Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.04.2010, 17:35   #1
Vanda
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 5
Чем кормить кастрированого уникального кота?:)

Добрый день Помогите пожалуйста,посоветуйте. Сначало предистории немного
У меня котенок, вот в следуещем месяце 20 числа , ему будет ровно год.Весит он 4,2. Кормлю только хилсом для котят (сушка и консервочки, пакетики) пробовала также роял - шерсть как наждак становилась и едванс - понос, потому мы верны только хилсу,а консервочки гимпет не признает.
Два месяца назад мы его кастрировали, меня предупредили что поведение малыша после кастрации очень изменится (будет вялым,постаянно спать,ленивый,безразличный что ли,в общем уговаривали не кастрировать так как станет не кот , а тряпка ленивая,но я много начиталась форумов и не отступила, а зделала как планировала,правда страшновато было) так же сказали что будет реско поправлятся, но вот каким кормом кормить не сказал,сказал советуйтесь с продавцом кормов я на него глаза выпучила, но думаю ладно сама разберусь в инете но сказал что до года времени можна еще докормить вот этим для котят (упаковку в два кило хилса для котят с курочкой только открыла)
вот заканчивается у меня корм иду я в свой любимый зоомаркет со смышленным продавцом и расказываю ему,что после кастрации кот поправился только на 100 грам, он на меня вот такие глаза и в добавок я говорю что нифига он не вядый, а такое впечатление что ему туда шило зашили , а то таким резвым я его до кастрации не видела,ну вот продавец в очередной рас зделал на меня вот такие вот глазища и сказал что кот мой уникум.Сказал что надо брать индор хилс либо (не помню названия) где минимум жиров,но какой именно для моего котейки брать сказать не может а то как бы мне не пришлось двойную порцию давать менее калорийного корма
подскажите посоветуйте каким хилсом его кормить может другой марки только если оч хорошый корм,а то я оч люблю своего Кокосика,свое золото маленькое, уж больно долго вымаливала его у мужа
Vanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:40   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Vanda, кот у Вас абсолютно нормальный. Кастрированные коты не обвисают "как тряпочки", а становятся настоящими членами семьи, веселыми и подвижными. Их больше не беспокоит постоянно половая проблема, от которой звереют все самцы. Считайте, что Вы сделали кота счастливым, он вернулся к "котячьим" интересам. У меня племенные коты. Но весной и летом хозяева кошек сажают рассаду, готовятся к поездкам на море, борются с целлюлитом в фитнесс-центрах. НЕ ДО КОТЯТ. "Первые ласточки" объявятся к концу августа и пойдут сплошным потоком. Мало кого из потенциальных заводчиков интересует, что нельзя одновременно вязать кошек. А их вяжут с сентября по февраль. И ВСЕ. Готовимся к лету!
Каждую ночь у меня орут коты. Спать невозможно. Не только мне, но и соседям. До августа "веселые ночи" мне обеспечены. Феливей не помогает. Так что не переживайте!

Кормить кота можно хиллсом light. Это специальный корм для кастрированных котов. Я не слышала про особые проблемы ожирения у британцев-кастратов. Скорее, это как и у людей генетическая предрасположенность.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 23:53   #3
Vanda
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 5
Большое Вам спасибо за ответик
а вот тот хилс индор? ето не совсем подходит да?
если я создала неудачную тему извините ( удалите если что не так)
Vanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 00:11   #4
Vanda
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 5
я еще вычитала вот такой
1.Hill's Young Adult NeuteredCat - корм для стерилизованных кошек
2.HILL`S Science Plan Indoor - корм для кошек Корм Science Plan Indoor Cat Adult
разработан специально для потребностей кошек, живущих исключительно в домашних условиях. Его формула помогает снизить формирование комков шерсти и обеспечивает эффективный контроль веса тела.
Высокий уровень растительных волокон способствует продвижению проглоченных волос через пищеварительную систему, уменьшая их аккумуляцию в комки шерсти и последующую регургитацию или срыгивание.
Этот сбалансированный корм со сниженной энергетической ценностью помогает контролировать вес тела, путем замены переваримых компонентов на непереваримые волокна, что увеличивает обьем корма и не вызывает голода. Добавление L-карнитина обеспечивает ограничение отложения жира и поддержание сухой мышечной массы.
Способствует образованию более кислого рН мочи, а контролируемое содержание минералов способствует профилактике заболеваний мочевыводящих путей.
Для лучшего эффекта корм Science Plan Indoor Cat Adult необходимо скармливать без добавления другой еды.
Корм Science Plan Indoor Cat Adult также содержит Улучшеную Антиоксидантную Формулу для снижения окислительных повреждений клеток.
3.Hill`s Science Plan Feline Light - корм для кошек с избыточным весом
Vanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 00:50   #5
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Мне кажется до года можно кормить котячьим, а потом кормом под номером 2.HILL`S Science Plan Indoor , там всё хорошо написано и он действует. как профилактика мочекаменной именно для котов.
Если увидите, что котик начал сильно набирать вес и стал менее активным Вы всегда можете перейти на Лайт.

Еще хороший корм Санабель, немецкой фирмы Бош, посмотрите его. вы где живете?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:57   #6
Vanda
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 5
Спосиб я из Украины город Львов
Санабель не встречала чесно говоря
я тож склонялась к етому индор, попробую как он Кокосу пойдет
Vanda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru