда не восстановить....

Девочки Паутина, lelik, спасибо! Рада была улучшить настроение!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 02:37   #22
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Diana&Ali
О, интересно. А где, если не секрет?
А я наш климат очень ругаю. У нс как-то вроде бы должен быть курорт, а на деле пыльно очень из-за того, что мало кто об экологии заботится. Летом дышать нечем, разве что в горы поехать если (в горах, конечно, благодать). Еще у нас ужасно влажно.
Я вот влюблена в климат, да и вообще в природу Сан Франциско. Жила бы там всю свою жизнь. Океан, залив, цветы на улицах и пахнут, солнце... ляпота.
Диана. не секрет....
У меня мама с Северного кавказа, там жили её родители и я там родилась и прожила большую часть жизни. Там прошли мои самые счастливые годы детства и юности. Конечно это не близко от вас, но и не далеко...г. Ставрополь, много рдственников у меня в Пятигорске, Кисловодске,Ессентуках...я помню что раньше, не была в ваших краях давно, было везде очень зелено, лето иногда душноватое. но в общем хорошее теплое лето не то. что здесь в Москве, ветры конечно зимой были пронизывающие, холодные, неприятные.
Но вот от климата в целом остались приятные воспоминания и ощущения, хотя духоту тоже помню, знаю что влажность это тяжело всегда, лучше жара. но сухая.
В Ссан Франциско никогда не была и не знаю попаду ли туда...но верю, что там ХОРОШО!!!! Эх, действительно МЕЧТА!!!
Мне очень нравится климат их тех стран, в которых была Греции островной, я обожаю эту страну, люди, природа близкая к кавказу, люди красивые и невероятно гостеприимные, как ни странно климат Египта, там жарко, но сухо и легко переносится даже пекло...а вот в Испании было очень тяжко, душно и влажно, совсем не моё....
Но в Сан Франциско все равно хочу. вообще мечтаю побывать в Америке....
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 22:10   #23
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Наташ, надо обязательно побывать в Америке как только получится с визой. По ценам эта страна дешевле Москвы и области даже в Нью Йорке и схожа по цене в Калифорнии.
От океана остаются незабываемые впечатления.
Я вообще считаю, что в этой жизни надо бы по возможности посмотреть как можно больше дальних стран, разных стран, народов. Это сильно меняет взгляды на людей и жизнь вообще.
__________________
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru