Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.11.2016, 19:23   #101
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Пфф, а в чем, собссна, дело то? Ну, на столе. Ну лежу я здесь. Не на улице же мне в конце концов лежать.
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 19:27   #102
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Магда живет в 3D мире , я мол еще и на шкафу сидеть буду.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 19:39   #103
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Да, ну не на улице же в конце концов ребенку лежать...
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 19:48   #104
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Девочки, с ужасом думаю, что она сделает с елкой. Главное развлечение у ребенка: бросаться под ноги, пытаясь их отгрызть, подвывая при этом от желания грызнуть посильнее, рвать обои и толкание лапами своей миски с водой, пока не разольет воду, после чего быстро "линяет" оттуда. А еще садится перед лотком, набирает в лапу наполнитель и выбрасывает на пол. Набирает и выбрасывает.
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 19:53   #105
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Ну надо же ребенку как то играться мамо!!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 20:16   #106
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Елку то же боимся ставить
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 21:37   #107
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Кисонька познаёт мир, развивается.Куда уж тут деться...
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 21:51   #108
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Хм... не. Надо заниматься воспитанием. Пресекать в корне. Как тока на обои покушается, пшикать водой. Ну или чего другое начнет безобразничать. Можно несильно прижать ее к полу и потрепать зашкирку, но без фанатизма, конечно. В общем, надо поставить кошь на место, чтобы понимала, кто в доме хозяин.
Наши котьки ничего не трогают и не портят. Но они, собссно, сами по себе такие. Поэтому стоит себе елка наряженная и стоит. Но, справедливости ради, надо отметить, что муж - нет-нет да и задается вопросом, а понимают ли наши котьки, что это они живут с нами... ))))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 21:58   #109
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от Natascia Посмотреть сообщение
Девочки, с ужасом думаю, что она сделает с елкой. Главное развлечение у ребенка: бросаться под ноги, пытаясь их отгрызть, подвывая при этом от желания грызнуть посильнее, рвать обои и толкание лапами своей миски с водой, пока не разольет воду, после чего быстро "линяет" оттуда. А еще садится перед лотком, набирает в лапу наполнитель и выбрасывает на пол. Набирает и выбрасывает.
У меня старший кот такое вытворял с цветочной землей, садился рядом с горшком, нароет полную пригоршню земли и на пол ее! Мы его домой принесли когда елка уже стояла, не тронул ее, хотя носился по дому со страшной силой. А вот процесс снятия игрушек с елки умотал меня так, как будто я вагоны на скорость разгружала - снимала кота с елки, потом шарик, потом из коробки кота вынимала, туда шарик, потом снова из елки кота выковыривали , тут же его из коробки с игрушками вытаскивала, отбирала шарик и все по новой! И мисочки переворачивал и подложки под мисочки в клочья рвал, буянил страшно, Под ноги только чужим бросался, жутко пугал мужиков в туалете, когда они подходили к унитазу, то он пулей в него влетал!))) Повзрослел и угомонился.Но елку не трогал никогда.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 22:29   #110
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Цитата:
Сообщение от Yuyuka Посмотреть сообщение
Хм... не. Надо заниматься воспитанием. Пресекать в корне. Как тока на обои покушается, пшикать водой. Ну или чего другое начнет безобразничать. Можно несильно прижать ее к полу и потрепать зашкирку, но без фанатизма, конечно. В общем, надо поставить кошь на место, чтобы понимала, кто в доме хозяин.
Наши котьки ничего не трогают и не портят. Но они, собссно, сами по себе такие. Поэтому стоит себе елка наряженная и стоит. Но, справедливости ради, надо отметить, что муж - нет-нет да и задается вопросом, а понимают ли наши котьки, что это они живут с нами... ))))))
Пшикать водой: пшикали, ага. В ответ - взгляд такой, сочуйствующий... "хосспади, ну пшикай, коли нравится тебе, мне не жалко". Не боится она воды. Обои отрывает там, где видит только подклеили. За что, конечно, получает. Боится пока что только фена и пылесоса.
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru